Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2013, 13:17, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

кесарево сечение

Третья операция, были ли у кого осложнения?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
О боже..третий раз КС,по теме не скажу...
Здоровья вам...
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
нет.все прошло хорошо.
Пожаловаться
элеонора французова
три КС?У нас с мужем 2 сына и 2 КС очень дочку просит а я боюсь,всю вторую беременность тонус матки был говорили из-за  разреза ,а как третья беременность проходила?
Пожаловаться
У меня тонус постоянный и без шва был в первую беременность.и все остальные беременности также..
Нормально)проходила.

делали Узи,проверяли шов.спрашивали болит или нет в области шва.

Ничего не болело.

Поясница иногда ныла.да и ходить могла только на короткие расстояния..так как поправилась на 18 кг и очень тяжело было..Живот тянул вниз))

Доходила до срока)
Пожаловаться
элеонора французова
спасибо уже не так страшно;)
Пожаловаться
Лина
У меня после кесарева до сих пор иногда ноет место укола, ни на см не больше, не меньше. тянет иногда жутко и очень не приятно. Была эпидуралка
Пожаловаться
я все на остеохондроз валю.....может это и правда эпидуралка виновата....тоже болит периодически..
Пожаловаться
Лина
Не, это не остеохондроз.  Кесарево было семь лет назад, микроскопическое место укола, а тянет, просто не выносимо. Иногда не замечаю, а когда наклоняюсь, то чувствительность повышается. Не то, что больно, просто не приятно.
Пожаловаться
вот у меня также...как -будто на одно ноте..ломит..тянет .ну что-то такое...Я Кетоналом мажу ))поясницу.
Пожаловаться
Лина
У меня так: поноет , поноет, а я стараюсь не думать. Возможно все вместе, на руках дитятко носили, тяжести, короче все в совокупности и получилось. Но все равно как ни крути, у меня болит именно место укола.
Пожаловаться
Буду снова мамой
у меня в понед.была вторая...думала отъеду на тот свет...после первого кс было на много легче...до сих пор не могу оклематься...сегодня кое как ожила только..не представляю..что после третьего женщины чувствуют.
я тут всегда говорила..что кс это круто...беру свои слова назад..это просто ппц...это были мои последние роды
Пожаловаться
Little Mouse, 3 ребенка
Никогда не зарекайтесь, жизнь непредсказуема)) Желаю вам и вашему малышу  здоровья. 
Пожаловаться
Буду снова мамой
вот тут точно зарекнусь..
6 ребенка моя матка не выдержит)))))
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Шов стал расходиться в 34 недели,так как ребенок крупный

Пожаловаться
Лина
Светлана, а сколько времени прошло после первого КС?
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
после первого 15 лет,после второго 6
Пожаловаться
Лина
Обычно врачи не берут на себя ответственность, если прошло  меньше года. А  у вас хорошая временная разница.
Пожаловаться
Лина
Но это уже особенности организма. Мы все не можем и не умеем предусматривать
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
когда я рожала вторую дочь и перерыв был более 8 лет,врач сказал,что есть минимум и максимум между родами и самый удачный  вариант при КС от 3 до 5 лет,больше тоже не понятно как себя может повести шов
Пожаловаться
Златик, 3 ребенка
2 недели назад было третье КС,всё прошло супер,и сейчас я чувствую себя,как будто  и не было никакой операции и Вам того желаю!:up:
Пожаловаться
у племяшки три кесарева..все было нормально, но трубы перевязали,  т.к. сказали больше матка не выдержит.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
У золовки также Первые роды неудачные.Предупредили,что за последствия отвечать не будут.От перевязки она отказалась
Пожаловаться
нн
Все зависит от оперирующего врача, анестезиолога и Вашего организма.
Пожаловаться
Лина
Кесарево всегда подразумевает определенный риск, все зависит от организма, девочки  выше  об этом писали. Не накручивайте себя, и не психуйте, все пройдет хорошо. Понимаю, что вам страшно и боязно, но это человеческий фактор. Мы все чего то боимся и за что то волнуемся. Все будет хорошо! Писать, что может быть осложнениями я не буду, не к чему это вам сейчас. Дерзайте!
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
у меня два..последнее 2 года назад...порезали мышцы ....только начинаю в себя приходить, из-за того, что рановато кесарнули жуткий гормональный сбой.....вам удачи и здоровья)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас