Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2009, 15:45, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

кто подскажет

Сейчас у меня задержка месячных 6 дней,делала тесты они отрицательные все,к гинекологу запись только через неделю т.е. он мне сейчас не скажет.у самой внутри чувство что беременна и месячных особа не жду вроде как уверенность есть.когда может показать тест?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
alena gildenstern (гросс)
уже давно может
Пожаловаться
Катерина Мартиросова
Евгения, не факт, что тест покажет. Он же реагирует на уровень гормона в мочи. Бывает, что до трех месяцев не показывает тест 2 полосочки. А какие-нить симптомы есть?
Пожаловаться
Просто Я!!!!
Уже бы показал! Не накручивайте себе! Скорей всего ваша задержка связана с чем-то другим!!!
Но даже если вы и беременны, то скоро это узнаете, когда пойдете к врачу!!! А пока расслабтесь и думайте о хорошем!!! Удачи!!!!
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
у меня 3 дня задержка и тест тоже отрицательный.
Пожаловаться
Алина
Так сдайте ХГЧ и всё станет ясно
Пожаловаться
Елизавета ...
правильно, что себя накручивать!!!
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
задержка 6 дней. тест отрицательный. что делать?
Пожаловаться
Ева
у меня задержка уже 10 дней,вчера сделала тест он отрицательный.а может быть у меня внематочная беременность?
Пожаловаться
Ирина Инякина
Женя при вниматочной беремености тест тоже показывает 2 полоски
Пожаловаться
Ева
симптомов ни каких!!!!первая беременность была легкой я ни чего не ощущала т.е. с токсикозом не знакома.о второй беременности узнала на 4 месяце так как все 4 месяца шли как обычно месячные.так что не поймешь ни чего
Пожаловаться
Алина
Евгения, Катерина, вы что так и собираетесь сидеть на форуме и спрашивать "беременная я или не беременная?" Кто тут вам может что-то сказать?!!!"Что делать?" - ХГЧ СДАТЬ!!!!ЧТО ЭТО ТАК ТРУДНО ЧТО-ЛИ??? Извините, конечно, но это какой-то идиотизм!
Пожаловаться
Просто Я!!!!
Точно!!!!:))
Пожаловаться
Людмила Скопина
У меня двое детей, и оба раза без всяких тестов я чувствовала ,что беременная! Я даже на 100% знала кто у меня будет.Уж если тест не показывает, утром измерь температуру ,она тебе всё покажет.
Пожаловаться
здравствуйте! у меня такая проблема: месячные шли всегда день в день, как поженились уже полгода сбои от 5 до 10 дней задержка. в чем может быть дело?
Пожаловаться
Ирина Инякина
это тебе надо к врачу скорее всего гормональный сбой
Пожаловаться
ходила к врачу все нормально
Пожаловаться
Алевтина
Просто так сбои не могут быть.К тем более если раньше все было в день,в день.Попруйте сходить к другому врачу.пускай посмотрит и что он скажет.А то что то в последнее время у наших врачей то все нормально,то уже совсем плохо.Зимой снега от них не допросиш.Как портизанны ничего не объясняют,ничего не говорят.
Пожаловаться
Екатерина Козлова
Девочки всем привет.
Я хотела бы узнать у вас по поводу Этого ТЕСТА
Дело в том, что моя подруга прошла этот тест http://megatestirovanie.com/uznayimya/?w... примерно пару месяцев назад. Он выдал ей имя её мужчины, с которым она встречалась до свадьбы 2 года
А на прошлой неделе она вышла за него замуж:)
Я тоже решила пройти тест и после его прохождения он тоже выдал мне имя моего мужчинки.
Скажите пожалуйста насколько это всё правда?
Ведь не может же быть прям столько совпадений?!
Жду комментариев от вас. За ранее спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас