Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 марта 2011, 15:05, В ожидании чуда, Планирование беременности

Крик души....

Знаю, что все были в такой же ситуации как и я....я не жду сочувствия и каких то советов, но наступает момент когда просто хочется все сказать тому человеку, который тебя понимает....Меня тошнило и рвало две недели и грудь болела сильней, чем всегда и я правда подумала, что ВОТ ОНО, теперь все будет по другому....А сегодня пришли они....праздники....и теперь не могу успокоиться....все время плачу....и в голове один вопрос: Что же я делаю не так и в чем причина....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Нигина
Была я в такой ситуации, это называется "ложная беременость". Обязательно!!! надо переключить внимание, как в той песне:
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
А зачем так преживать? Успокойтесь, перестаньте зацикливаться и всё получится.

Л**
Плакать не надо, просто ваше время еще не пришло - все впереди. Побольше оптимизма.
Алёна, 1 ребенок
Спасибо, девочки, за поддержку....
Marina Malinina
Елена на это форуме почти все были в такой ситуации...сама рыдала на полу после прихода М....после слез конечно стало легче...но нервы все таки дали о себе знать...выяснилось что у меня маленькая киста 4 мм...врач сказал от нервов и стресса. я понимаю что советы по поводу отвлечься от этой проблемы так сказать переключиться на что нибудь другое...все в пустоту, потому что к этому надо придти самой, т.е. осознать что это все пустое и надо настроиться на позитив....Вам удачи, и скорой беременности!!!!
ТАТЬЯНА ЗИНОВЬЕВА, 2 ребенка
отвлекитесь немного , все еще случится.
Мне кажется вам этот стресс постоянный только мешает, расслабьтесь. Отпустите все на самотек!
СамаяЛучшаяПринцесса, 2 ребенка
Я долго ждала "ну когда же, когда?" А потом смирилась и сказала себе "все, хватит, нет так нет" и стала наоборот, ждать М. И буквально через месяц ОНО произошло! Может Вам тоже надо просто переключиться, если хождения по врачам не помогают?

Светлана
Я тоже М стала ждать, чтобы в бассейн сходить успеть до них)
Светлана
Блин, когда планируешь, каждый месяц ощущаешь признаки беременности и твёрдо знаешь, что беременность наступила. А это не так(((
Не ждите. Наслаждайтесь сексом для удовольствия, займитесь спортом, накупите новой одежды. И всё получится незаметно.
Мы вот с мужем, караулили опасные дни, как маньяки, всё делали правильно, но ничего, тогда я забила, увеличила нагрузки в спротзале, накупила одежды новой на лето обтягивающей. И в этом месяце мы забеременели, при чём пропустили все опасные дни. Да и секса было мало) Как так вышло?) Просто расслабились и не маньячили в ожидании)

мася, 1 ребенок
мы с подругой встретились пол года назад(она 5 лет не могла забеременеть,я после неудачной)поплакались поддержали друг друга решили будь как будет-оказалось,что я уже была беременная,а она через пять месяцев позвонила и сообщила радостную новость!всему свое время.
Белла @@@
вы зациклились, аж до ложной беременности дело дошло. так нельзя, нужно срочно выходить из цикла
lena.kr, 2 ребенка
ну у меня так долго было уже порой казалось крыша едет,вот пока я не успокоилась ничего и не получалось,зато после почти 6 лет ожидания вторую лялю жду.

Светлана Табакова
Вот многие здесь пишут...не зацикливайтесь на ЭТОМ, не думайте об ЭТОМ, а как не думать, если только ЭТОГО и ждёшь. Вот я например и ложилась и просыпалась с мыслью о малыше, видела детишек и сдерживала слёзы, что бы не разреветься. Я ЭТИМ жила !!!И ничего с собой не могла поделать. Просто все люди разные. И как - то мне не особо верится, что те, кто очень ждёт малыша, могут вот так просто взять и отключить свои мысли...не верится.
Рыська
у меня так получилось. снчачала не получалось и все думала - думала, постоянно прислушивалась к своему организму. а сейчас прохожу лечение и мне как-то стало уже не до этого. скоро надо начинать опять планирование, а я уже думаю, может еще подождать.
Алена Баринова, 2 ребенка
Я тоже очень жду, вот решила с этого месяца не ждать и забить!!!!Трудно это ну надо!!!!Вам удачи!
ЛЕСЯ
Хочу пожелать вам УДАЧИ , сама была в такой ситуации. Не грустите, все будет хорошо !
Оля, 2 ребенка
так бывает(((
я тоже до сих пор помню, как плакала в туалете после трехнедельной задержки(( а потом просто решили с мужем, что поедем в отпуск, если после отпуска ничего не получится, то пойдем уже ко врачу с вопросом "что не так"
как оказалось, в отпуск мы уезжали уже втроем))))
Марцелла
на исповедь,потом к классическому гомеопату,потом если есть деньги к остеопату и ляля))
МаНюнечка....
Все будет хорошо....попытайтесь отвлечься и все получится....вот увидите....=)
Желаю скорейшего запузачивания....=)
helen, 1 ребенок
причина зацикливание
Танечка
Блин -это так трудно, не зацикливаться(( сама сейчас над собой работаю. Вот на днях купила себе хулахуп-решила идти к 90-60-90))))
надежда
найдите себе занятие (хобби) по душе....знаете как помогает, мне по крайней мере....уже спокойно отношусь к "монстрам", в этот цикл сама себе удивляюсь...такого спокойствия еще не было....а слезами вы себе не поможете....вздохните полной грудью....ведь пришла весна ...и все у вас получится...и в скором времени увидите свои // полосочки
Lightergirl, 1 ребенок
а у врача не спрашивали что это и от чего?
Иришка, 2 ребенка
Легко говорят ...отвлечься... а если действительно не можем? Все мысли только о двух полосках

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас