Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2013, 08:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Кто что знает?

Как влияет прохождение флюорографии на зачатие?? Если произошло все в один день, по сути клетка еще не оплодотворена, но меня все же волнует этот вопрос. Кто что может сказать по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KutuzoVa, 2 ребенка
если проиошло в один день ничего страшного, будет все или ничего..... тем более зачем гадать? 

Пожаловаться
Василиса
да нагнали страха на меня врачи, вот и трясусь теперь...
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
В период когда женщина еще не знает о беременности чего только не делают, если бы все было так критично, думаю половина детей бы не родились...
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Василиса, 10 сентября 2013 года в 08:56
да нагнали страха на меня врачи, вот и трясусь теперь...
Я знаю девушку она парикмахер прошла флюорографию, а потом  поняла что беременная , пришлось вызывать роды на 6 мес , у ребенка были проблемы . Вам удачи и хорошего , здорового ребенка !;)
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
никак не влияет
Пожаловаться
-, 2 ребенка
никак а вообще заморачиваетесь вы что то. ваше зачатие может и не произошло вовсе
Пожаловаться
Василиса
Не спорю)))
Пожаловаться
худеющая
а зачатие точно состоялось? наличие секса в тот день - это далеко не подтверждение факта зачатия.
Пожаловаться
Василиса
Я не совсем корректно написала. Дело не в зачатии,а в самой клетке, на нее же тоже какое то влияние оказало? 
Пожаловаться
худеющая
не бегите впереди паровоза. кто-то умудряется и несколько раз рентген сделать, не подозревая о беременности, и всё нормально. а у других изначально клетка дефектная и без рентгена. вот когда установите факт зачатия, тогда и будете с врачом консультироваться. а так они вообще любят жути нагнать...
Пожаловаться
Василиса
Спасибо, огромное)))
Пожаловаться
Василиса
Короче говоря, лишняя заморока)
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
а Вы зачем пошли делать флюшку, если планировали беременность?
Пожаловаться
Василиса
Переезжаем на Дальний Восток, поэтому необходимо такие процедуры пока на месте сделать,чтобы в случае чего все было.
Пожаловаться
Анюта Жена Валеры, 1 ребенок
Вот Вы спрашиваете... А вот меня сама гинеколог отправила сделать её, зная что планирую ребенка, а я боюсь также как автор))) До сих пор не сделала)))
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
сделайте флюшку, и планируете на здоровье,  а если уже беременны, можно и не делать, я три года без флюорографии жила, и все со мной нормально. И вообще каждый год делать флюорографию нельзя.
Пожаловаться
Анюта Жена Валеры, 1 ребенок
Решила, что этот цикл подожду, а если придут дни, то сразу пойду и сделаю. По крайней мере точно буду беременность исключать.
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
ребеночек важнее, а рентген может и подождать. В нашем роддоме флюорографию делают после родов.
Пожаловаться
Юлечка
а у нас распоряжение Правительства....попробуй не сделай, с работы вылетишь;)
Пожаловаться
Вредина
Мне врач говорил что в этом цикле Б нельзя ,а когда я проверялась и мне делали рентген обнаружили что-то в матке врач сказал делать аборт это Б ,я ему говорю ,что я точно знаю что не Б:shock:,в итоге это оказался полип,решать вам  на свой страх и риск,а вообще и чудеса встречаются я читала как женщина после химиотерапии рожала и все хорошо,дело случая...
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Ну и врач,вот так сразу без показаний на аборт. 

Пожаловаться
Вредина
ага ,молодой врач ренгенолог ,а ещё мне по мед показаниям вместо флюро говорят делать рентген лёгких дозировка облучения ниже так мне тоже молодой врач вечно флюро  полное делает и говорит ой да там сильно не отличается и при этом заигрывает и сиськи рассматривает 2 раза к нему поподала:shock:фууу
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Мне делали флюрографию,я ещё не ззнала что беременная. Прям в день,когда должны были месячные начаться. Мне врачи сказали,что это ,конечно,плохо,но не является показанием. Хотя мне делали рентген поясничной области.
Впрочем ту беременность пришлось прервать все таки. Рентген и перенесенная позже вирусная ангина сделали свое дело.
Пожаловаться
Вредина
Да уж жаль конечно,что у вас так всё вышло....ну а   врачи по разному говорят...
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Да,это просто неудачное стечение обстоятельств,причем генетики сказали,что не у всех так. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас