Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2014, 11:08, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Кто-нибудь сталкивался с таким?

Доброе утро девочки. Хочу задать такой вопрос: я принимала диане-35. решили планировать лялечку, поэтому отменила прием. После окончания приема через 4 дня пришло кровотечение отмены. через 12!!!!! дней опять пришли месячные (вполне себе нормальные месячные на 4 дня). Предвидя Ваше - бегом к врачу: у врача была, врач сказала: будем считать, что это месячные, а значит новый цикл.  Может у кого тоже так было и это всего лишь побочные эффекты?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
было, вот с этих "месячных" и пошла отсчитываться боя беременность:D
Пожаловаться
Мышка скоро станет мамой))), беременна 39 недель
с этого места поподробней, если можно))))
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
отменила таблетки-пришли кровотечение отмены, через 15 дней пошли настоящие мес-ые, а следующие уже не пришли, по -понятным причинам  ;)
Пожаловаться
@@@@Zoloto@@@@
Побочки.У меня с логестом так-же примерно было...на следующем цикле все устаканилось)
Пожаловаться
Anne Kirhen
У меня так было после этого Диане почти 3 месяца. Потом цикл установился
Пожаловаться
...сущий Ангел
не было... :D
Пожаловаться
Turanga Leela
мне сказали,что это овуляцуия у меня такая была, никакого нового цикла не считали
Пожаловаться
НеХочуха
хочу добавить, что на 7 день этого "нового" цикла явственно чувствовала овуляцию - левый яичник. 
ПЫ.СЫ. овуляция всегда была болезненной, поэтому я всегда знаю когда она приходит.
Пожаловаться
у меня после отмены диане-35 вообще даже намека не было ни на что... цикл установился только через 6 месяцев. Полгода вообще не было ни овуляции, НИЧЕГО...
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
У меня было аналогично только когда второй раз после отмены начались якобы месячные, остановить я их смогла только медикоментозно под контролем врача. Прлечилась полгода дюфастоном и витаминчиками
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Когда отменяла Диане, не было ничего такого. Просто месячные стали дольше и все.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас