Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровит уже третью неделю!!!

Ванилька
Здравствуйте! может кто подскажет, у кого нибудь было так? Кровит после чистки уже 3-ю неделю, сначала были коричневые кровяные мазки, как начали заниматься сексом - красные. Чистили 18 июня, был выкидыш. ОК начала принимать только 21, пролечила двусторонний аднексид, развился на фоне выкидыша, и до сих пор кровит....(((((((( у врача спрашивала, почему кровит, она сказала, что могут идти выделения до 40 дней. Врач, который делал чистку, сказал, что чистка была плохая, все прилипло к стенкам, потом смотрел на узи, говорит, что немного осталось, чистить не будем, само выйдет. что делать не знаю!!!!(((((((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Джигурда
У подруги, когда аборт делала, тоже самое было. До 40 дней норма ей врач сказал.
АнгелА
у снохи так было, сказали плацентарный полип. вычистили еще разок
Счастье есть
на платное узи и к другому врачу!
Алёнка_
Сходите ещё раз на УЗИ!!
Удачи вам!
ВанилькаВ ответ на Алёнка_
Алёнка_
Сходите ещё раз на УЗИ!!
Удачи вам!
спасибо!
Счастливая
срочно идите к другому врачу
Nick.I
По-моему, это ненормально, когда в матке что-то оставляют после чистки и говорят "само выйдет". И половую жизнь до остановки кровомазания не стоило начинать.
ВанилькаВ ответ на Nick.I
Nick.I
По-моему, это ненормально, когда в матке что-то оставляют после чистки и говорят "само выйдет". И половую жизнь до остановки кровомазания не стоило начинать.
мы 2 раза только занимались, потом я сама прекратила приставания....вот сейчас прочилала что оказывается нельзя заниматься сексом до 1-ых месячных
ленулька
у вас на фоне прилипшего может возникнуть плацентарный полип, срочно к нормальному врачу и лучше не чистку а гистероскопию сделать чтоб не в слепую делать, само уже вряд ли выйдет, дождитесь месячных и на 4-5 день к врачу и на узи....это не есть норма кровить так долго не должно
Олеся Юхимчук
РАНО ВОЗОБНОВИЛИ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ ВОТ ИЗ-ЗА ЭТОГО И КРОВИТ.СХОДИТЕ НА УЗИ .
Ванилька
так у меня и до половой жизни кровило...
Skoda superB
меня когда чистили такого не было....
ВанилькаВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
меня когда чистили такого не было....
у всех по разному, и гинекологи тоже разные бывают...просто мне не повезло(((((((((
zolotko
к другому врачу смысла идти нет,а то скажет ещё что то новое,и тогда сиди думай.Лучше штурмуйт того врача,который чистил,пусть ешё смотрит,и если нужно,чистит.А то не дай Бог что.
Ванилька
спасибо. да, я тоже теперь думаю, что не стоит заниматься сексом
sy
сходите ещё раз на узи и к другому врачу
sy
причем срочно, Удачи!
Oxana
Когда мне делали чистку в апреле,врачи сказала,месяц никаких ПА.Кровило только неделю,а это правда похоже на то что плохо почистили,затягивать нельзя!Идите к другому врачу.
Skoda superB
я к тому, что скорее всего это ненормально....
12