Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2014, 15:18, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

колющие боли

Девочки , отменила ок. Сегодня 7 дц, а со вчерашнего вечера колит правый яичник. Тесты на овуляцию начала делать с 5 дц, т к слышала, что О может быть и ранней. Но тесты молчат, а яичник колит... Это ни чего страшного? А то может бежать к врачу уже....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
сбегайте в аптеку за валерьянкой.

нужно к этому процессу чуть спокойнее относиться.

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
может это не яичник?
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 27 недель
может, это самовнушение?

Пожаловаться
Irina
Нет это не самовнушение!
Пожаловаться
Тиль Уленшпигель
а что, бывает, когда фолликул лопается, то кольнет, можно почувствовать. но это не долго - кольнуло и все.
Пожаловаться
Iron_Lady
не факт,что яичник.Было нечто подобное, оказалось, это кишечник побаливает
Пожаловаться
Нифонта
не так давно начал тянуть и покалывать яичник (пью ОК), пошла к врачу, оказалось, у меня снизилась всасываемость ОК (кишечник забарахлил), яичники "подумали", что я препарат "отменила" и один начал усиленно работать, начали созревать сразу три фолликула. Они и провоцировали болезненные ощущения - яичник слишком быстро функционировать начал. Так как продолжила прием таблеток, все пришло в норму. А Вам можно сходить на узи, думаю, будет аналогичная картина.
Пожаловаться
Irina
Спасибо за ответ
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
7 д.ц. - это пару дней после окончания М. правильно, после отмены заработал яичник, при чем тут сразу О?!
Пожаловаться
iana iana, 1 ребенок
Скорее всего это у вас овуляция. У меня так же всё. Овуляция по узи сразу после месячных на 7 день была, а тесты (на овуляцию) молчали. Не верьте им они не показывают достоверно. 
Пожаловаться
Irina
Спасибо за ответ
Пожаловаться
Крошка Бу
когда у меня такое было, я отслеживала овуляцию через день по узи, узист сказал, что это фолликул растет, поэтому такие ощущения...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас