Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 ноября 2013, 13:03, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

кто забеременел на Дюфастоне

Всем привет! Девочки, кто принимал Дюфастон при планировании беременности? и кому удалось забеременеть? Год назад была замершая беременность, после никак не удавалось забеременеть. После сдачи анализов пролактин, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, прогестерон,  Мне прописали его пить с 11 по 25 день цикла. Завтра начинаю принимать! Мы очень хотим малыша! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Ааааааааапчхиии на Вас самое заразное!!!)))

Пожаловаться
Дашенька Р.
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Добрый день Оксана:) у меня к вам вопрос.помните мы с вами говорили о позе во время сна.как долго вы так спали?я до сих пор так сплю и надеюсь не навредить малышу.
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
привет, Танюш!) Мы с тобой давно на "ты" вроде))
в той, позе, которую я тогда описывала, спала до родов как с сыном, так и с дочкой. Ну и сейчас, конечно))
не бойся, ничем не навредишь))
Пожаловаться
Я что то засомневалась поэтому решила лучше на вы чтобы на верняка:)
спасибо!очень удобно так спать;)
а вы то уже вон какие большие,завтра уже 18 неделек!здорово:)
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
да и вы на месте не стоите)) вроде только твоя темка была о том, как ты переживала, что заболела в начале беременности, а уже 12 неделек))
на узи ходили?
Пожаловаться
Да вот так время летит:)
я на узи в 9 неделек была,теперь на 14 пойду.у нас приём каждые 4 недели.
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
вот скоро еще и пинаться начнете, там поинтереснее будет и время еще быстрее побежит)))
Пожаловаться
AllenaBlack
 я забеременела на нем
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
расскажите о схеме приема, пожалуйста
Пожаловаться
Дашенька Р.
10мг 2 р. в день
с 1 по 25 день цикла.
в течении 3 месяцев
Мне так прописали
Пожаловаться
AllenaBlack
Я пила 2р/день с 16 по 25 день цикла.

Это индивидуально
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
мне пока 1р в день прописали, с 16 по 25 день. только сначала цикл восстановить надо, поэтому на данный момент просто 10 дней. не знаю придут ли после этого кд или нет...
Пожаловаться
AllenaBlack
Должны начаться;)
Пожаловаться
AllenaBlack
Удачи ВАм))
Пожаловаться
Дашенька Р.
Спасибо огромное):up::up::up:
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Ну кто то точно...иначе б не назначали
Пожаловаться
Р И
Есть мнение, что Дюфастон глушит овуляцию. Его нужно принимать после. У вас она происходит до 11 дня?
Пожаловаться
Дашенька Р.
Судя по результатам анализов, у меня ее вообще не происходит! а по расчетам с 13 дня.
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Сообщение от Дашенька Р., 18 ноября 2013 года в 13:09
Судя по результатам анализов, у меня ее вообще не происходит! а по расчетам с 13 дня.
При аналогичном диагнозе прохожу такое же лечение, пью его 3-й месяц с 14 по 28 день. Пока не беременеется
Пожаловаться
Р И
А почему тогда ничего больше не назначили? Дюфастон овуляцию не восстановит. И какие анализы сдавали?
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Вам прежде всего нужно с овуляцией разобраться ,без нее дюфастон как мертвому припарка ,я вообще не пойму что за мода такая на него пошла, прямо при любом диагнозе его назначают порой даж не разобравшись 
Пожаловаться
Таис Афинская
Вот и мне врач сказала принимать утрожестан, если в этом цикле не получится. Все гормоны у меня в норме. Она знает об этом, но сказала, что он поможет беременности. Я доверяю своему врачу, но пить его не собираюсь. Это ж потом до 16 недель на нём сидеть просто потому что его назначают всем.
Пожаловаться
Р И
Даша, извините, что мы в вашей теме дискуссию ведем не по теме. Надеюсь вам это не помешает?:)
Пожаловаться
Дашенька Р.
Ирина, пожалуйста, может что нового узнаю)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас