Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2012, 15:12, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Кому чего ((

Большинство тем здесь создаются "хочушками", а я тут ночью проснулась в холодном потоу...Мее приснилось что я беременна. Проснулась в ужасе от того, что а) есть непогашенный кредит б) невыплаченные долги в) мужа в декабре сократили, и он сейчас в поиске работы  г) придется октазаться от няни д) я просто сойду с ума без няни и с двумя детьми с разницей меньше чем 2 года...Аборт не рассматривается в принципе....
В общем до утра не спала и пыталась понять, как такое могло случиться....... с утра пришли  ОНИ ..родные, долгожданные))))) так что все хорошо))) Желаю всем того, чего хочется)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Всем исполнения желаний в Новом году!!

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Понимаю, поздравляю!

Пожаловаться
Спасибо))
Пожаловаться
Вот!!!а я перевязалась...так я иногда думаю с ужасом ..а вдруг забеременею....откуда я знаю.как они там мне перевязали...
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
они вам сами предложили? В роддоме?
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
а после вторых родов не перевязывают, не знаете? или мужа на вазэктомию крутить))))
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
нас после второго кесарева сами предлагают, а после ер - не знаю даже.У
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
А мужу тоже перевязали ? 
Пожаловаться
Юлия Бухарина, 2 ребенка
Напишите где и сколько стоит,пожалуйста.Можно в личку
Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
А как Вам это удалось? У меня 4 детей, мне 33 года, но ни один врач не соглашается. Говорят противозаконно.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Странные врачи вам попадаются... После 2 детей уже законно!
Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
Так нет вот, говорят незаконно это. Сначала было можно после 30 лет, потом наличие 3 детей и возраст 35, а теперь и вовсе нельзя стало. А так хочется, один раз сделал и никакой головной боли. мужа вряд ли удастся "кастрировать", (он это так и называет). Может Вы мне ссылку кинете, где такое написано.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Приказ №303 от 28.12.93 г. Минздрава РФ «О применении медицинской стери­лизации граждан»
Ответила вам в личку
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
у меня знакомая с перевязанными трубами забеременела на пятом десятке
Пожаловаться
Marinush
скажите, а как самочувствие? настроение из-за гормонов не скачет после перевязки? и вообще - есть какие-то отличия до и после? а то мне хоца но что-то гоняю...
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
И я понимаю. пока на второго не готова.

Пожаловаться
для меня это тоже ночной кошмар(((

Пожаловаться
Таня невредный человек, 2 ребенка
Присоединяюсь..
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
Точно- точно. Как представляю, так плохо становится!!!! Не хочу пока больше малышей. Мне моего одного карапуза с головой и больше хватает.
вот сейчас знакомая беременная( в марте рожать), дети у нас одного возраста и у нее вот залет, на протяжении всей беременности ноет и не знает что делать с двумя сразу. Плюс дочка еще не ходит до сих пор( ей скоро 1,4). Как послушал ее, жутко становится.
Пожаловаться
ужас(((
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
а с ребенком ваша подруга не пробовала заниматься?или она только ноет,что все плохо?безответственная инфантильная мадам
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
Не знаю, занимается или нет) Но это уже ее трудности, так как теперь все ее нытье пресекаю. Сама согласилась второго рожать.
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
ну вот пусть и не ноет теперь,раз сама.уроком на всю жизнь будет
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
))) у всех свои кошмары)) Я б тоже сейчас второго не хотела..лет так через 5 можно..) А за пожелание - спасибо))) У меня на нг год 2 желания: купить квартиру и устроиться на хорошо оплачиваемую работу,которая будет по душе))) 
Пожаловаться
хорошие желания))) пусть сбудуться)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас