Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2013, 13:22, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

кто сталкивался?помогите?

сегодня получила анализы:что-то не поняла антитела IgG к цитомегаловирусу 13,6?????и еще написано на другом анализе хронический эндоцирвицит!!!!!!!это что и как оно влияет на беременность??????????????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Нормы лаборатории какие?
Пожаловаться
мими
до 0.8 -негативный.больше1.0-позитивный
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Могу ошибаться в буквах, но вроде LgG это имунная память, что контакт с инфекцией уже был в прошлом. Такое через одного сейчас. А вот воспаление в цервикальном канале лечите.
Пожаловаться
Сероусова Кристина
Может  у врача спросить?
Пожаловаться
irina irina
На ланке в соседней колонке нормы данной лаборатории
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
вот, что нашла про эндоцерцвицит: Эндоцервицит представляет собой воспалительный процесс, локализованный на слизистой оболочке цервикального канала. Причина развития данной патологии – различные микроорганизмы, как неспецифические, так и передаваемые половым путем (гонорея, трихомониаз, хламидиоз, микоплазмоз, гарднереллез). Роль вирусов в развитии эндоцервицита до сих пор остается дискутабельной.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Антитела IgG к цитомегаловирусу означают, что у Вас было в прошлом инфицирование этим вирусом, они у половины населения Земли имеются. Чтобы определить активную инфекцию, нужно IgM измерять (или сам вирус методом ПЦР). Хронический эндоцервицит - это воспаление цервикального канала, не знаю, влияет ли оно на беременность, на остальное точно не влияет, всю жизнь с этим живу и знаю об этом только из анализов.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас