Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 ноября 2014, 16:50, В ожидании чуда, Планирование беременности

Крик души

Хочется высказаться, может полегчает. Первого ребенка я потеряла на 5-м мес, искуственные роды, мне 21.наплевательское отношение врачей, первый муж (а это были еще и мои первые отношения) делал вид, что поддерживает. Спустя год на втором снова выкидыш
... Снова сочуствие близких, от мужа вместо поддержки я узнала только боль, оказалось он бывший наркоман, со сломанной психикой, пристрастился к алкоголю, пыталась сохранить брак,.. Всего и не расскажешь и очень страшно представить...Потом развод, боязнь мужчин, начала жизнь заново в 24 года, сменила место жительства и работу, спустя больше чем два года познакомилась с нынешнем мужем, у него с первой женой оказалась очень похожая ситуация, я только с ним поняла каким должен быть мужчина и мне спокойно, он можно сказать меня отогрел, как и я его.... Но уже больше года пытаемся, а беременность все не наступает,проверялись, проблем как таковых нет, а очень хочется стать родителями, каждый месяц ждем чуда, а его все нет(((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
меньше зацикливаться-обычно получается когда уже не ждешь)

Пожаловаться
Леди Фреш
:up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
два хомячка пара
мужа тоже проверяли? а на совместимость?

Пожаловаться
Panna Cotta
А Вы не закцикливайтесь на этом, а просто наслаждайтесь жизнью и все получится
Пожаловаться
я счасливая
вы еще такая молоденькая все будет хорошо вот увидите
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Все нормально будет у вас. Главное, успокоиться. 
Пожаловаться
Ирина
Провертесь оба , для начала.
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Значит - не время. Раз муж такой замечательный, брак чудесный - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Вам упущенные годы счастья нагнать надо. А дети будут. Тем более проблем нет. Расслабьтесь и живите счастливо.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
всему свое время...отпустите ситуацию и все получится :)
Пожаловаться
Анжелика Огоновская, беременна 41 неделю
Да просто обидно, что все настолько сложно достается, какое то время не зацикливалась, но время идет, а долгожданного все нет, и муж успокаивает, типа всему свое время, я в свое время по врачам уже набегалась с вопросом почему да как прервались беременности, истинную причину узнала, когда уже с любимым проходили врачей, даже проходимость проверяла, как оказалось очень и очень высокая....
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Живите в своё удовольствие сделайте те дела которые с маленьким ребенком  проблематично сделать,например ремонт или ещё что то,возраст у вас не критичный так что не заморачивайтесь и малыш быстро появится)

Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Я так первого ждала. Как только махнула рукой и перестала ждать - две полоски.
От всей души желаю вашей семье здоровых, крепких, умненьких детишек!
Пожаловаться
Спасибо, ремонт два раза делали) не помогло, ищем другие варианты, чем усложнить себе жизнь, даже машину в рассрочку у родственников брали, за год уже выплатили)))вот уже все подготовили, осталось только маленького родить), а как оказалось это сложней всего(хоть чувства юмора не потеряли, а сюда написало, чтоб полегчало и высказаться очень хотелось, может и глупо...
Пожаловаться
Виден только мне
автор, нажимайте под комментарием, на который отвечаете, кнопку "ответить", тогда ваш ответ прочитает тот, кому пишете;)
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
После курса грязелечения и герудотерапии беременеют на раз. Еще я, например, Богоматери в образе Грузинской молилась, забеременела быстро, потом передала подруге, которая не могла забеременеть, у нее тоже сразу получилось
Пожаловаться
яна
С 21 до 24 у вас прям целая жизнь прошла!!!! Ну как вы определили, что это судьба? За три года может еще жиизнь пройти!!!

Пожаловаться
Когда столько пережив, встречаешь человека, с похожей историей, то очень и очень не хочешь, чтоб все повторилось и понимаешь его так, как никого и знаешь, что с его стороны тоже самое, мы знаем вкус боли и предательства, поймут те у кого было похожее, как меняется мировозрение...
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
:up:верно
Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
Оба раза беременела, когда не думала, что получится или нет. Просто с мужем уезжали в отпуск. А там отрывались по полной.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Найдите новую работу - высокооплачиваемую и перспективную. Очень помогает забеременеть)) А можно для верности еще и ипотеку взять.
Пожаловаться
Настя
Обязательно обоим провериться нужно. Сдайте на пробу Шуварского (тест на совместимость).
Удачи вам и заветных //

Пожаловаться
Елена соловей
Милая девушка, у Вас все будет хорошо, попросите небесную канцелярию, бог все устроит, и еще и не один малыш у Вас будет.Сама  в этом убеждалась много раз.Хотя верующим человеком назвать себя не могу.Но даже таким как я Он помогает.
Пожаловаться
Идущая к мечте
Желаю Вам счастья и скорейшей беременности, она обязательно наступит! 
Пожаловаться
Сявочка
удачи вам и малыша поскорее, мне знакома проблема стараний, это тяжело, но крепитесь, малышей иногда нужно очень долго ждать, наберитесь терпения
Пожаловаться
Спасибо вам всем, полегчало хоть не много)будем верить и работать над этим)я и не ожидала, что здесь столько отзывчивых и добрых людей)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас