Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киста или беременность?

Солнце
Скажите, у кого так было, что на УЗИ сказали, что есть киста, а потом обнаружилось, что это беременность? Или я себя накручиваю?Я почти 4 года жду беременности, а все никак..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Penelopa
есть у меня знакомая киста, Ириной зовут:D
Элис, 3 ребенка
У меня.За неделю до задержки делала узи из за болей в правом боку.Сказали лопнула киста на яичнике и киста желтого тела была.Через неделю узнала что беременна.Поверила окончательно только когда на узи увидели плодное яйцо.Все на кисту грешила
СолнцеВ ответ на Элис
Элис
У меня.За неделю до задержки делала узи из за болей в правом боку.Сказали лопнула киста на яичнике и киста желтого тела была.Через неделю узнала что беременна.Поверила окончательно только когда на узи увидели плодное яйцо.Все на кисту грешила
вот и у меня 4 дня назад была сильная боль внизу живота ,а особенно справа - там же обнаружили кисту 4см
Александра
На УЗИ обнаружили одновременно и кисту, и беременность. Только за 3 дня до УЗИ у меня тест был полосатый
СолнцеВ ответ на Penelopa
Penelopa
есть у меня знакомая киста, Ириной зовут:D
ой..мне бы так)))Сегодня иду к гинекологу на прием на контроль этой своей кисты...боюсь очень
СолнцеВ ответ на Александра
Александра
На УЗИ обнаружили одновременно и кисту, и беременность. Только за 3 дня до УЗИ у меня тест был полосатый
У Вас задержка была?
А тор у меня М должны быть через 2 дня
Елизовета Вагнер
у меня так было.  киста и беременность. кисту экстренно оперировали, т.к. лопнула, беременность просила сохранить, сохраняли..... вытащили трубки, на4алось кровоте4ение.... по4истили:(
СолнцеВ ответ на Елизовета Вагнер
Елизовета Вагнер
у меня так было.  киста и беременность. кисту экстренно оперировали, т.к. лопнула, беременность просила сохранить, сохраняли..... вытащили трубки, на4алось кровоте4ение.... по4истили:(
мне очень жаль,что у Вас так получилось((
Елизовета ВагнерВ ответ на Элис
Элис
У меня.За неделю до задержки делала узи из за болей в правом боку.Сказали лопнула киста на яичнике и киста желтого тела была.Через неделю узнала что беременна.Поверила окончательно только когда на узи увидели плодное яйцо.Все на кисту грешила
если бы она лопнула, не дай Бог и представить ,4то с вами бы было, боль просто адская..
Елизовета Вагнер
спасибо. дело прошлого, пережили:( желаю, 4то бы у Вас все свершилось благополу4но! и у вас появилась ляле4ка:):):)
СолнцеВ ответ на Елизовета Вагнер
Елизовета Вагнер
если бы она лопнула, не дай Бог и представить ,4то с вами бы было, боль просто адская..
2 дня назад была боль очень сильная...Я приняла обезболивающее и боль утихла.И вот 2 дня тишина-   не болит ничего,просто чувствую наполненность живота...будто наелась очень сильно.
СолнцеВ ответ на Елизовета Вагнер
Елизовета Вагнер
спасибо. дело прошлого, пережили:( желаю, 4то бы у Вас все свершилось благополу4но! и у вас появилась ляле4ка:):):)
Спасибо большое))Вам тоже желаю,пусть мечты сбываются;)
АлександраВ ответ на Солнце
Солнце
У Вас задержка была?
А тор у меня М должны быть через 2 дня
Да, у меня была задержка. На момент УЗИ 5 дней задержка была
СолнцеВ ответ на Александра
Александра
Да, у меня была задержка. На момент УЗИ 5 дней задержка была
ну у меня скорее всего киста...:(
IngebiorgВ ответ на Солнце
Солнце
2 дня назад была боль очень сильная...Я приняла обезболивающее и боль утихла.И вот 2 дня тишина-   не болит ничего,просто чувствую наполненность живота...будто наелась очень сильно.
У меня почти так же, когда плодное яйцо крепилось к стенке матки я корчилась от боли, могла тока лежать в позе зю. Грешила на кисту, сходила ко врачу оказалось беременность:):)
СолнцеВ ответ на Ingebiorg
Ingebiorg
У меня почти так же, когда плодное яйцо крепилось к стенке матки я корчилась от боли, могла тока лежать в позе зю. Грешила на кисту, сходила ко врачу оказалось беременность:):)
вот и я разогнуться не могла..ходить не могла...Только вот думаю,если все таки беременность - то они мне делали и наружное и внутреннее УЗИ..Они могли ошибиться?
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Елизовета Вагнер
Елизовета Вагнер
если бы она лопнула, не дай Бог и представить ,4то с вами бы было, боль просто адская..
так она и лопнула,боль была тянущая противная
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня. киста, кстати. никуда не делась. рассосалась потом к 16 неделям, что-ли. но сначала нашли ее. потом беременность уже
АлександраВ ответ на Солнце
Солнце
ну у меня скорее всего киста...:(
Не расстраивайтесь так, наберитесь терпения. Желаю чтобы все разрешилось лучшим образом:)
СолнцеВ ответ на Элис
Элис
так она и лопнула,боль была тянущая противная
то есть у меня лопнула киста?...я вот глянула в анализ крови,который они сделали 5 дней назад(когда меня в больницу увезли)..там анализ ХЧГ негативный
СолнцеВ ответ на Александра
Александра
Не расстраивайтесь так, наберитесь терпения. Желаю чтобы все разрешилось лучшим образом:)
спасибо большое
Счастливая Татьяна
у меня. киста, кстати. никуда не делась. рассосалась потом к 16 неделям, что-ли. но сначала нашли ее. потом беременность уже
а у Вас была задержка?
Умная и красивая, 3 ребенка
На фоне беременности часто появляется киста желтого тела. 
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Солнце
Солнце
то есть у меня лопнула киста?...я вот глянула в анализ крови,который они сделали 5 дней назад(когда меня в больницу увезли)..там анализ ХЧГ негативный
На узи показало так,хгч был в первый день задержки 585
СолнцеВ ответ на Полина Красивая
Полина Красивая
мне до узи врач говорила -не пойму киста или беременность)))
я вчера к гинекологу пошла.Она сказала,что киста не исчезла,а так как М должны начаться завтра-послезавтра,то киста должна исчезнуть..НО гинеколог сказала,что бывают случаи ,что киста оказывается позже беременностью.Она не исключила беременность...
Так что не знаю что и ждать
12