Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2015, 11:45, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Клостилбегит

Всем добрый день!
Врач назначила мне клостилбегит с 5 дня цикла 5 дней по таблетке в день. Теперь мониторим фолликулы. Расскажите, кому удалось забеременнеть при помощи этого препарата и с какой попытки?:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
The Strong
А антимюллеров гормон у вас сколько?
Пожаловаться
Little Me, 1 ребенок
Сообщение от The Strong, 9 сентября 2015 года в 11:48
А антимюллеров гормон у вас сколько?
Мне не назначали анализ на него...
Пожаловаться
The Strong
Просто если он очень низкий,например как у меня (0,1) ,то мне нельзя вот так на удачу стимулировать,только для ЭКО...Так как это может быть у меня одна единственная попытка стимуляции , а потом яичники могут перестать  вырабатывать яйцеклетки .
 Но это лично у меня так,как у вас дела обстоят не известно.Хотя,странно,что этот анализ вам не назначали.
Пожаловаться
Little Me, 1 ребенок
Хм, я только от Вас узнала вобще, что его должны назначать, хотя врач профессионал, в этом я уверена. У меня мультифолликулярные яичники, не дозревает яйцеклетка сама. Она мне назначила этот препарат по анализам на ЛГ, ФСГ, прогестерон, пролактин и еще штуки три и результатам УЗИ (в течение года наблюдаюсь каждый месяц). Вроде процесс пошел. Тьфу тьфу чтоб не сглазить)
Пожаловаться
The Strong
Удачи вам ,и исполнения заветной мечты!
Пожаловаться
Little Me, 1 ребенок
Спасибо Вам большое!
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Little Me, 9 сентября 2015 года в 12:08
Хм, я только от Вас узнала вобще, что его должны назначать, хотя врач профессионал, в этом я уверена. У меня мультифолликулярные яичники, не дозревает яйцеклетка сама. Она мне назначила этот препарат по анализам на ЛГ, ФСГ, прогестерон, пролактин и еще штуки три и результатам УЗИ (в течение года наблюдаюсь каждый месяц). Вроде процесс пошел. Тьфу тьфу чтоб не сглазить)
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от alena, 9 сентября 2015 года в 15:04
Сообщение от Little Me, 9 сентября 2015 года в 12:08
ой как то не так вставилось .........))))))) но всё равно вылетили .......ловите !
Пожаловаться
Лариса
А как часто Вам надо будет на узи ходить??? просто мне врач тоже предложила стимуляцию.
Пожаловаться
Little Me, 1 ребенок
Нужно мониторить фолликулы каждые два дня. Недешевое удовольствие получается, но ничего не поделаешь. После наступления овуляции нужно сразу отменять препарат. Иначе осложнения могут быть.
Пожаловаться
mary
Я ходила 3 раза на 10, на 15 или 16 и потом на 19 или 20
Пожаловаться
Марина -, 1 ребенок
Знаю двух человек лично кто забеременел благодаря этому препарату. Еще лет 10 назад моя подружка. И соседка по подъезду. Удачи.
Пожаловаться
Little Me, 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Диводивное
С первой!
Результат на линейке

Тоже "мультифолликулярные яичники, не дозревает яйцеклетка сама"
Пожаловаться
Little Me, 1 ребенок
Здорово, двойняшки получились!)
Пожаловаться
Диводивное
Сама безумно рада
И у вас все получится)
Пожаловаться
Little Me, 1 ребенок
Сообщение от Диводивное, 9 сентября 2015 года в 12:24
Сама безумно рада
И у вас все получится)
Очень надеюсь!))) Большая надежда появилась, глядя на Вашу линейку!) Спасибо)
Пожаловаться
Диводивное
Главное, чтобы и папа не подкачал
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
У меня мультифолликулярные яичники, не дозревает яйцеклетка.
Первый раз - 10 лет назад - забеременела на 1 курсе клостилбегита.
В этом году опять решили планировать. Сдала ВСЕ гормоны, Антимюллеров - 10,2, потенциал хороший. Пропила 1 курс, мониторила фолликулометрию, не получилось. Гинеколог отменила клостилбегит, назначила противозачаточные - 3 курса, а в декабре снова буду клостилбегит пить. Причина - нужно уменьшить в размерах мои яичники.

Пожаловаться
Little Me, 1 ребенок
Желаю Вам удачи!) Надеюсь у нас все получится)
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Спасибо! Вне всякого сомнения!
Пожаловаться
LisA
Стимулировалась только им, без доп. препаратов, тоже с 5 по 9 ДЦ. Только измеряла БТ.
Забеременела с первого раза, двойней. Чего и Вам желаю))

Пожаловаться
Little Me, 1 ребенок
Здорово! Очень надеюсь на это, спасибо!))))
Пожаловаться
Затмевающая Луну
а мы без стимуляции , у меня и так все зреет и лопается как надо ......мониторили в этом месяце овуляцию, старались ........посмотрим что получится ........
Пожаловаться
Галина
День добрый. Удалось со второй попытки (во тором цикле), но Б сорвалась.. Теперь отдыхаю, пью ОК. Удачи вам, пусть все получится и \\ на тесте!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас