Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 декабря 2012, 11:09, В ожидании чуда, Планирование беременности

Контрацепция

Здравствуйте!
Я тут у вас новенькая.
Раньше была зарегестрирована на Бэби.ру.Но там атмосфера мягко говоря не слишком доброжелательная((

Вот хочу спросить у вас отзывы о разных контрацептивных таблетках.

Что вы можете мне сказать про Линдинет,Три-регол...еще какие посоветуете...

Врач моя бестолковая,назначила мне Линдинет без всяких анализов.я залезла в интернет,там написано что Линдинет пьют обычно нерожавшие молодые девушки.Я уже давно не являюсь таковой))

Итак,ваши отзывы...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бусинка, 1 ребенок
я пила три-регол, что сейчас что 15 лет назад, все нравиться и подходит, каждому -индивидуально нужно Ок подбирать
Пожаловаться
Ириша.
Таблетки гормональные подбираются каждому индивидуально. Я раньше пила постоянно ярину. Моему организму подходили эти таблетки, я была довольна.
Пожаловаться
Meduza Gargonova
Необходимо сдать анализы: кровь на свертываемость, биохимия, УЗИ органов малого таза и грудных желез, гормональный статус, - это минимум. Сходите к другому врачу, но лучше проконсультируйтесь у гинеколога-эндокринолога, т.к. ОК - не игрушки и очень индивидуальны. Если попадете с подбором в точку, от их приема получите только пользу; но в обратном случае...
Пожаловаться
Солнышко
Вы правы,такого рода препараты нужно принимать очень аккуратно.
А не так,что посоветовали на форуме или за чашкой чая подруга.
Нужен хороший врач,который грамотно подберет таблетки.
У моей сестры из-за этого проблемы,сбой гормональный ,уже 9 лет врачи ничего немогут сделать...а они хотели ещё одного ребеночка родить...
Пожаловаться
Meduza Gargonova
К сожалению, рекомендации многих наших врачей не отличаются от советов форума (((
Пожаловаться
Солнышко
Да,и тут вы правы. На себе испытала лично.Врач -горе попался,хорошо есть ещё знакомые врачи,помогли.
Я теперь прежде чем принимать лекарство выписанное врачом читаю всю информацию,отзывы в инете,если нужно консультируюсь доп.у других врачей.Мороки конечно много,но здоровье ведь одно.
Мне один раз врач выписала таблетки которые ещё не прошли до конца клинические испытания.После моего удивления,она замялась и сказала,ну нужно же испытывать как оно действует. А я че ей кролик для испытаний,или мышка???
Пожаловаться
Meduza Gargonova
все мы для них и кролики, и мышки )))
Пожаловаться
Солнышко
Я последние 3 месяца хожу к гомеопату.Проблемы с ногами (варикоз),и сустав колена травмировала.
Наша традиционная медицина сразу отправила на операцию.Правда когда я пришла через три месяца к ортопеду,он сказал "молодец,что не согласилась на операцию,очень положительная динамика" :)
Пожаловаться
karinakate
ага есть такое
я один раз даже разозлилась
мне врач просто перечислила таблетки видимо какие знала и все
мне так и подруга перечислить может
Пожаловаться
Meduza Gargonova
Причем, свою в последний раз спросила именно о том побочном эффекте, который вечно вылезает у меня в первую очередь. Клятвенно заверяла меня в отсутствии такового. Ан-нет, как раз-таки этим эффектом и "славится" тот препарат ((( - именно, не из головы взятый, а по гормональному статусу, ответ "лежал на поверхности".
Пожаловаться
Анна Абдулаева, 1 ребенок
поэтому я здесь и спрашиваю...
но я сама не начну принимать ни одно лекарство!я пойду к другому врачу.просто чисто из любопытства спрашиваю...
Пожаловаться
Екатерина
Не нужны Вам отзывы. С ОК все у всех очень индивидуально.
Для назначения ОК вцелом нужны анализы. Для назначения конкретных препаратов никакие анализы не нужны, тут все только методом тыка.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
три-регол принимала мес. 6 и с каждым приемом было все хуже и хуже. тошнота, ноги сводит постоянно, настроение прыгает. прописывал гинеколог. до этого пила микрогенон  перешла обратно на него.
Пожаловаться
Азалия, 2 ребенка
Я пью Линдинет 20, и мне нравиться, не поправляюсь и не худею)))))))))))))))
Пожаловаться
два хомячка пара
про ваши препараты ничего сказать не могу. вообще это каждому индивидуально подбирают на основе целого комплекса анализов. сама я принимала новинет и очень им довольна была

Пожаловаться
Ну вы прям на фуром "добрых фей" попали))))..пока не разочаровались, бегите, пока вас не покусали)))
По теме, я п ользуюсь нова-рингом уже много лет..мне очень нравится.

Пожаловаться
это не таблетки же?кольцо,если не ошибаюсь...

спасибо за добрые пожелания)))

а не подскажете заодно как сделать чтобы каждый раз на мейл не приходили письма о полученном комментарии здесь?
Пожаловаться
чтобы не получать на почту комменты, при создании темы внизу окошко есть, куда нададо галочку поставить "Не получать комментарии"
Пожаловаться
спасибо))
на будущее запомню.
Пожаловаться
а нова ринг да .это вагинальное кольцо, которе вставляется на 3 недели..и фсееее..голова больше о контрацепции на месяц не болит
Пожаловаться
здорово)вам врач назначала или это можно без назначения вставлять?а то бы я попробовала)
Пожаловаться
можно без назначения...классная штука..попробуйте
Пожаловаться
обязательно попробуем.спасибо еще раз!
Пожаловаться
Оптимистка
Ну с ОК всё индивидуально. 
Я сдавала анализы на гормоны два раз за цикл в начале и в конце. По анализам уже и смотрели, что подходит. 
И кстати, тут форум тоже мало доброжелательный)))
Пожаловаться
Лёка
На сегодняшний день очень большой выбор ОК и по дозам и по ценам!В основном стараются для длительного приёма выписывать не дорогие препараты!Если есть возможность,поинтерисуйтесь про такие препараты как Жанин и Джес!Они выписываются как не рожавшим так и вполне зрелым женщинам!Оба препарата относятся к группе ОК нового поколения!Врачи боятся их выписывать тк цена вальируется от 500 до 800 рублей,но по действию и выявлению побочек нариканей не вызывает
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас