Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2015, 10:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

клостилбегит

Здравствуйте. Это снова я, со совими вопросами. Мне назначили с 5 дня цикла клостилбегит (это с понедельника до  пятницы) в субботу сказала на прием. Неужели за эти дни мне не показана узи? они ведь должны над фолликулами следить. Вчера на приеме забыла об этом спросить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алиюшка
забыла написать будут делать стимуляцию
Пожаловаться
Алиюшка
потом инсеминация
Пожаловаться
ILONA
ну вот закончите пить и на 10 день топайте....можно на 9-й
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
мне на 9й день узи делали ( прием также с 5по9й день), потом на 16й. Вам какую дозировку назначили? У меня 50 и 100 не прокатили. Со солед.цикла буду пить 150
Пожаловаться
Алиюшка
У меня 50. А у вас своя овуляция была? укол хгч делали?
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
У меня овуляции нет, фолликулы не зреют и не лопаются. Стимулировали клостилбегитом. На дозировку 50 вообще не среагировали фолликулы, на дозировку 100 один вроде "зашевелился", но не факт...Вот жду теперь... Если в этом цикле ничего не выйдет, то в следующем буду пить дозировку 150
Пожаловаться
mary
если у вас есть своя овуляция, то вам укол не нужен. Мне в первы й цикл ставили укол, т.к. до этого год не было овуляции. А на второй не успели, овуляция сама произошла - в этот-то цикл и забеременела.
Пожаловаться
Алиюшка
Спасибо за ответ, пусть все у вас получится )
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
И Вам того же желаю!!!!
Пожаловаться
Алиюшка
Спасибо)
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, 2 ребенка
в субботу будет 10 день? врят ли успеет созреть к 10 дню
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
нет, делают с 7 примерно дня

Пожаловаться
mary
Узи делали первый цикл 10,15,20 дни овуляция была на 17. Второй цикл 10,13,16 дни овуляция на 15.

Пожаловаться
Juliet
Мне назначали с 5 по 9 день цикла, на 12-13 день Узи-контроль. По его результатам укол ХГЧ. И с 16 по 25 дц дюфастон.
3 месяца меня стимулировали, толку ноль.
Врач сказала, что нужно взять паузу, чтобы вроде как организм отдохнул.
Только дюфастон оставила принимать, чтобы М шли, так как цикл был очень кривой.
Последние М были 25/07/15. Надоели все эти таблетки до жути, дюфастон сначала забыла купить, потом уже специально не стала больше пить. М не было. А в начале октября, после задержки больше 2х месяцев, решила просто так тест сделать. Уверена была, что при таком "замечательном" цикле беременность невозможна.
А оказалось возможна!!! Правда овуляция была супер-поздняя, аж в 20-х числах сентября. Но тем не менее, уже идет 14 неделя моего счастья.
Потом моя гинеколог сказала, что у клостилбегита накопительное свойство, вполне вероятно, он и сработал.
А может и Бог помог.
Удачи, девочки!
Всем чихов и аистов!
Пожаловаться
Евгения Ширяева
Всем привет)) прошла первую стимуляцию клостилбегитом с 5 по 9 дц, очень тянет яичник правый, ужасная бессонница, и жар именно ночью! У кого нибудь , что то похожее было???
Пожаловаться
Алиюшка
Сообщение от Евгения Ширяева, 8 декабря 2015 года в 19:02
Всем привет)) прошла первую стимуляцию клостилбегитом с 5 по 9 дц, очень тянет яичник правый, ужасная бессонница, и жар именно ночью! У кого нибудь , что то похожее было???
Привет. А вы на узи были? вам укол хгч будут делать? И сколько стоит у вас инсеминация со стимуляцией?
Пожаловаться
Евгения Ширяева
На УЗИ была только один раз на 9 день, сл УЗИ на 14 день. Укол по видимому ставить не будут т.к в назначении только класт с 5 по 9 дц., с 14 по 24 дюфастон и с 5 по 24 дц Дексаметазон 1/4
Пожаловаться
mary
у меня вообще ничего не болело..
Пожаловаться
Евгения Ширяева
Знаешь если смотреть по тестам то овуляция была на 11 день)) что ты думаешь сегодня 14 день сходила на УЗИ и овуляция и правда была!((
Пожаловаться
Евгения Ширяева
Скорей всего из за этого все тянула, и еще кстати очень больно было любовью заниматься!!
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
У меня так, но я уже столько лекарств выпила, что точно понять что от чего просто кажется невозможно
Пожаловаться
М К
мне тоже назначали стимуляцию с 5 по 9 дц, 12 дц - узи, с 16 по 25 дюфастон 1 т 2 р в день, 20 дц - узи (смотреть была овуляция или нет, какой эдометрий).
2 цикла дозировка 50, 1 цикл 100. На дозировке 50 - овуляция была, но ничего не получалось - эндометрий был слишком мал, на 100 - киста((
уколы хгч не назначали, не знаю почему..
врача поменяла, клост отменили.. беременности пока нет

думаю на повторном приеме все расскажут)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас