Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОШМАР!!! прыщи от притивозачаточных!!!!

Таша
Всем привет! Пила около года ОК "Логест", врачи уверили, что они без последствий. Каково же было мое удивление, когда 3 месяца назад я прекратила их принимать. У меня по всему лицу (в основном щеки и подбородок) покрылись угрями. Что делать, гинеколок утверждает что это только первое время, но они не проходят....Поделитесь своим опытом, как Вы боролись с этим недугом?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Ледниковая белка
вот, блин, тоже только бросила Логест....боюсь. Но, надо дейсвительно переждать, я на Ременс перейти хочу, да и в конце концов может просто жарко....поры закупорились
Таша
А как Ременс может помочь, он гармональный фон восстанавливает?
Ледниковая белкаВ ответ на Таша
Таша
А как Ременс может помочь, он гармональный фон восстанавливает?
говорят да, мне помогал пока пила, пить не удобно три раза в день по 10 капель.
Настасья
а мою изуродованную прыщами рожу, грудь и спину наоборот очистили ок, памятник им)) а на счет появления прыщиков после отмены некоторые пишут что появляются они, еще волосы у кого-то выпадают и усы растут))
Ледниковая белкаВ ответ на Настасья
Настасья
а мою изуродованную прыщами рожу, грудь и спину наоборот очистили ок, памятник им)) а на счет появления прыщиков после отмены некоторые пишут что появляются они, еще волосы у кого-то выпадают и усы растут))
волосы да, леняю, но меня обычно краска спасает, крашусь и все ок
Таша
ха-ха-ха, видимо у меня "еврейское" везение
Гаргулья
Прыщи моя давняя проблема, мне уже 25 лет, но жирная кожа и воспаления не дают покоя. Пользовалась массой косметических средств, прибегала к народной медицине - безрезультатно. Моё собственное мнение заключается в том, что проблемы с кожей напрямую зависят от менструального цикла, а цикл женщины, как известно, очень сходен с лунным циклом. То есть, понаблюдав за поведением ночного светила, можно добавить себе красоты и женственности. Не так давно я заглянула на эту страничку: http://beautyclab.ru/blog/f/Lunnyy_kalen... . Там есть много интересного о том, как нужно питаться, на что необходимо обратить внимание и чего опасаться в те или иные дни по лунному календарю. Я считаю, что подобная информация может помочь при вашей проблеме. Удачи, не отчаивайтесь.
Таша
Спасибо, Иннуля ))))
СолнцЕ
А я принимаю только Логест (периодами, когда надо), и ни разу прыщей не было, наоборот, кожа в норму приходила.
Милая
я пила Логест около 5 лет...без последствий
Таша
Зайду сегодня в аптеку, куплю Ременс, самое обидное, у меня прыщей (1-2 раз в полгода я за проблему не считаю) НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!А ТУТ НА ТЕБЕ
Пчёлка
У меня до приема ОК бывали прыщи, никогда ничего с ними не делала. Теперь вот как бросила, то у меня они опять появились, но через пол года прошли сами собой и кожа опять стала нормальной и чистой, почти как при приеме ОК. Может вам еще подождать?
Танюша
У меня также после отмены ок мучали прыщи, через какое-то время эта проблема исчезла, так что потерпите. я думаю это престрой гармонов
Таша
Спасибо за поддержку)))), а то у меня такое впечатление, что они со мной навсегда (((
МаLинка
Я пила Ярину 3 года. После отмены тоже пошли прыщи, по лицу в основном. Потом постепенно стали проходить, сейчас полгода как не пью Ярину - стало лучше. Но у меня в принципе кожа проблемная.
Надежда
Прыщи появляются когда бросаешь, потому что гормональный фон начинает меняться -перестраивается на свой ритм.
А пока пьешь прыщи наоборот должны пропасть -у меня такой проблемы нет -но так мне объяснили.
Надежда
Да и кстати,когда свой гормональный ритм наладится и если по женски нет пробелм, должны сойти совсем -вам же не 15 все таки.
Елена Мельникова
Девочки! Всем привет. В общем я просто в шоке от ЭТОГО ТЕСТА , который вы мне порекомендовали. Я прошла его и результат совпал. Моя подружка живёт с парнем уже год. Я ей порекомендовала пройти этот тест и у неё имя тоже совпало с именем её парня. Скажите пожалуйста как он работает? По какому принципу? Как он узнаёт имя?
Если есть эта информация, то скиньте мне пожалуйста на почту, спасибо.
Кутяева Екатерина
Снова всем приветик.
Девочки кто что знает про ЭТОТ тест ???
Помните у вас тут одна девочка про него писала? Так вот! Я прошла его и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но суть совсем не в этом. Дело в том, что этот тест проходила моя подруга, которая жила с парнем в гражданском браке почти 3 года ей этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тоже выдал имя её парня, а спустя 2 месяца она действительно вышла за него замуж.
Я хотела бы поинтересоваться, узнать как работает этот тест, как предсказывает имя?
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно мне написать.
Всем спасибо.