Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровит уже третью неделю!!!

Ванилька
Здравствуйте! может кто подскажет, у кого нибудь было так? Кровит после чистки уже 3-ю неделю, сначала были коричневые кровяные мазки, как начали заниматься сексом - красные. Чистили 18 июня, был выкидыш. ОК начала принимать только 21, пролечила двусторонний аднексид, развился на фоне выкидыша, и до сих пор кровит....(((((((( у врача спрашивала, почему кровит, она сказала, что могут идти выделения до 40 дней. Врач, который делал чистку, сказал, что чистка была плохая, все прилипло к стенкам, потом смотрел на узи, говорит, что немного осталось, чистить не будем, само выйдет. что делать не знаю!!!!(((((((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
ДрЁмка
К другому врачу сходить!
алёна зяблова
К ДРУГОМУ СПИЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЕСЬ
Натулька
сходите ещё раз на узи.
Елена Сидорова
может оно и выходит что осталось????главное чтобы восполения не было
Лето
А разве после чистки можно заниматься сексом раньше месяца?
Килограмм Ёжикоff
физические упражнения на мыщцы таза и настойка водная перца какого то там....запамятовала - в аптеке должны знать
ВанилькаВ ответ на Лето
Лето
А разве после чистки можно заниматься сексом раньше месяца?
мне сказали что можно через 2 недели после чистки
STAr☆че, 2 ребенка
еще раз на УЗИ обязательно, может эндометрит развился, антибиотики проколоть нужно будет.
Pli_Sowa
крапиву попейте..вроде останавливает кровотечения..
ВанилькаВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
еще раз на УЗИ обязательно, может эндометрит развился, антибиотики проколоть нужно будет.
уже пропила антибиотики, доксициклин и метронидозол две недели
ВанилькаВ ответ на Елена Сидорова
Елена Сидорова
может оно и выходит что осталось????главное чтобы восполения не было
воспаление было, я пролечилась, 2 недели была на больничном, вот сегодня вышла на работу
STAr☆че, 2 ребенкаВ ответ на Ванилька
Ванилька
уже пропила антибиотики, доксициклин и метронидозол две недели
идите на УЗИ, может придется еще почистить, мне кололи цефтриаксон в роддоме после чистки.
ВанилькаВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
идите на УЗИ, может придется еще почистить, мне кололи цефтриаксон в роддоме после чистки.
мне его тоже кололи после чистки
ЛетоВ ответ на Ванилька
Ванилька
уже пропила антибиотики, доксициклин и метронидозол две недели
Метронидазол две недели????Мамочки! Ну у вас и здоровье! Меня на 4 дня только хватило, уже по стенам ползала. Потом желудок долго лечила. Да уж, у вас уже давно там убито все что можно, откуда еще взяться воспалению? Наверное и правда остатки сами выходят. Да и для антибиотиков уж больно большой срок, обычно 5-7 дней, ну 10 вообще в тяжелых случаях.
STAr☆че, 2 ребенкаВ ответ на Ванилька
Ванилька
мне его тоже кололи после чистки
а ОК раньше принимали? не было такой реакции?может от них?
ВанилькаВ ответ на Лето
Лето
Метронидазол две недели????Мамочки! Ну у вас и здоровье! Меня на 4 дня только хватило, уже по стенам ползала. Потом желудок долго лечила. Да уж, у вас уже давно там убито все что можно, откуда еще взяться воспалению? Наверное и правда остатки сами выходят. Да и для антибиотиков уж больно большой срок, обычно 5-7 дней, ну 10 вообще в тяжелых случаях.
у меня было двустороннее воспаление, назначали по 2 таблетки доксициклина и 2 таблетки метронидазола в день
ВанилькаВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
а ОК раньше принимали? не было такой реакции?может от них?
принимала очень давно и другие....лет пять назад принимала тризистон, его теперь нигде нет, сейчас прописали новинет
STAr☆че, 2 ребенкаВ ответ на Ванилька
Ванилька
принимала очень давно и другие....лет пять назад принимала тризистон, его теперь нигде нет, сейчас прописали новинет
новинет вообще паршивый, у меня на него все лицо опухло.просите другой выписать.
ВанилькаВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
новинет вообще паршивый, у меня на него все лицо опухло.просите другой выписать.
врач сказала новинет или регулон.
STAr☆че, 2 ребенкаВ ответ на Ванилька
Ванилька
врач сказала новинет или регулон.
они одинаковые.
ВанилькаВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
они одинаковые.
понятно....ну придется допить еще чуть меньше половины осталось, нельзя же прерывать...а каке хорошие ОК? недорогие?
STAr☆че, 2 ребенкаВ ответ на Ванилька
Ванилька
понятно....ну придется допить еще чуть меньше половины осталось, нельзя же прерывать...а каке хорошие ОК? недорогие?
прерывать можно, если есть побочные действия, но у Вас непонятно, может и не от них.я их бросила через5 дней пить, когда поняла, от чего лицо опухло.раньше пила диане-35, никаких побочек не было.
ВанилькаВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
прерывать можно, если есть побочные действия, но у Вас непонятно, может и не от них.я их бросила через5 дней пить, когда поняла, от чего лицо опухло.раньше пила диане-35, никаких побочек не было.
у меня ничего не опухало, ниче не болит и не тошнит от них...все равно на половине срока бросать боязно
Чеширская КошкаВ ответ на Ванилька
Ванилька
мне сказали что можно через 2 недели после чистки
Нагло врали, после чистки мне врач сказа полтора месяца ни-ни, если хочешь чтоб все зажило нормально
Skoda superB
я к тому, что скорее всего это ненормально....
12