Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2013, 14:09, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

крик души!!!!!

планируем ребеночка уже больше года.....и ничего не получается!!!!!! проверялись, все нормально, но очень страшно от мыслей о том, что ничего не будет..... у всех друзей уже есть дети, а ты чувствуешь себя какой-то ущербной!!!!! я переживаю, муж переживает.....просто очень страшно, что не будет детей!!!! на этой неделе еще одна подружка родила и, вроде счастлива за нее, но внутри все обрывается, очень больно, комок к горлу и слезы на глазах. что только не делала и дни высчитывала и вот уже месяца два, как стараюсь не зацикливаться, но мысли никуда не уходят!!!! не  хочется думать, что на этом все и закончится, не хочется верить в то, что не почувствую счастья от материнства!!!! простоте если загрузила вас, просто с подругами, мамой и мужем не могу поделить о  том, что наболело....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
не изводите себя! всё получится,просто нужно время...год-это не такой срок,чтоб так истерить;)

Пожаловаться
лёка
спасибо, я вообще держу себя в руках, но иногда бывают срывы!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
поверьте,когда Вы перестанете зацикливаться на этом,всё получится!  у меня было так же, уж я знаю о чём говорю))) удачи !!!
Пожаловаться
___
Сообщение от лёка, 23 июня 2013 года в 14:13
спасибо, я вообще держу себя в руках, но иногда бывают срывы!
подруге 29 мужу 31 ни абортов ничего вместе 8 лет проверялись все хорошо и тоже не получается...был выкидыш неавно:(:(:(:(
Пожаловаться
Донская Елена
А вы вообще не общайтесь с детными, чтобы срывов больше не было, если, конечно, вы не из тех, которые думают, что о них подумают.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
мне вот намного легче о того, что рядом нет никого с детьми, и подруги замуж даже не спешат, и родители на мозг не давят. Так что мои тараканы - только мои тараканы
Пожаловаться
Донская Елена
Во-во, подружайки как меня увидят, сразу про своих детенышей начинают разговоры разговаривать - думают, что типа мне больно становится, когда я слышу как кто-то там пописал или на экскурсию съездил;), а мне просто почти физически до тошноты неинтересно про них слушать, ну не люблю я чужих детей вообще никак. Раньше, ради приличия, слушала, сюсюкала через силу, а теперь веду себя как считаю нужным.
Пожаловаться
Донская Елена
а правду подружкам о своих настоящих чувствах не скажешь, будут со злорадством думать, что все-таки они меня довели своими детьми, и я в истериках каждый день, с ума схожу, из-за того, что детей нет. короче, выход один - не общаться по-возможности, хотя, город маленький, кого-нибудь встретишь..
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Ляля, 23 июня 2013 года в 14:11
не изводите себя! всё получится,просто нужно время...год-это не такой срок,чтоб так истерить;)
да,у меня первенец тоже больше года не получался)мама говорила-не плачь,потом посыпятся,как из мешка...теперь одного мешка мало:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну да))) смотрю детишек у вас много:up::up::up:
я тоже дочку долго ждала,а вот вторая беременность с одного раза получилась
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Я не могла забеременеть полгода. Причина - сильно старались)))))
После недельного перерыва (поехали в Питер, а там не было возможности, жили в одной комнате с ещё одним гостем) всё получилось, как по нотам))))) Желаю вам удачи!
Пожаловаться
Санта-Клаус
Я в роддоме лежала с девочкой, так вот они с мужем 10 лет как вместе и ничего не получалось.
А потом баааац......и беременность наступила, когда она уже и верить перестала, что все получится!!! Чудо прям!
Вот общаемся с ней до сих пор! У нее прекрасный сынок растет!

У вас все получится! Не переживайте вы так!!!! 
Пожаловаться
Mila-ja
моя подруга  тоже 9 лет прожили с мужем,  всё что можно и нельзя проверили-оба здоровы, и к 10летию свадьбы узнала что беременна, как в сказке, родили дочу, а как  доче 2 годика исполнилось решили попробовать  еще одного, и с первого раза получилось...что и как было не знают, теперь 2 деток, счастливы!
Пожаловаться
лёка
это, конечно замечательно, только я представляю, что ей пришлось пережить!!!!! но все хорошо, что хорошо кончается:D:D:D:up:
Пожаловаться
Mila-ja
она всегда с оптимизмом на это смотрела, говорит мы с мужем нагуляемся, а потом уже детей воспитывать будем, они отдыхали активно, лыжи, пикники, путешествия, вот и получилось потом! и у вас получится! отдыхайте,наслаждайтесь друг другом
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
меня б на 10 лет не хватило наверное, я б на ЭКО пошла, может даже усыновление рассмотрела. Я больше всего на свете не люблю ждать, особенно когда непонятно чего ждать и сколько..
Пожаловаться
Санта-Клаус
вот, как здорово у них! и у вас все будет хорошо! будет у вас детка и не одна!!!!
Пожаловаться
лёка
спасибо!:D
Пожаловаться
Ленок, 2 ребенка
Все у вас получится! Сколько вы пытаетесь уже,у меня знакомые одни шесть лет,другие девять лет пытались,все здоровы,сейчас уже второго планируют. Все будет хорошо!

Пожаловаться
лёка
планируем уже год и два месяца, понимаю, что это не срок, только мысли всякие посещают, и не самые хорошие!
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Мне знакома Ваша ситуация....сама в ней побывала....Дошло до того что винить начала мужа во всем....Нервы не к черту стали, но Бог пожалел нас, и дал нам шанс....СДАВАЛИ АНАЛИЗ НА ИППП, яичники норма?
Пожаловаться
лёка
все норма, врачи говорят, ждите, должно все получиться!!!! вот мы и ждем!:up: только очень тяжело!!!! каждые месячные, как нож в сердце!
Пожаловаться
Mela Leuca, 2 ребенка
Тоже долго не получалось. Поехала в центр планирования на узи (знакомая порекомендовала врача), а та говорит: не сегодня - так завтра получится, пробуйте. И получилось! 
Да, главное начать, а потом как по маслу пойдет...
Пожаловаться
Привет дорогая!!!
Раз врачи говорят ждите и всё получится!Значит так и будет!!!Поверь!!!Скоро будешь держать свой полосатый тест на руках!!!!
Видимо нам просто надо жить....а жить пока ради себя,не думая о детях,и искать свои плюсы!!!Это и называется отпустить ситуацию!!!
Уже проверено на многих!!!И на тебе сработает!;)
А я пока в староночке постою)));):D:up::up:И за тебя кулачки подержу)@@
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
и мы примерно год и 4 месяца
Пожаловаться
Подпишитесь на нас