Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2014, 21:59, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Крик души!!!

Всем доброго времени суток! еще раз))))
Девочки, нет у меня левого ящика.....но хотелось бы:shock::DЕсть вопрос, который меня сжирает:shock:.... Хотим еще ребенка, но мне страшно((( возраст не тот... Много читала на форуме от молодых- На х....надо? Типа старые мамашки.....Были отзывы не очень, кто родил около и после 40.... Но недавно был разговор с мужем, он сам предложил- Ален, давай еще девочку за бацаем?( Только ругать его не надо... типа , что он заделал.... и успокоился..... он хороший и помогает всегда( практически- много работает) Я сама хочу, но очень боюсь( со здоровьем все в порядке)
Даже не знаю:shock:
Девочки, которые в основном,молодые мамочки- Не надо ругать и оскорблять нас кто в возрасте!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
решать только вам.Я уже никого не хочу
Пожаловаться
так у тебя уже все в ажуре))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
муж все еще надеется на дочку:shock:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
хотя,я дама меркантильная.Если примут закон 1,5 ляма за третьего и последующего может еще и подумаю:D
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Я к вам, я сто процентов пойду ))))
Пожаловаться
Анюта, 3 ребенка
Девушки, я с вами, подождите )))
Пожаловаться
Светлана Бостан
Блин, пятого что ли рожать придется...
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
:D:Dмоя мечта
Пожаловаться
Муми-Мама
Соседка родила. В 40, 41, 42 и 43 :D
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Ого! Тяжело ей пришлось!
Пожаловаться
Муми-Мама
Не заметно, что ей тяжело))) Аки конь) Они всех планировали.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Везёт, здоровье хорошее.
Пожаловаться
катюша 00
вот тоже про здоровье подумала... как кошка - 4 года подряд рожать(((((
Пожаловаться
Lancome
рожать еще ладно, мал мала меньше за юбку тянут вот писец
Пожаловаться
Ого, неугамонная какая:D
Пожаловаться
Ух ты, мне золото дали:)
Пожаловаться
Елена Романова
Поздравляю!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Фигасе здоровье у соседки вашей.4 погодки:shock:
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
Извините за нескромный вопрос!? Хотелось бы узнать как вы с погодками справляетесь? Все ли успеваете? Помогает кто вам? Мне вот вот уже тоже предстоит это. Хочу узнать как, сильно тяжело?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ну вам то попроще будет чем мне, у вас разница побольше будет.Самое трудное в первое время было.Когда маленького кормить и старшему сразу же на руки надо.На улицу спускаться тяжело( 5 этаж без лифта).Орут либо хором, либо по очереди, помошников нет, старший может только посидеть, если в магазин надо сходить и в поликлинику со мной сходить.тем кто говорит, что с погодками легко не особо верю- либо дети спокойные у них, либо помошники нет.Когда свекровь в гости приезжает у меня прям каникулы.
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Есть еще вариант - мама-пофигистка. Это про меня :)). Ну орут, ну и ладно, если не больны, не голодны, то проорутся успокоятся :))
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
У меня Викуля самостоятельный ребенок, но тоже требует иногда внимания, у меня кесарево будет так что я не знаю как первый месяц хотябы справляться, буду надеяться что вторая дочь спокойная будет. Помошник есть- мама, но не на долго.... Тоже не верю тем что говорят что с погодками легко....
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
понимаю, что не утешу ))) у подруги двое младших - разница 2 года. и то она вешается от них. я всегда как-то с сочувствием относилась к детям-погодкам )))) надеюсь, малыш будет спокойный - тогда и вам будет попроще
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
да он счастливая!
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
у вас 3 сына, молодец 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас