Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 ноября 2013, 19:46, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

кишечник

Всем привет,подскажите,что может болеть в правом боку возле бедра,не аппендицит и не придатки точно.боль колющая и отдает в ногу.Подскажите плиизз.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Илефеморальный угол слепой кишки. Дальше перечислять?

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Боже как я люблю ваши комментарии)))))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А я такие вопросы люблю.особенно когда точно знают
Пожаловаться
Елена Пушкаренко
если можно
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
В ногу может отдавать и при защемлении нерва какого-нибудь и про воспалительном процессе у женщин.
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Вам лучше к врачу а не на форум.
Пожаловаться
Елена Пушкаренко
я в курсе мне до четверга надо подождать,записалась на прием к врачу.переживаю потому и спрашиваю тут.
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
А вот мне всегда было интересно, как можно человеку без медобразования ТОЧНО знать, что это не аппендецит и не придатки?
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
меня два раза увозили с подозрением на аппендицит. оказалось холецистит.
Пожаловаться
Красная скрипка
Такие боли возможны при отхождении песка по мочеточнику из правой почки.
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
У меня отдавала боль в ногу, при воспалении яичника;( у подруги так же, в итоге киста яичника и ей делали операцию! Вам надо на УЗИ придатков и конечно с жалобами к врачу.

Пожаловаться
лика
Нравятся мне подобные вопросы!:up:" Что может болеть?"-минимум 8 разных диагнозов! Вы как лечиться то собираетесь? У нас на форуме?:) Девочки ,кто тут лаборатория у нас? Кто диагностика? К ДОКТОРУ автор,к ДОКТОРУ!!!
Пожаловаться
лика
Я тут давиче имела глупость дать совет ...Имея мед образование. Так чуть на костре не сожгли!:D Я не в обиде! Напротив....Правы и много раз правы!!!:up: По вопросам здоровья ВСЕ к ДОКТОРУ!!!:)
Пожаловаться
мама кошка, 1 ребенок
Сообщение от лика, 18 ноября 2013 года в 20:28
Нравятся мне подобные вопросы!:up:" Что может болеть?"-минимум 8 разных диагнозов! Вы как лечиться то собираетесь? У нас на форуме?:) Девочки ,кто тут лаборатория у нас? Кто диагностика? К ДОКТОРУ автор,к ДОКТОРУ!!!
:up:
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Боли в почке могут в ногу отдавать.

Пожаловаться
Елена Пушкаренко
по женски я к врачу ходила,она сказала что ей все в нутри нравится,не каких инородных тел не обнаружено.Аппендицит по другому болит,это я даме говорю которая тут ищет и врача и лаборантов.У меня вопрос если вы не доктор то какого... вы на форум зашли??:D:D:D
Пожаловаться
лика
Отвечаю. Я действительно не доктор:),м/с реанимации. Вам диплом?Или фото трудовой...Начинала с гнойно септической хирургии,дальше экстренная хирургия и позже отделение реанимации. Для справки....медицину покинула...детей на иные средства пришлось растить.Получила другое образование:)
Пожаловаться
Елена Пушкаренко
ну так по человечески к людям без язвы,хотя и она по вашему профилю.
Пожаловаться
лика
Да без "язвы" я ответила:).И ссориться не хочу.Пошутила немного.Если обидела,прошу извинить. Ну правда,посудите сами....Форум-100 людей и сто мнений.:) Самое правильное это к доктору.Сначала лучше к терапевту.Сдать анализ крови.Если кровь спокойна,то возможно к неврологу.А здесь никто диагноз не поставит.Не обижайтесь.:)
Пожаловаться
Елена Пушкаренко
извините не буду :)
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
мне в ногу (в левую) отдает мой остеахондроз пояничной области. и в попу иногда:(
Пожаловаться
Елена Пушкаренко
мне тоже порой в поясницу.я вас понимаю боль отвратительная.я думаю может кишечник???:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас