Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киста или беременность?

Солнце
Скажите, у кого так было, что на УЗИ сказали, что есть киста, а потом обнаружилось, что это беременность? Или я себя накручиваю?Я почти 4 года жду беременности, а все никак..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Елизовета Вагнер
спасибо. дело прошлого, пережили:( желаю, 4то бы у Вас все свершилось благополу4но! и у вас появилась ляле4ка:):):)
СолнцеВ ответ на Елизовета Вагнер
Елизовета Вагнер
спасибо. дело прошлого, пережили:( желаю, 4то бы у Вас все свершилось благополу4но! и у вас появилась ляле4ка:):):)
Спасибо большое))Вам тоже желаю,пусть мечты сбываются;)
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня. киста, кстати. никуда не делась. рассосалась потом к 16 неделям, что-ли. но сначала нашли ее. потом беременность уже
Счастливая Татьяна
у меня. киста, кстати. никуда не делась. рассосалась потом к 16 неделям, что-ли. но сначала нашли ее. потом беременность уже
а у Вас была задержка?
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Солнце
Солнце
а у Вас была задержка?
История переписки2
была. при недельной задержке беременность не увидели. а кисту -да. сказали, что она образовалась от отсутствия месячных, но организм готовится. через пару недель придут КД, и киста рассосется. не пришли. на повторном узи (через те же 2 недели) уже увидели беременность 5 недель. ну, и киста та на яичнике
Счастливая Татьяна
была. при недельной задержке беременность не увидели. а кисту -да. сказали, что она образовалась от отсутствия месячных, но организм готовится. через пару недель придут КД, и киста рассосется. не пришли. на повторном узи (через те же 2 недели) уже увидели беременность 5 недель. ну, и киста та на яичнике
История переписки3
у меня задержки то нету(((
Умная и красивая, 3 ребенка
На фоне беременности часто появляется киста желтого тела. 
СолнцеВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
На фоне беременности часто появляется киста желтого тела. 
я забыла спросить какая именно у меня киста
Умная и красивая, 3 ребенкаВ ответ на Солнце
Солнце
я забыла спросить какая именно у меня киста
История переписки2
Скорее всего желтого тела.
СолнцеВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Скорее всего желтого тела.
История переписки3
она такая болезненная?
Умная и красивая, 3 ребенкаВ ответ на Солнце
Солнце
она такая болезненная?
История переписки4
Да. Она может разорваться, поэтому никаких резких движений, секса и спорта. Если это беременность, то обычно неделям к 7-8 она рассасывается, если беременности нет, то исчезнет после месячных.
СолнцеВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Да. Она может разорваться, поэтому никаких резких движений, секса и спорта. Если это беременность, то обычно неделям к 7-8 она рассасывается, если беременности нет, то исчезнет после месячных.
История переписки5
спасибо за информацию)
Полина Красивая
мне до узи врач говорила -не пойму киста или беременность)))
СолнцеВ ответ на Полина Красивая
Полина Красивая
мне до узи врач говорила -не пойму киста или беременность)))
я вчера к гинекологу пошла.Она сказала,что киста не исчезла,а так как М должны начаться завтра-послезавтра,то киста должна исчезнуть..НО гинеколог сказала,что бывают случаи ,что киста оказывается позже беременностью.Она не исключила беременность...
Так что не знаю что и ждать
12