Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 сентября 2013, 01:07, В ожидании чуда, Планирование беременности

Контрацепция после родов

Девочки, подскажите пожалуйста какие-нибудь ОК, которые можно кормящим. кто что принимал/принимает? 

врач официально разрешила "отдачу супружеского долга" :shock:, озадачив меня тем, что не все таблетки подходят, если кормишь грудью.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
У Вас трое?? Вазэктомия может... Дешево и сердито) Безопасно и надежно :up:
Пожаловаться
*
муж живым не дастся на вазэктомию. 
и это соооовсем не дёшево. и не так уж надёжно. 
Пожаловаться
*
у нас один совместный ребёнок. 
Пожаловаться
Walnut
Сообщение от Муми-Мама, 4 сентября 2013 года в 01:09
У Вас трое?? Вазэктомия может... Дешево и сердито) Безопасно и надежно :up:
:up:
Пожаловаться
*
жизнь такая штука, что я не хочу обрубать возможность ни себе - родить, ни мужу - сделать. 
Пожаловаться
Ольга Макарова
А врач ничего не посоветовал? Странно?
Пожаловаться
*
вам напишу, поскольку я так полагаю ,этот вопрос ещё раз дцать зададут.
записалась на приём. уже так сказать не-беременная, поэтому в очередь с гинекологическими. пришла - там человек 20 сидят, злые, по времени не проходят. а я малую дома оставила, она у меня внепланово пожрать захотеть может. в итоге меня пропустили, хотя я там 1,5 часа просидела, врач наскоряк меня посмотрела, сказала: ну можете возобновлять... я ей: спасибо, чё-то желания нет. улыбнулись и попрощались. мне неудобно было очередь задерживать, т.к. меня и так пустили вперёд. поскольку я домой очень торопилась - то про контрацепцию естественно забыла спросить. а второй раз я туда идти не хочу, ну нафиг эти полуторачасовые посиделки. так что ЖК раньше чем через полгода пусть меня не ждёт.
Пожаловаться
Агата Граф
А позвонить врачу нельзя? Нет у вас такой практики? Все-таки лучше по рекомендации Вашего врача что-то принимать.
Пожаловаться
*
нет к сожалению. телефон её акушерки есть, ну она посоветует опять же на приём прийти. 

да ладно, пусть и дальше муж "постится" :D 
Пожаловаться
Агата Граф
Все-таки попробуйте позвонить. Может прокатит. Что ходить-то туда-сюда при маленьком ребенке? Они же тоже люди, может войдут в положение.
А мужа жалко:D и себя станет жалко со временем
Пожаловаться
*
попробую конечно. но всё равно хотелось бы дождаться ответов тех кто в такой ситуации. 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
дальше читать не стала, может и советовали.При гв назначают лактинет или чарозетту
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
эксклютон еще
Пожаловаться
Ла Шатрик
 у нас первую пачку Черазетт дают уже в роддоме. эти ОК  подходят кормящим.
Пожаловаться
Ольга Макарова
Типа - и чтоб больше сюда ни ногой)) 
Пожаловаться
*
:D я аж дочку разбудила своим ржанием :up:
Пожаловаться
Ла Шатрик
наверно)) вообще-то это подарок хороший)) мы потом по 37 евро за пачку их покупали)))) и с них не возвращается налог)) и страховка их не оплачивает))):D:D:D
Пожаловаться
*
они и у нас столько же стоят примерно :)
Пожаловаться
*
посмотрела. вы не в России? 
Пожаловаться
Ла Шатрик
нет))) я во Франции))) но я думаю и у вас они есть))) читала на форуме девочки про них писали))):up:
Пожаловаться
*
я так и подумала, потому что в поисковике они "Сerazette" в латинице (европейское название), а русском варианте - "Чарозетта"
Пожаловаться
Ла Шатрик
да я один раз написала латинский вариант)) меня тут же исправили ( как у нас любят тут)  написала тут как исправили,и видно исправили не правильно меня))) нам на курсах только про них говорили ( как про самые лучшие) можте и другие какие есть,вот честно не знаю)))):D:D:D
Пожаловаться
*
у них в побочке написано про скачки веса, не очень приятное побочное действие :D 
Пожаловаться
Ла Шатрик
вот ни у меня,ни у моих подружек от них ничего не было))после них 2 года принимала тоже классные,но их сняли с производства)) и вот сейчас принимаю другие,вот проблемки и есть)) и скачок веса 3 кг (вроде не много,но неприятно) усталость,голова часто побаливает,может и все таки от погоды или усталости))) а может из за них))) сегодня сдала анализы,пойду к врачу на след неделе))
Пожаловаться
*
3 кг от таблеток - конечно неприятно.
вроде бы и сам ни при чём - не трескал чё попало, а килограммы вот они родимые, где-нибудь на пузе "вылезли" ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас