Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 сентября 2009, 10:51, В ожидании чуда, Планирование беременности

Крупный плод

У меня почти 33 недельки, врачи, когда слушают мой животик, говорят,что плод крупный и просят не откармливать малыша.Мне интересно,как я могу его не откормить,я ем не очень то и много и как они замечают что малышь крупный?хотя мне кажется что животик у меня не такой и большой.И плохо ли что малыш крупный,я сама достаточно маленькая не большого роста.Я слышала,что тяжело рожать больших детей и часто делают кесарево.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
ну не в росте дело. а в тазовых костях, ребенку будет тяжелее пробираться. но вы сделать вряд ли что-то сможете. а потом что в их понимании крупный? не помню в какой из аналогичных тем кто-то из девушек заявил, что дети весом больше 3500 - гиганты, хотя на самом деле это вполне нормальный средний вес новорожденного малыша. и еще при этом надо смотреть на наследственность.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Неунывайка, 1 ребенок
У меня сынок родился 4,12кг, я думаю, что в моем случае сыграла большую роль наследственность мужа, а не мое обжорство, у него в роду все "габаритные". Сейчас жду вторую деточку и уже боюсь, что ребенок будет еще крупнее, на УЗИ уже сказали, что плод крупнее сроков.
Кстати кесарить мне даже не предлагали.
Плашилка, 3 ребенка
Мой рост 161 см. Первый ребенок 4150, второй 4200, третий 4850. Причем я не откармливала, сама по себе худая, - наследственность. Рожала сама все три раза, хотя и близорукость сильная. Правда, первые два раза шейка матки рвалась. Зато третий раз (самый ого-го) без разрывов обошлось.
СОЛНЦЕ
Если таз не узкий то дают самой родить. Я родила в прошлом году дочу 4250 в ягодичном предлежнии. Родила сама. Правда рожала в Финляндии. Да и возраст уже, сейчас мне 39 беременна вторым. Вес у меня 50кг., с первым весила в конце беременности 73.
Валентина Козырева
это же хорошо что ребенок большой. у меня тоже привышает все размеры по узи я только рада.
Катюша, 2 ребенка
Первый ребенок весил 4,2кг. Рост маленький, таз узкий. До последнего пытались чтобы я сама родила, но не получилось. Пришлось кесарить. Но я об этом не жалею, ребенок родился здоровый.
Васена, 2 ребенка
Я уже родила девочку 4230 55 см, также как и вы)вся порвалась, надрезали,но родила сама.

Рита Милованова
Я уже родила девочку 4230 55 см, также как и вы)вся порвалась, надрезали,но родила сама.

ты умничка))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ**********
Татьяна, 1 ребенок
Сынок родился 4020гр.,54 см.. Дочка- 4850гр., 60 (!)см.-без единого разрыва! Сама дивлюсь!
Лаура Мустахитова
я не смогла родить естественным путем, т.к. у меня был крупный плод, да и узкий таз, и мне сделали КС (общий наркоз). насчет питания мне тоже говорили, чтобы я поменьше ела, но я и так кушала совсем по-маленьку, и нисего не изменилось.
Виктория !!!, 1 ребенок
У меня дочка 4900 родилась, кесарево делали из - за гестоза - было очень высокое давление
Юля С., 2 ребенка
У меня тоже кесарево было. Вроде и таз не узкий, а не разошлись кости и все тут. Больше намучили. Дочка родилась 4380. 58 см.
Лилия Черноталова
В моем случае так вообще истощение (у меня ) было, 2 раза на сохранении лежала, Хотя с первых дне беременности и витамины и фрукты-овощи, так ставили 4000-4100, когда родила, объявили 4740!!!!так у врача из рук там что-то упало!!!!щеки у дочуры, аж ушей не видать!!!!Вот и как понять, не откармливай!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас