Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 марта 2010, 20:12, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

коляска за 395 тыс. ..обалдеть!

http://www.keng.ru/catalog/detail.php?ID... девочки...я обалдела когда увидела цену...
 а вот еще 2 эксклюзивные...
http://www.keng.ru/catalog/detail.php?ID...
http://www.keng.ru/catalog/detail.php?ID...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Как вы только на такой сайт набрели??? Особенно шикарно будет смотреться эта белая норка на наших улицах, с лужами и грязным снегом... пипец!

Пожаловаться
Красивая Мамашка
а что тут такого?!?!когда деньги позволяют....
У меня у знакомой...точнее у ее мужа,доход в месяц доходит до миллиона руб....вот у нее коляска из этого магазина...Ferrari...купили за 180 тыс....просто у нее пацан....а если бы была девочка,то как раз про эту норку она и говорила!!! от Fendi!!!!
Вообще не понимаю зависти любдей в таких ситуациях!!!
И я бы своему малышу такую купила....а не 30 тыс,как у нас сейчас...хотя наша коляска мне оч нравится!!!
п.с. и кстати...люди,у которых коляски по 500 тыс....не матаются по нашим грязным улочкам))))....если живут в частных домах,то у себя во дворе(зимой)(как мы)....а когда тепло тогда и в парке...а если в многоэтаж. доме...то у низ своя территория..а там всегда чисто!!! ;)))))
Пожаловаться
Marina Ponkratenko
Eto chto za Ferrari za 180000 evro?Kogda minimalnaya tsena 300000 evro?Poderjannyi ,chto li?Esli uj vydelyvatsya,to do kontsa,a ne poderjannym chermetom.A naschiot kolyasok-bred polnyi-eto kak u Abramovicha-pozolotil yahtu,-vsio eto ot detstva tyajiologo,i kogda poyavlyautsya dengi,ne znaut kak povydelyvatsya.Ya zdes znau neskolkih ochen bogayh i vliyatelnyh ludei v gorode(no eto u nih iz pokoleniya peredano),tak ludi eti bez etih vydelyvanii i kolyaski u ih jion normalnye,nu maksimum za 1000 evro i mashiny normalnye-mersedes klassa S za 80-100 tysyach evro NOVYI)
Пожаловаться
Дианчик, 1 ребенок
Да причем здесь машины?)) Девушка про коляску написала! Да и не в евро, а тыс.рублях)
Пожаловаться
Адель
А Феррари и коляски выпускает!
Пожаловаться
Дианчик, 1 ребенок
Да знаю, что выпускает! Только речь идет о колясках,а не о машинах...
Пожаловаться
Красивая Мамашка
Спасибо Дианочка))))))))))))))
мне аж смешно стало,когда она про машину написала)))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Дианчик, 1 ребенок
Мне тоже)))))))))))
Пожаловаться
Красивая Мамашка
ахахахах)))))))))))))))читайте тему внимательно!!!!эта тема про коляски,а не про тачки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
п.с. я знаю сколько стоит и феррари и всё остальное....не вам меня учить))))))))))))))))))))))))))))))
сама на оч приличной тачке гоняю....
Пожаловаться
Миндалик
А 30 тыс очень немало!!!!У меня за 3т.р. (б/у взяла), новую купить даже за 15 средства не позволяют.
Пожаловаться
Ironlady
согласна. у меня трансформер новый стоил 6700. коляска за 30 тыс. это уже изыски!!!
Пожаловаться
Красивая Мамашка
30 ТЫС - ЭТО НЕ ИЗЫСКИ!!!!
у кого на что средства....если б было больше денег..(как у моей знакомой)...я бы тоже масику за 180 тыс феррари купила!!!!
а зачем еще деньги зарабатывать????чтобы их тратить...не в гроб же потом тащить
Пожаловаться
Ironlady
за 30 тыс - изыски, а за 180 тыс и выше - это уже просто понты. это мое мнение.
конечно, деньги нам нужны для того, чтоб их тратить, но вот так понтоваться - с колясками по 500 штук, тупость.
мне это кажется чересчур для вещи, в которой ребенок максимум пару лет откатается. малышу все равно, где сидеть. это уже все родительские загоны. ИМХО
Пожаловаться
Красивая Мамашка
мое мнение,что вы так рассуждаете по тому как у вас нет возможности купить такую коляску!!!!
вы просто подумайте....если бы зарабатывали 1 миллион руб. в месяц....заработок стабильный!!!!
ну неужели для вас 180 тыс за коляску были бы понтами и вы купили бы за 3 тыс)))))))))))))))))))))?! и все потому что масику она на 2 года нужна....
бред!!!!
у нас зарплаты хватает....и мы можем себе позволить коляску за 30 тыс....вы за 13...или сколько..я уже не помню....
а у людей с заработком в миллион руб...есть возможность и коляску за 500 штук купить!!!
Думаю это нормально!
(каждый месяц миллион...ну куда их еще тратить)....
Пожаловаться
Ironlady
а почему вы решили, что я не могу себе позволить коляску за 30 тыс?))))))))))) вы решили, я из малоимущей семьи? могу, конечно. но не считаю нужным вкладывать такую сумму в коляску. от этого она самолетом не станет, а так и останется коляской. у меня был трансформер за 6700. и сейчас трость за 2500. отличные коляски. просто я не переплачивала за бренд.
и потом, не все миллионеры помешаны на такой вот показухе, поверьте. многие (если не большинство) купят, конечно, не дешевую коляску, но и не такую вот накрученную норковую.
Пожаловаться
Красивая Мамашка
многие...я не отрицаю!!!!но когда бабки некуда девать...то можно купить норковую коляску!!!!
я не решила,что вы из малоимущей!!! просто если б ваш стаб.доход был не менее 300 тыс в месяц,то вы бы купили себе и за 30 и за 40!!!!
уже смысла нет проджолжать беседу...каждый при своем мнение!!!Я считаю,что мы зарабвтываем деньги,чтобы их тратить ,а не в гроб потом тащить!!!
Пожаловаться
Ironlady
Я считаю,что мы зарабвтываем деньги,чтобы их тратить ,а не в гроб потом тащить!!!

в этом я с вами соглашусь. просто у нас разное понятие, как и на что их тратить)))
Пожаловаться
Майя Волина
И мы в б/ушной прокатались, и прекрасно себя чувствовали! А потом я её дальше продала! Я аккуратная, и коляска выглядела как новенькая.
Пожаловаться
счастливая мамка
а у нас универсал новая 2в1 за 13000 и купили еще капеллу б/у за 2300(новая такая 7000)
Пожаловаться
Красивая Мамашка
я же пишу...у кого на что средства позволяют!!!!у кого-то коляски по 300 тыс...у кого-то по 30 тыс....у вас так получилось,что за 3 тыс....может через 5 лет,со след. ребенком и у вас за 300тыс будет....кто знает!!!!
ОБИЖАТЬ НЕ ХОТЕЛА!!!
НАПИСАЛА,ЧТО У КОГО КАКИЕ СРЕДСТВА!!!!
Пожаловаться
Пчёлка
Я тоже сразу представила эту коляску на наших ухабах, у меня вокруг дома асфальт только местами есть, а местами каша из грязи, где машины то застревают, не то что коляски. А вот где-нибудь в Германии, я бы с удовольствием прошлась с такой, жаль финансы поют романсы!
Пожаловаться
Leto
а лично мне жаль будую норку... дело не в зависти а в том что я не понимаю когда в угоду сиюминутных желаний выгребнутся....убиваются сотнями живые существа....да я бы купила охеренную коляску при доходе в лям.. руб/мес... но без пафосного критинизма.. в одной из пердачь был показан один европейский город -парк.. в парке обычные люди с обычным внешним видом лежат сидят-отдыхают - ведущий говирит- каждый тритий в этом праке миллионер.. блин ну сроду не отличила бы... а у нас ..доход выше среднего значит надо стразы в жопу -собаку в сумку..
Пожаловаться
Галина Папушева
ха-ха ха,про стразы. А коляска вообще-фуфло,на вид как совдепия какая-то,дизайн простенький.Надо табличку вешать,сколько выложил,а то никто не догадается...
Пожаловаться
марина шашкова, 2 ребенка
это точно
Пожаловаться
Миндалик
+100000
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас