Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2015, 14:08, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Киста яичника

Мне 27 лет.Второй брак брак. Первый раз жила с парнем 4 года, разошлись из того, что забеременеть не смогла. После встретила второго мужа, замеременела в первый месяц))но с мужем не сложилась, сейчас опять вышла замуж. но никак не могу забеременеть.Месяц назад подхватила ветрянку, и (как мне сказал врач) от осложнения разорвалась у меня киста на правом яичнике, жуткая боль была, сделали операцию, яичник зашили. Возможна ли это (киста) была причиной того, что забеременеть не могла??? Ну очень хочу дочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
не поняла,ладно с мужем не сложилось,а беременность?
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
У знакомой поликистоз, из-за которого она не может забеременнеть, так что, видимо, возможно, что и у Вас из-за кисты беременность не наступала.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Киста на яичнике влияет на гормональный фон. ЗАпросто может. Вот только раз у вас проблемы с беременностью, почему вы не озвботились этим вопросом раньше, а не когда уже киста лопнула?

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Киста влияет на гормональный фон, но все индивидуально. Мама меня родила в 35 с кистой, беременность прошла хорошо, роды были первые, КС.
Но все равно затягивать с лечением в этом случае нельзя, надо было раньше об этом позаботиться.
В любом случае-здоровья Вам и наступления желанной и легкой беременности!
Пожаловаться
Яна Егорова, 1 ребенок
Только полгода назад начали планировать беременность и ничего не получается!!! я пошла на узи, ничего не обнаружили, а потом через месяц на операцию отправили((
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Все возможно , киста это нарушение гормонального фона. А вообще когда очень- очень хочешь , редко получается. Отложите мысли о беременности и пройдите хорошее обследование. Удачи вам и скорейших //

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Автор,я одного не пойму.Вы зачем такие вещи спрашиваете на форуме?
Вас наблюдает врач гинеколог?
Вы задаёте вопросы касаемо своего женского здоровья врачу?
Если врач вам не отвечает и вы пришли за ответом на форум,значит смените врача.

Ко же знает из-за яичника или е из-за яичника. Организм тонкая штука.
А разорваться может и фолликулярная киста с последствиями .

Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
У меня сейчас на узи обнаружили, видимо давно появилась, но забеременнела же... поэтому не знаю даже что сказать...

Пожаловаться
худеющая
как вы хорошо по замужествам прыгаете
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Смотря какая у вас киста. Они бывают 5 видов. Бывают кисты, которые не мешают зачатию, а бывают, которые нужно удалять. Но если у вас была апоплексия ( разрыв яичника), и вам сделали операцию, то у вас остался еще 2-й яичник, и беременность вполне возможна.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Я забеременела с кистой на левом яичнике. Кисты-то разные бывают, 4 или 5 видов.
Пожаловаться
Яна Егорова, 1 ребенок
не разрыв яичника. а разрыв кисты, яичник зашили...
Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
Мужика проверять надо

Пожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Была киста, прошла после беременности, беременела на отмене ОК.
Пожаловаться
Ольга Кислова
Я не могла забеременеть на протяжении 5 лет. Врачи сказали, что у меня поликистоз. Чего я только не пробовала, как из традиционной, так и из нетрадиционной медицины!!! Впадала уже в отчаяние, пока как-то не попала на прием к иглотерапевту. Если честно, было страшновато, но я уже просто не знала, что мне делать. Через месяц после прохождения курса иглоукалывания я забеременела. Сейчас нашей малютке уже полгодика, мы с мужем безумно счастливы такому чуду)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас