Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2013, 09:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Колики в животе

Вчера закончилась 4 неделя цикла, дата предполагаемого зачатия 10-16 сенятбря) В воскресенье была резкая боль в середине живота, а после внизу живота какие-то боли типа коликов, что это может быть? а еще 2 недели ужасно знобит с утра, и лицо все в прыщах((( Сегодня проснулась с больным горлом, и колики из живота спустились ниже. Боюсь, как бы не застудилась( Тест не делала пока, рановато, до задержки 3 дня.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Эм. Мадам. Гипп у вас. или еще какая напасть. Но это точно не признаки беременности:D
Пожаловаться
Анастасия
Живот от гриппа может болеть? Я боюсь, что там что-то застудила)) 
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
У меня от гриппа болело ВСЕ:D
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
ОМГ!!!!Сезон простудных заболеваний давно уже начался.....но ОРВИ - не является признаком беременности)))
Пожаловаться
Анастасия
Температура 36.6, сижу в 3-х кофтах шерстяных, шарфом замоталась, все без рукавов на работе ходят, ржут надо мной:D
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Попробуйте сделать тест, а вдруг?)
У меня примерно такие же ощущения были, как у вас.
Я точно знала, в какой день была О. Ровно через неделю резкая кратковременная боль внизу живота, буквально пара секунд. Хоть и говорят, что почувствовать имплантацию невозможно, теперь я знаю, что
всё-таки иногда это возможно)) Где-то дней за 5 до М. меня стало знобить, я всё время мерзла, хотя всем остальным было нормально, чувствовала небольшую температуру.
Где-то дня за 3 до М. на работе открыла холодильник, взять обед, а оттуда просто божественный запах малосольных огурцов. Закрыла дверку холодильника, потом опять открыла, втянула носом этот запах огурцов ещё раз.... и всё поняла)))
На следующий день утром сделала тест - две полоски!

Удачи Вам! Пусть всё получится!!

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Я иногда мерзну и до М. и температура падает до 35, дождитесь задержки.
Удачи вам!

Пожаловаться
Анастасия
Спасибо, и правда очень похоже на мое состояние) Тест пока не буду делать, еще немного осталось.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Меня на первых неделях трясло от озноба, но это было уже на 3-5 неделях беременности

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас