Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2014, 13:20, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

кто подскажет????????

Девочки такой вопрос? У меня была ЗБ, после чистки врачи назначили новинет я пропила его 3 мес. КД приходили в срок, затем после отмены уже пошел 32 день цикла, а их все нет и нет? Цикл у меня всегда был 28 дней мне анализы здавать а их все нет. Может у кого нибудь было такое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
к врачу
Пожаловаться
Настюльчик
:up:
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
На отмене ОК возможны сбои. 

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
такое очень часто бывает

Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
К врачу,скорее всего гормональный фон не пришел в норму,у меня ситуация была такая же,как у Вас.Кстати,и забеременела я через 2 месяца на третий,после отмены ОК(пила медиану три месяца после ЗБ),хотя обычно быстро не беременею.Вот вчера сыну отметили 8 месяцев.Удачи!
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня на его отмене продолжался четкий цикл

Пожаловаться
Алина Фокс, 1 ребенок
у меня долго цикл устанавливался, но там были еще другие факторы - недостаток веса, стрессы, истощенность (это в период, когда я была студентом, есть нечего, днем учишься, ночью работаешь, спишь как попало). полностью восстановился когда я себя в тепличные условия поместила и набрала вес )))
Пожаловаться
Алина Фокс, 1 ребенок
но я его и пила не 2 месяца, года два наверно
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
а мне говорили что такие таблетки пьются как минимум месяцев 6-8. у меня сильный сбой пошел, когда я 3 месяца попила и бросила. потом 4 месяца не было ни какого проявления цикла. пока новые не назначали таблетки. 
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
если у кого-то и было такое, не факт, что у вас та же причина.

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
После таблеток такое явление имеет место быть. К врачу Вам. Мне выписывали витамин Е в капсулах.

Пожаловаться
Ирина Федотова
спасибо девочки до понедельника подожду потом к врачу. так лялю хочется!!!!!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас