Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2013, 17:17, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Когда делать тест

Всем привет! Ситуация такая - доктор назначил Утрожестан с 16 по 25 день цикла (цикл ровно 28 дней), на 25 день надо сделать тест на беременность и если она есть. соответственно продолжать принимать Утрожестан. Но разве может тест показать // полоски за 3 дня до предпологаемых КД?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лиса Алиса, 1 ребенок
спросить надо было врача
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вы же беременны? или нет? я где-то в темах видела, что вроде да!!!!! тест у меня показал слабую розовую полоску за 2 дня до М!

Пожаловаться
Лето
че-то я тоже не поняла. вроде глубоко беременная уже была. или с такой же аватаркой.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну не знаю как насчет глубоко, но только вот на днях была тема про задержку, я думала уже определились, а оказывается совсем нет. мож правда ава одинаковая с кем-то
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ава такая же ) 
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
вы меня путаете с кем то, эт не я была))
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
нет я не беременна, видимо вы меня путаете с кем то)))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да, возможно!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Может, это зависит от того, когда овуляция была
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
заыиситот того, когда была овуляция, если поздняя может и не показать, у меня при 28 дн цикле, тест показал в первую беременность за 5 дней до м, во вторую ща 3 дня до м! Купите чувствительный тест, если вы знаете когда была овуляция, то на 10 дпо точно покажет слабую  вторую полоску, у меня так было

Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
да, овуляция знаю когда была! Спасибки!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Врач сказал - делайте!!! Почему не доверяете?
Удачи!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
У меня показал за 1,5 недели 

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
ооо)))дачница подтянулась:D
Погода радует?Земляника поспела?:)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Не радует(((дожди, в огороде рисовые поля.... Земляника есть, но за ней не дойти, пару раз только выбиралась, пока дорога сухая была
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
ого! попробую тогда и я сегодня сделать!
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Тест показал на 23 день цикла,в цикле 28дн.Тоже когда принимала утрожестан не знала пить или не пить ,мерила базальную температуру за 5 дн. до М,если падала с 37С до 36,6С переставала пить утрожестан.
Пожаловаться
С С
ну вообще тест чо угодно может показать-но вернее будет результат 3-4 тестов с 1 дня задержки мес.
Пожаловаться
No money - no honey
на 25 день надо сдавать кровь на ХГЧ, такой анализ точно покажет 
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
у меня без задержки тест показал // ярчайшие, обе одинаковые, так что хоть какая-то должна вторая показаться, ну конечно если овуляции в середине цикла

Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
не обязательно. у меня в 1-й день только одна полоска, а на 2-й день задержки 2 полоски уже было
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
у вас овуляция в середине цикла?
и вообще еще и от теста многое зависит и от того с утра делать или нет
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
овуляция по-разному - и в начале и под конец цикла - у меня после операции один яичник полноценный, второй подрезан, так вот второй тоже стал вырабатывать...но тольку от него все равно не было - у меня была беременность от этого яичника - плод отторгнул организм - неполноценный. тесты у меня с утра всегда показывали бледнее, чем часам к 10
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
значит девочка!
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
добрая какая:D:D:D
ничего это не значит, надеюсь;)
с чего ты вообще это взяла?))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас