Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 января 2013, 11:27, В ожидании чуда, Планирование беременности

кольпит

Мне поставили диагноз кольпит при эрозии.лечат,но бестолку пять курсов антибиотиков и он есть. Кто как лечился и как скоро получалось забеременнеть? P.s - я понимаю что лечение индивидуально для каждого!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
У каждого организм по своему реагирует, у меня до сих пор "вылезает" колтпит. Эрозию 1 раз прижгла и забыла о ней. Забеременеть получилось в тенчение  8 месяцев. Удачи, главное не заморачиваться
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
кольпит*
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
вы кольпит то лечите, а кишечную флору при этом восстанавливаете? Пропейте бифидумбактерин-форте обязательно
Пожаловаться
Н@т@лия
беременнела оба раза с эрозией и без проблем,сейчас с ней надо что-тоделать...кольпита не было-не знаю
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
На ИППП мазок сдавали? 
Пожаловаться
Белочка
Сообщение от СладкаЯ, 29 января 2013 года в 12:09
На ИППП мазок сдавали? 

Да сдавался,нашли уреаплазму и гандереллу-лечила антибиотиками.опять нашли кольпит. Надо перездавать все.и скорее менять доктора!
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
у меня были периодически кольпиты, гинеколог посоветовала сдать на ИППП, и тоже как у Вас обнаружили уреаплазму и гарднереллу. Пролечила - и все! ни разу не было с тех пор! Но правда там лечение серьезное было, с двумя антибиотиками, иммуностимуляторами, свечами разными.  зато потом все чисто. мазок отличный.
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
у меня при анализе на степень чистоты постоянно кольпит обнаруживают, хотя внешне и по самочувствию нет вообще никаких симптомов.

Пожаловаться
Тася
был,пропила курс анбибиотиков,еще вагинальные таблетки были.
все прошло.
Пожаловаться
вредная личность
Меня чем только не лечили.очень добивают процедуры из разряда: в полночь выйти на мороз, попрыгать на ноге 3 раза, в полнолуние сделать себе примочку и закончить все составлением собственноручным мази из чешуи дракона и глаза циклопа. Я конечно утрирую, но дебильные процедуры мне выписывали, до сих пор понять не могу, почему нельзя обойтись антибиотиками, уколами, таблетками, мазями, свечами, а нужно изобретать велосипед? Я честно пыталась его изобрести, но надолго мне не хватало. В итоге пошла к другому врачу, и вауля, хватило курса антибиотиков 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас