Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 февраля 2009, 16:34, В ожидании чуда, Планирование беременности

кто планирует родить в 2009г. после неудачной беременности. Поговорим..

здраствуйте! мне 24 года! У меня в июле 2008 был выкидыш на позднем сроке 24 нед, очень переживала....очень хочу снова
забеременить, но боюсь повторения!! прошла все анализы, проверила все что можно, здорова!
с нового года начали активно стараться, пока не получается!!! может кому-то знакома история, когда приходит очередная
менструация, плакать хочется!!!
Но я полна оптимизма!!! жду своего ребеночка!!!
девочки присоединяйтесь. Для тех кто в ожиданиичуда!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тася Кравцова
Попробуй сыграть в эту игру. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом

номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)

6. И, наконец, загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должна рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самой

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написала.

Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.

Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.

Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готова к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в
последующие 10 лет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария Суворова
вы к психиатору не пробовали обращаться?
alena gildenstern (гросс)
девушка не занимайтесь ерундой и не отнимайте у людей время.здесь на форуме общаются люди у которых проблемы,а у некоторых очень серьёзные.эту ветку создала девушка у которой была неудачная беременность,а вы лезете со своими несчастьями на десять лет вперёд.в эту игру мы играли ещё в детстве.мы что сейчас должны сидеть и как идиотки писать 20-ти людям эту игру да нас за идиотов и примут.у людей и так горе,а вы ещё всем 10 лет проблем пожелали!вообще!!!!я в шоке!!!!
Елизавета ...
полностью согласна!
вы ещё очень молоды!не отчаивайтесь у вас обязательно всё получится! я тоже ненавижу свои месячные.вот сейчас идёт не большая задержка,но думаю,что начнуться и опять будет разочарование,но вместе с тем начнётся новый месяц и я верю,что всё у нас должно получится.пейте специальные витамины,расслабтесь,ну и конечно с мужем старайтесь.удачи!!!!
айдай мажитова
spasiba
Марика
спасибо! я тоже надеюсь и верю!!!
Наталия
Марика, я тебя понимаю, очень-очень. Я в похожем положении. В конце августа у меня сорвалась первая беременность, беременность стала смыслом последниз месяцов моей жизни, с наступлением месячных плачу, при первых днях задержки бегу за тестом... Но каждый месяц начинаю жить заново, в ожидании чуда! Хотя понимаю, что нужно просто жить, наслаждаться жизнью, отпустить свое желание, как воздушный шарик и не думать про него, но как... Когда вокруг дети, беременные женщины, смотриш на них и радуешся, говориш про себя какие вы счастливые! Вы в ожидании чуда! Я придумала, как отвелечься от мыслей, пошла на курсы вождения, получила права, теперь буду заниматся спортом и своим здоровъем. Куплю воздушный шарик и отпущу своего посланника в неба. Бог все слышит, все знает, просто наше время еще не пришло. Все, что не делается только к лучшему. Удачи тебе Марика, чудо прийдет, только верь.
Татьяна Деревянных
Привет, девчонки! Я тоже планирую если не родить, то точно забеременеть в этом году. У меня был неудачный опыт. 2 раза замерзшая беременность на 6ой недельке. Срок конечно не большой, но все равно очень тяжело было.Чуть не умерла от горя. После второй беременности прошло уже больше полугода. Основной причиной называли уреоплазмоз. С мужем вылечились. Скоро будем пробовать. Надо пока витаминки попить, фолиевую кислоту. Ну очень хочется ребеночка! Девчонки - желаю огромной удачи! Всё получится!
Татьяна Волощук
Здравствуйте, Анечка
У меня была схожа с Вами история замершая на 6 недельке и тоже уреаплазмоз - гад! Мы полечились, теперь в бой!
И у нас и у Вас все обязательно получится - ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Главное верить что это чудо нас посетит, останется и больше не захочет уходить ;)
Очень рада, что нашла здесь людей с общими целями :)
Елизавета ...
у меня была одна замерзшая беременность на 8 неделе, тоже хотела умереть! сейчас пью Ярину и начала пить фолиевую кислоту! мне сказали, что у меня очень низкий уровень прогестерона и повыш.уровень пролактина! пока не разрешают беременеть! я тоже надеюсь, хотя бы забеременеть в этом году! очень
Евгения Одринская
Привет! Прекрасно понимаю Вас девочкм. Только мне бы ваш оптимизм. Я больше не могу так мучаться, каждый месяц у меня истерика - я уже теряю смысл жизни. У меня замершая беременность была два года назад. Врачи уже меня запутали. Одни говорят, что ве нормально и нужно "стараться"; другие говорят что причина Торч инфекции ( в частности герпес). В прошлом году была операция - удалили половину щитовидной железы, т.к. это связано с гормонами - еще очень волнуюсь по этой причине. И что мне только не лечили в прошлом году и воспаление, и молочницу, и эрозию. Остался только поликистоз, но год пить гормональные (доктор рекомендовал) не в моих силах, у меня от них очень ноги болят. А теперь с приходом месячных хочется, чтоб эта бессмысленная жизнь закончилась. Сейчас вообще запуталась - был день задержки, потом стало "мазать" - у меня случилась истерика по этому поводу, а месячные не начинаются, на второй день задержки меряла базальную температуру -37.1. я в панике!!! Если я все таки беременна, то мазня наверное это ненормально, и мое истерическое состояние может повредить ребенку.
так не пойдёт!своим истеричным поведением вы только ещё всё хуже делаете.надо успокоительные пропить.ваше здоровье в ваших руках! я уверена,что всё у вас будет хорошо-да в очередной раз,да тяжело,но если вы мудрая женщина,а не истеричная девочка то всё у вас получится. и прекратите вы ждать эти месячные-настройте сами себя,что да возможно это будет ещё не скоро,но это будет!!!!
Марика
ты, только не волнуйся, это повредит...
сходи на узи, обязательно, там все покажет!!! и тьфу, тьфу, удачки тебе!!
Евгения Одринская
Спасибо за поддержку. Я просто устала ждать. я еле пережила замершую беременность. и теперь живу мечтой о ребенке. все ищу у себя признаки желанной беременности. а её нети нет. так хочеться быть молодой мамой, а не "бабушкой" своего ребенка.И муж очень ребенка хочет. чувствую себя неполноценной. жизнь без радости.
Марика
я с тобой полностью согласна! время летит быстро, а после каждой неудачи надо ждать окол 6 мес... а мы за это время моложе не становимся!!! у меня муж тоже все ждет и ждет...
Татьяна Волощук
Вы знаете, чем взрослее женщина, тем она мудрее. Значит, будет грамотно воспитывать своего ребенка, а другом своему сыну или дочке в любом возрасте можно стать, ведь главное понимание близких людей.
Мария Мария
Моя дорогая, невкоем разе не говорите о возрасте... В 18 лет и в 40 лет стать мамой большая радость, только отношение к малышу совсем разные, а если вы в осознаном возрасте воспитаете своего малыша, отдадите ему всю любовь, вы никогда не будите для него бабушкой, а только мамочкой.., неотчаивайтесь, не думайте о возрасте, занимайтесь любовью где получится, наслождайтесь этим чувством как можно чаще начиная с 10дня по 20день после ПМС и всё у вас получится, не считайте дни перед месячными и не ищите признаков беременности.. Удачи Вам, ваш аист почти рядом с вами...
Анна Мокичева
Ой, девочки, как я с вами со всеми согласна. У меня тоже 1,5 года назад был выкидыш на 7 неделе. До сих пор не могу это забыть и простить свое состояние на период моей первой беременности - нервничала ужасно, постоянно меня доводили, слезы, слюни и т.п. Ни в коем разе нельзя нервничать и переживать. А теперь вот тоже уже целый год стараемся и стараемся и ничего... Снова месячные. Ну почему все так сложно? Кто-нибудь может дать рецепт беременности, очень хочу малышку!!! А годы то идут!!!
ох если бы мы знали такой рецепт!
Мария Мария
Девчёнки будем стараться и господь Бог нам пошлёт по малышу!!!!
Сакура
Здравствуйте! У нас похожая история - замершая беременность на четвертой неделе. Конечно, слезы и вопрос ЗА ЧТО? Все проверили - ничего, оба здоровы. До повторного шанса осталось ждать еще немного. Мы ждем и верим что все получится. Главное в это верить.
Оксана
Здравствуйте всем.У меня похожия история каждый месяц ожидания.И так 8 месяцев слез ,проверились у врачей у обоих все впорядке но врач сказал не надо зацикливать свой организм на беременности надо перестать думать о беременности и тогда все получиться.После этих слов мы успокоились - через 2 месяца я забеременела!!Родился сын.Очень хотелось второго ребенка но мешали обстоятельства.Через 7 лет появилась возможность родить еще ребенка но опять та же история ,на 12 недели выкидыш,смыслом жизни стало забеременнить сново, но опять ничего не получалось .Я успокоилась стала просто спокойно жить и сново чудо сейчас моей дочке 5 месяцев. Это просто СЧАСТЬЕ!!! Верьте и у вас получиться ,ЗДОРОВЫХ ВАМ ДЕТИШЕК!!!!
Мария Мария
У меня была замёршая беременность на 16 недели, 2007 году, было море слёз и всё что с этим связано.. Я ездила в центр на Опарина, 4 там прошла все анализы, всё в норме, а врач из нашей пол-ки против беременности, всё валит на гены и говорит что надо пожить для себя, не успеешь оглянуться как подкинут внуков, с ними и будешь заниматься ( у меня два сына взрослых), а я очень хоу малыша и всётаки надеюсь на чудо и волю Бога..
очень хочется,чтобы у вас всё получилось!просто у вас 2 сына и как бы ни было,но тяжелее воспитывать внуков от сыновей чем от дочек.удачи!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас