Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 мая 2015, 08:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

клостилбегит

Деврчки привет))) Кто забеременнел после стимуляции клостилбегитом + укол хгч 10000ед.+дюфастон?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зока Бадина
укол хгч и дюфастон не влияют на стимуляцию.
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Я знаю что хгч и дюфастон не влияют. Влияет клостилбегит. Я просто расписала свое лечение полностью.
Пожаловаться
Зока Бадина
Удачи Вам!
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Я 3 месяца пила Дюфастон и колола ХГЧ, забеременела на четвёртый, после отмены )

Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
А кавие у вас ощущения были? у меня сегодня 5 день после укола. Ноет дивот со второго дня (
Пожаловаться
У меня ощущений никаких не было, хорошо всё переносила. Но врач говорила, что могут быть побочки. Вы с врачом своим по поводу живота поговорите.
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Хорошо. Спасибо) Я просто не особо понимаю немножко что она рассказывает. Вы знаете она мне на узи после укола и овуляции скащала что у меня очень хороший эндометрий и есть желтое тело. Сказала будем ждать.
Пожаловаться
Эндметрий - это слой, выстилающий матку изнутри. Если он тонкий - оплодотворённая яйцеклетка может не прикреиться. У вас он хороший.
Жёлтое тело образуется в яцчнике перед овуляцией. То, что оно есть, тоже хорошо.
Беременность при таких показаиелях может наступить, а может и нет. Даже у здоровых людей не с первого цикла получается.
Пожаловаться
mary
Сообщение от Морская Лошадка, 7 мая 2015 года в 09:19
Жёлтое тело образуется в яцчнике перед овуляцией.
Я всегда считала, что желтое тело появляется после выхода яйцеклетки и говорит о состоявшейся овуляции.
Пожаловаться
Да, действительно, после)
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Мне интересно если оно есть то что происходит дальше ( и когла можно тест сделать есть ли беременность или нет
Пожаловаться
mary
Сообщение от Аришка Фомина, 7 мая 2015 года в 10:06
Мне интересно если оно есть то что происходит дальше ( и когла можно тест сделать есть ли беременность или нет
Имплантация происходит на 7-10 день после овуляции. Гормон ХГЧ сначала появляется в крови, потом в моче. Чаще всего тесты с чувствительностью 25 Мме, Но при этом нужно учитывать, что уровень гормона не подскакивает сразу после имплантации до 25 mUI, а поднимается постепенно,с 2-х увеличиваясь каждые 24-48 часов в 2 раза. Короче минимум через 14 дней после овуляции, а в моче наверное и то больше нужно времени.
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Спасибо большое за ответ вам) очень уж хочется малыша...буду ждать (
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Ну мне тоде так кажется. Потому что у меня желтое тело было после овуляции
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Эх обидно. Буду надеяться на лучшее
Пожаловаться
Trusova Svetlana
У меня яичники очень кололи после уколов
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
А вам это помогло?
Пожаловаться
Trusova Svetlana
Нет. Я уже писала, что 2 раза стимулировали колостилбегит +хгч, пролеты. Еще была стимуляция пурегоном.
После решили в другом направлении
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Понятно. Спасибо за ответ. Желаю вам удачи
Пожаловаться
Trusova Svetlana
Делали 2 раза, мимо

Пожаловаться
Евгеша
Есть такие счастливицы,но я не в их числе.По такой же схеме 3 стимуляции безуспешно.А вам удачи!
Пожаловаться
Татьяна Рылькова
Аришка, добавь меня в вк, я из Воронежа
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Я по имени и фамилии не могу найти ( напиши как найти тебя
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
я только на Клосте

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас