Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 декабря 2011, 17:59, В ожидании чуда, Планирование беременности

кровотечение

Привет девчонки!!!!я незнаю что делать,дело в том что у меня с 18 л нерегулярные мес., с задержками по 2 мес,с июня по сентябрь этого года пила регулон,наотмене задержка вызвали их уколами пришли,в этом месяце с 3 чсила пришли мес...ну как пришли 2 капли и нет их и так продолжаеться по сей день....врач для остановки прописал крапиву,остаенавливающее таблетки...пропила так и не останаваливаються....терь прописал марвелон...прочитала в анотации противопоказания-это кровотечения маточные....что мне делать?у кого то так было?у меня 1 раз кровотечение,с чего оно взялось,из за отмены КОК??или у меня свадьба вот на носу переживаю,бегаю,ищю все,что ,где делать.оформляю....может быть из за нервов?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мама этой девочки, 1 ребенок
а чё две??? а не три??
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ольга
ха-ха-ха очень смешно..вам бы так
Мама этой девочки, 1 ребенок
извините, конечно, что "расмешила" это я про две темы подряд одиннаковые, а не про Ваши две капли
Дикая Кошка, 1 ребенок
УЗИ не пробывали делать?
ольга
делала....просто нарушения менст спкя
Дикая Кошка, 1 ребенок
Анализы на гармоны сдавали?
Юлия, 2 ребенка
Вам надо кровь на гормоны сдать.И к хорошему гинекологу-эндокринологу.
ольга
сдовала повышен тестостерон и дгэа
Юлия, 2 ребенка
Так пролечитесь у хорошего врача....А на УЗИ, что говорят?
ольга
нарушения менст цикла,спкя
тётушка чарли
Тогда Вам не марвелон надо и не регулон, а Диане или Ярину 4-5 мес. Это первое. Второе при СПКЯ на отмене ОК можно попробовать клостильбегит один цикл с 5-го по 10-й день + утрожестан с 16-го по 25-й день, это обговорить с врачом, чтоб никакого самолечения))). ДГЭА повышен или понижен?
тётушка чарли
Посмотрела Ваш возраст, забудьте про клостил, по крайней мере пока, Вам ещё рано))) Если Ваш организм реагирует подобным образом на ОК возможно он ещё в принципе не готов к ним. В 20-22 года бывает ещё незрелость репродуктивной функции в целом, что проявляется в нестабильном гормональном фоне (цикл скачет), на УЗИ это проявляется как утолщение стенки яичника, что часто путают с поликистозом. Разница в том, что через 3-4 года это проходит само. Просто у одних девушек всё уже готово к 18 годам (раннее развитие) а у других к 25-27, это тоже нормально. И после родов цикл обычно нормализуется. В общем, попробуйте Ярину или Диане, они как раз снижают уровень тестостерона, если опять будет кровотечение или другие побочные явления, то значит организм просто не принимает и мучить его не надо
.
лечиться, обследоваться, что еще делать?
.
какие ОК пили?
от ОК тоже может быть.
Не нервничайте, и обследуйтесь. И свадьба не помеха.
Настя, 2 ребенка
У меня тоже были постоянные нарушения +СПКЯ. Лечилась с 16 лет, потом надоело это хождение по врачам и плюнула на все. Когда появился любимый мужчина, как-то и нарушения эти стали менее заметными, цикл стал более-менее... То есть не было задержек по году! И сейчас нерегулярный, что совершенно не помешало мне забеременеть уже вторым ребенком.
ДрЁмка, 1 ребенок
К хорошему геникологу нужно... и лечить гормональными таблетками придется.
Ангел во плоти, 1 ребенок
у меня так было, лечилась 3 года, потом забила, так они и были нерегулярные, потом забеременела и до сих пор нет (ГВ)
Elena, 2 ребенка
У меня сейчас после ЗБ с 4декабря идут мес. сходила к Г. она прописала мне лекарства до пятницы. Советую и вам сходить мало ли что

Не идеальна, но реальна
Я прошлым летом из памперса) не вылезала. В любой момент начинались и тянулись долго-долго... К врачу так и не попала, очереди и запись огроменная. Пила "Дицинон", без показания врача. Сейчас, тьфу, тьфу, тьфу, вроде, нормализовала. Наоборот, может с задержкой прийти. Но, я грешу на "Лиду" для похудения. Сколько лет назад принимала курс, а последствия только теперь сказываются))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас