Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2014, 18:35, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

киста

Девочки помогите!!!Задержка месячных 5 дней все тесты положительные,сегодня пошла к врачу поставила внематочную сказала что матка не увеличена послала на УЗИ там ничего не нашли,только кисту!что такое может быть???может ли быть это еще нормальная беременность????ПОМОГИТЕ!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белка
киста она и есть киста. Киста дает положительные тесты. Лечитесь у врача.
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Мне в 6 недель делали узи, тоже после положительных тестов и т. д., нашли только кисту желтого тела с перегородкой, сказали прийти позже, в 7-8 недель уже увидели плодное яйцо. НО, по узи было видно, что матка какая-то гравидарная (если я не ошибаюсь) и увеличена, по этому предположили беременность.

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
я забеременела с кистой на левом яичнике, киста рассосалась к 15-й неделе, Б была нормальной.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У меня тест полоски показал.. Пошла к врачу... Нашли кисту... Так бывает...  Полежала в больничке покололи всякое... (Отказалась от операции) сейчас есть дочка (беременность была без проблем)

Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
хгч в динамике сдавайте, будет ясно внематочная или нет, а киста положительные тесты может давать
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Вы думаете,  форум лучше знает,  чем врачи и УЗИ?! Если не доверяете врачу своему  идите к другому. Но с такими диагнозами не шутят! Вам точно не на форму! 
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
У меня при гормональном сбое появлялись кисты.В это время тест показывал 2 полоски. НО! Полоски были слабыми и не становились ярче.
А вообще у вас слишком маленькая задержка, что бы разглядеть на узи плодное яйцо.Да и по словам моего врача на таком сроке "нащупать" при осмотре беременность сложно.У нас в жк смотрят при задержке не менее 14 дней.
Не паникуйте раньше времени.Здоровья вам!
Пожаловаться
Мадина Шарова
Спасибо))
Пожаловаться
Мадина Шарова
завтра назначила мне сдать кровь на ХГЧ!!я очень переживаю и боюсь этой внематочной беременности!!весь вечер на нервах!!!:(:(:(
Пожаловаться
Мадина Шарова
еще вчера была температура 38,5 а сегодня 37,5 что это значит хотя ни каких признаков простуды нет!!
Пожаловаться
Елена-Наоми, 2 ребенка
не паникуйте, сдадите ХГЧ в динамике, повторное УЗИ, консультация с врачом....в любом случае если что-то случилось уже не исправишь, но ведь может быть просто беременность...хотя 38,5-это плохо, воспалительный процесс где-то (может просто перегрелись на солнце?)

Пожаловаться
Мадина Шарова
да нет на солнце нигде не грелась(((но на улице была и долго!!!
Пожаловаться
VALLE
Киста желтого тела наверно,она может давать задержка до 14 дней.
Пожаловаться
Татьяна Л
у меня киста,никогда положительные тесты не давала....либо реально внематочная или просто не видят....я на сохранении легка в 4 недели беременности (задержка была 4 дня) тоже на узи ничего не видели,а тесты положительны были....через неделю еле нашли....вам только ждать и переделать узи через неделю.....
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
У меня подозревали внематочную,оказалось зб ,вторая полоска была бледная. Хгч неделю удваивался,потом перестал. Не знаю про кисту,у меня миома

Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
У меня было 2 кисты. по одной на каждом яичнике. были небольшие задержки часто по 2-4 дня. сдайте анализ и обратитесь к еще одному специалисту, чтобы уж быть уверенной в диагнозе. А кисты не бойтесь. это дело очень частое. разберитесь сначала с беременностью, а там видно будет.
Пожаловаться
Мадина Шарова
при внематочной беременности читала на форумах что кровянистые выделения идут что как будто на кол садишься внизу живота режущие дикие боли,НО у меня их нет!!!!да и у подружек спрашивала тоже самое говорят!!!Через сколько плодное яйцо приходит в матку????
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас