Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2015, 23:54, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Коричневая мазня вместо месячных

Пошли "дела" светло-коричневого цвета и оооооочень скудные....У кого так было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Это нехорошо. Нужно к врачу.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
воспаление у вас?
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
у вас каждый месяц что то необычное,  может пора к доктору? По серьезному. 
Пожаловаться
Анастасия Моргунова(Гречкина), 1 ребенок
Сообщение от Улька-дулька, 10 февраля 2015 года в 23:57
у вас каждый месяц что то необычное,  может пора к доктору? По серьезному. 
Была я у доктора...Все нормально....и анализы норм....Сама в шоке,что я за уникум
Пожаловаться
тьфу... такой вечер испортили...:angry:

все темы друг за другом про день сурка, и читать и смотреть интересно:up::up::up:

и опять.. ложка дегтя:sick:
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну не прям дегтя.. деготь то черный, а тут..
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Ранний климакс например...
Пожаловаться
Анастасия Моргунова(Гречкина), 1 ребенок
Сообщение от Улька-дулька, 10 февраля 2015 года в 23:58
Ранний климакс например...
В 25 лет?
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
погуглите,  я не шучу. у моей подруги в 23 года наступил,  да и тут на форуме полно девочек с таким диагнозом. Тоже ..искали признаки Б,  а в итоге - проблемы. 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Вы меня испугали :shock: У меня их вообще нет уже 5 месяцев. Сходила сдала все анализы, сделала УЗИ. Всё отлично. Просто нет и всё. Полгода назад с той же песней ходила. Гинеколог причем очень хорошая знакомая. По УЗИ и анализам это не климакс. В прошлый раз месячные Дюфастоном вызвали. Сейчас я его пить не стала. Всё жду и жду...
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
не норма. Ищите еще одного доктора. И обследуйтесь у эндокринолога и как ни странно,  терапевта. 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Да вроде бы нормально себя чувствую. Хотя и понимаю, конечно, что это не нормально. У меня проблемы с циклом появились сразу после развода, раньше всегда организм работал как часы, цикл был ровно 28 дней. В прошлый раз гинеколог сказала, что это последствия стресса от развода, после всех обследований. В этот раз уже просто сразу после обследования Дюфастон назначила, потому что он в прошлый раз помог. Приливы есть, говорит, что это связано с аменореей, т.е. аменорея их вызывает. По УЗИ запас яйцеклеток в яичниках еще большой, т.е. это не климакс. Постоянно эндометрий на УЗИ увеличен, похоже на состояние перед месячными, а что это на самом деле, никак разобраться не можем.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Все от нервов :(....
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Сейчас то всё хорошо, нет причин для стрессов
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Последствия, наверное.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
не думаю, что они на 2 года могут растянуться
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
У мамы после развода тоже так было, так что на фоне стресса -  наверное. Мне пока это неведомо, на меня чего то никакие стрессы пока не влияют,  хотя их было ох поверьте круче чем развод... я 3 родных за полгода похоронила, и все равно. 
Но - стресс стрессу рознь. 
Мама пила утрожестан (по тем временам - аналог дюфастона),  потом тоже все возобновилось, потом опять ... но маме на тот момент уже стукнуло больше 45,  так что лечится она перестала. 
Думаю, все у вас будет хорошо - тем более,  показатели по запасу ЯК этому способствуют. Займитесь собой,  удачи вам. 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Спасибо. Схожу еще раз, поговорю со своим гинекологом. Была месяц назад в последний раз. Пусть подумает какие еще причины могут быть
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Мне 34 года
Пожаловаться
Лучик
моей маме почти 50, яйцеклетки есть, но ей поставили климакс, так же нет долго мес а потом приходят. Найдите другого врача
Пожаловаться
Fenix
а вес у вас какой? у моей подруги аменорея была изза недостатка жирка в организме)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Дело в том, что у меня всегда был недостаток жирка в организме. Его очень не хватало, а цикл был нормальный. Я не набирала вес уже 13 лет, наоборот сейчас 6 кг набрала, буквально за полгода последние.
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
поспорю.... я худая по жизни,  из-за стресса худела вообще до 42 кг (я не могу есть, к сожалению, когда нервы), цикл сбивался максимум на неделю. Это когда анорексия при потере полкило возможна аменорея, но там совершенно другие механизмы физиологии запускаются. 
Пожаловаться
Fenix
организмы у всех разные) подруга на 8 кг поправилась - пошли. худеет в сессию например - опять пропадают. с девочками на сохранении лежала - недостаток веса, аменорея. одна забеременела как поправилась, вторая собиралась лечиться, пол года без месячных, а тут киндер сюрприз на осмотре)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я после первых родов похудела до 42 кг, до беременности была 50. Сдала все анализы на гормоны, все в норме. Цикл был как часы ровно 28 дней. Вес сохранялся таким же до беременностью сыном (сын был запланирован). Родила второй раз, опять была 42 кг. У меня вес 42 кг при росте 167 был 13 лет. Я набирать начала буквально последние 3-4 месяца. Сейчас вешу 48. Наконец-то.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас