Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 ноября 2012, 08:21, В ожидании чуда, Планирование беременности

Консультация у генетика

Всем привет, девочки нужна помощь, в общем записались с мужем к генетику, поэтому 12.12 с утра едем в столицу нашей Родины, там хороший центр лучшие врачи со всей республики. Но такой вопрос у генетика никогда не были, гинеколог посоветовала взять с собой только УЗИ, но хочется более развернутую консультацию, подскажите пожалуйста кто был на таких консультациях, какие анализы вы сдавали, кровь на совместимость, генетический скрининг, анализ на хронические инфекции? Время есть поэтому мы можем сдать анализы в своем городе, а потом ехать консультироваться.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Маруся, 2 ребенка
Анэмбриония, на сроке 10,5 недель чистка. До этого нечего подобного не было, беременность вторая была. Первая удачная
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина Маринина
Знакомая обращалась в разные клиники(были проблемы с зачатием), так везде только своим анализам доктора доверяли. Смотрели конечно бумаги от предыдущих докторов.
Маруся, 2 ребенка
Я думаю есть какие то общие анализы, скорее всего. Например к гинекологу идешь, заранее делаешь УЗИ малого таза и мазок.

Маруся, 2 ребенка
На счет дорогостоящих это точно
Маруся, 2 ребенка
Нет мы едем у себя в центр Материнства и Детства в Астане в Казахстане. Думаю у нас дешевле не будет.
Маруся, 2 ребенка
Спасибо
anna antonova
Я Вас не хочу расстраивать,но я была у генетика в Москве,в центре генетики на каширке (ул.Москворечье,вроде).Так ничего путного она мне не сказала.Я пришла по поводу плохого скрининга,она мне задала несколько общих вопросов про отца ребенка (типа,он Вам родственник),Спросила про его возраст и все.И посоветовала сделать 3 УЗИ в разных центрах (у них,на Опарина и 3Д)
Маруся, 2 ребенка
Я еду в Центр материнства и детства в Астану это столица Казахстана, центр считается одним из лучших в СНГ. Очень надеюсь услышать что то внятное
anna antonova
Хорошо бы,потому что мой поход меня не успокоил совсем.И узи я потом сто раз делала,но успокоилась только когда родила.
Маруся, 2 ребенка
Спасибо большое.

Маруся, 2 ребенка
Многие были поэтому основываясь на коллективный опыт, можно что то собрать заранее. На антифосфолипидный синдром сдавать обоим родителям подскажите?

Маруся, 2 ребенка
Хорошо )))
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
А зачем к генетику, что-то понять не могу?
это ведь единичный случай у Вас

Маруся, 2 ребенка
Чтобы не было больше таких повторов.
Margarita, 2 ребенка
я ничего у генетика не сдавала. Она расспросила о моей семье и о семье мужа, составила дерево, записала все заболевания хронические которые есть у родственников. Потом расчет рисков и всё.

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас