Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 июня 2014, 22:34, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

клостилбегит.

девочки,привет!
А кто-нибудь начинал пить клостил на день позже даты  начала стимуляции??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VALLE
Привет,я где то читала,что с 3-го дня можно,с 5-го-это классика,так что думаю от того что вы на день подвинулись ничего страшного)
Пожаловаться
moraychka
Да наоборот уже 6 блин.)
Пожаловаться
VALLE
Ну я поняла,ниче страшного,можно при стимуляции удлинить цикл,это же все искуственно
Пожаловаться
moraychka
А вы в этот раз вроде уже 2 раз тоже стимулируетесь?как все проходит?
Пожаловаться
VALLE
Да,второй .туго(((на дозе 50 мг клоста получился только 1 фоликул (11 мм),решили рискнуть и его достимулировать гонадотропином(2 укола фостимона),они подросли все,но тот что на 11 мм был так и не вырос,вырос до 18 мм в другом я(в рабочем), укололи хгч(прегнил15000 ед),ну а лопнул он или нет я не знаю,да тянуло и дергало,но смысл уже смотреть,дальше дюфастон на 10 дней,а потом посмотрим,вот такая история.а вы тоже второй раз?
Пожаловаться
moraychka
да.но что то чувствую что как то вяло все протекает. в тот раз и живот подраздулся и покалывало.а сейчас тишь да гладь. ну в понедельник на узи пойду посмотрю,вырос ли хоть 1.нужный(эх
Пожаловаться
VALLE
Та же фигня,все как то было вяло,и вся стимуляция прошла в напряг(
Пожаловаться
moraychka
Блин.главное что бы результат был!
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
Ты делала стимуляцию? Удачи тебе...пусть все получится!
Пожаловаться
moraychka
Да вот и Я так думаю. Все равно уже начала пить
Пожаловаться
lationa
Я тоже клостик пью. 2-й цикл. Фолики были в 1-ом цикле и овуляция была, а беременность не наступила(((
В этом цикле у меня по 1 фолику в каждом Я. Каждый по 21 мм. Жду.... 
Пожаловаться
Наталія Наталія
В этом месяце тоже стимулировалась клостиком первый раз, овуляцыя у меня какая-то бешеная, в одном фоликуле по 2 яйцеклетки...завтра (15  день МЦ) иду на УЗИ...посмотрим как там мои фолики полопались или нет.. В конечном результате надеюсь все закончиться //)):)

Пожаловаться
moraychka
Обязательно будет //) по другому и быть не может. У меня в прошлом месяце была тоже овуляция,но поздняя и видимо мы ее профукали. Теперь в этот цикл жду)
Пожаловаться
Наталія Наталія
Все у нас будет хо-ро-шо, и я верю что в ближайшее время мы увидим те желаемы //;););)

Пожаловаться
moraychka
Ну что вам узи показало?
Пожаловаться
сильва
привет я новенькая я прошлом году тоже принимала клостика! в 2 мес! получилось но на 5 недели пошла на узи а там зам.беременость!!!!! и сразу же на аборт а вот в след.мес. буду пить его снова !!!!! купила в венгрие там намного дешевле !!!!!
Пожаловаться
moraychka
Вы сильная,и жалко ооочень что у вас так получилось!но в этом месяце у нас у всех все получится)
Пожаловаться
сильва
Буду молится за всех !!!!!!! :):):):):):):):)
Пожаловаться
Наталія Наталія
Девочки ходила на УЗИ,  все вроде бы в норме, теперь надо только ждать....

Пожаловаться
moraychka
Это же хорошо!!!будем же ждать всеми вместе //!!!
Пожаловаться
lationa
Девочки, ну что, у кого-нибудь получилось в этом месяце???
Я вот жду... завтра-послезавтра должны монстры придти по графику. Живот тянет, сижу жду)))
Пожаловаться
moraychka
Привет!ну как у вас дела?
Пожаловаться
Наталія Наталія
у меня монстрики аж 8 числа, тоже жду, хотя сама себя убеждаю, что не жду,так  не хочеться  разочероваться...

Пожаловаться
moraychka
привет)у меня должны 7 быть!.но я их очень не жду,вроде по узи овуляция была,но потом правда киста выросла,больнючая ппц просто.но все равно надежды не теряю)
Пожаловаться
VALLE
Привет,ну что увас? У меня второй пролет((((овуляция была,но опять мимо!как так!одно растройство,причем мес какие то странные(просто мазня),позвонила Г,она сказала сделать еще раз тест,там /(((этот цикл отдыхаю.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас