Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 августа 2014, 08:51, В ожидании чуда, Планирование беременности

крик души(((

Девочки здравствуйте! Не знаю зачем пишу,наверное выговориться.. Планируем 3-й год,и ничего не получается((( все врачи пройдены,в последний визит мне сказали,уходи ,мы не знаем,что с тобой делать ( мужа проверяли тоже,СГ конечно не супер,но нормальная ,в чем причина ,не понимаем.. И отвелекались,и отдыхали ,машину купили новую ,ремонт сделали,кредиты есть,что еще ?( руки опускаются и хочеться реветь...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белка
ЭКО????
Пожаловаться
Милена

нет показаний к эко,да и таких огромных денег тоже(
Пожаловаться
Белка
а вы делали тест на совместимость?
Пожаловаться
Белка
в плане бывает.что не соместим секрет спермы с секрет выделений женщины
Пожаловаться
Милена

да,знаю про такой.
Пожаловаться
Милена

осталось только его сделать..
Пожаловаться
Белка
а с чего вы взяли,что у вас детей не будет????глупости,самовнушение
Пожаловаться
Милена

я так не говорила,что не будет детей,просто руки опустились и все(
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Сообщение от Милена, 5 августа 2014 года в 09:05

я так не говорила,что не будет детей,просто руки опустились и все(
главное, чтоб у мужа всё стояло, а что у Вас опустилось - не так важно

PS улыбнитесь!;)
Пожаловаться
Милена

хорошо сказали))) спасибо!)))
Пожаловаться
Шоколадка
А  генетику ходили? сдавали анализ на генетическую совместимость?
Пожаловаться
Милена

вот только этот анализ и осталось сделать.
Пожаловаться
еленаелена
а у гематолога были, сдавали кровь на наследственную тромбофлибию - достаточно дорогой анализ и много крови сразу берут , много читала что не получается, а оказывается наследственная тромбофибия, т.е. кровоснабжение матки и сосудов ведущих к плаценте очень низкое, т.к. в первую очередь очень страдают мелкие сосуды, и даже если опладотварение наступает, то не может зигота прикрепится к матке, а если и прикрепляется то сосуды моментально забиваются
Пожаловаться
Милена

про это тоже читала,спасибо!
Пожаловаться
Шоколадка
просто генетический анализ на совместимость и проба Шуварского или Курцера -Миллера - это разные анализы. два последних это одно и тоже - просто разными способами
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Вообще-то ЭКО можно сделать бесплатно. Вы где наблюдались, что Вас послали? Идите в нормальный перинатальный центр или НИИ
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
бесплатно делают. если есть показания, а у автора их нет
Пожаловаться
Милена

вот я и про тоже(
Пожаловаться
Гражданка, беременна 41 неделю
Идиопатическое (необъяснимое) бесплодие является показанием. Другое дело, что гинекологи в ЖК  недостаточно компетентны в вопросах оформления документов, подтверждающих этот диагноз, ну и квоту  по нему сложнее будет получить, по той же причине((
Пожаловаться
Милена

я сменила трез врачей,послали с ЖК
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
У Вас есть какой-нибудь перинатальный центр или НИИ? Ну, может не в вашем городе, а где-то поблизости? Вот туда и надо. Потому что направление на ЭКО дают только там, где его делают. У нас , например, чтобы его сделать нужно наблюдаться все равно в НИИ. Там сдавать все анализы. Врачи ЖК все равно ничего не решают.
Пожаловаться
Милена

есть конечно,мы с Питера,надо подумать,а как начну думать,что опять врачи и анализы,вот честно ничего не хочется,я уже сама как врач,все знаю..
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
У меня знакомая врач говорит, что в таких ситуациях лучше сразу обратиться в специальные центры. А все остальное это терять время и деньги. Даже, если в обычной ЖК найдут причину все равно направят в перинатальный центр. А там все по новой будете сдавать анализы. И еще сначала лучше разузнать куда именно и к какому врачу обратиться. Может знакомы какие медики есть.
Пожаловаться
Милена

спасибо,я подумаю...
Пожаловаться
Гражданка, беременна 41 неделю
Вы в Питере и  руки опустились?! тут столько врачей, клиник .. а что делать девочкам в глубинке? и ЭКО  не запредельных денег стоит, средний протокол тыс.100-130, деньги приличные, но для двоих работающих вполне по силам
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас