Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2011, 22:17, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

кенгуру

Девчонки, напишите во сколько месяцев и сколько примерно вы носили своего малыша в кенгуру?
Читала и знаю, что это очень хорошо для мамы и малышика, поскольку ребёночек слышит, как стучит сердечко матери и это ему близко и знакомо:)
И ещё имеет ли значение время года? так как зимой много одежды? летние и весенним деткам в этом вопросе легче.
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу... заранее благодарна за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Мы с 4-х месяцев, по часу в день максимум, и только на улице
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
вообще не носили
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Носили с трех месяцев и пока вес позволял
В холодные времена просто застегивались вместе с ребенком в куртку, так что из одного ворота торчали две головы
На счет "слышит как стучит сердце" - сильно сомневаюсь, что дети слышат животом или спиной
А вот то, что кенгуру значительно увеличивает свободу передвижения родителей - это точно.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
не носила в кенгурятнике вообще. Мне спину мою жалко.

Пожаловаться
просто Саша
а я коляской трансформером так спину погнула, что сейчас думаю о том что лучше кенгуру
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Дану. Коляска просто была, пардон, гомно. У меня хоть и старая была, так это в 1000 раз лучше, чем тащить тушку 7 кг на горбе...
Пожаловаться
просто Саша
коляска действительно г...потом когда в год купили прогулку я аж дышать начала и только тогда понела что в коляске проблема была
Пожаловаться
VrEdInKa-Sweet_MaMa, 1 ребенок
мы месяцев с 3х,и то только если куди нить нужно выехать.
Пожаловаться
ульяна липова
Месяцев с 3 до 7, пока лето было. Зимой в одежде лично мне тяжело было таскать его на себе. Больше часа он не выдерживал в них.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Здесь бразилийки с рождения носят...я не носила

Пожаловаться
-
Мы слингом пользовались, кенгуру пару раз попробовали, не понравилось.
Пожаловаться
Зоя Ларина, 4 ребенка
КЕНГУРУ ВРОДЕ С 4 МЕСЯЦЕМ МОЖНО И ВЕС ДО 9 КГ. А У НАС В 4 МЕСЯЦА ВЕС БЫЛ 9 КГ 300ГР. ВООБЩЕМ ТАК И НЕ ПОНОСИЛИ)))
Пожаловаться
светлана трубицина, 2 ребенка
Да, у нас тоже лежит в шкафу. Я несколько раз сажала в нее сына, ему не понравилось.
Пожаловаться
Танчора, 1 ребенок
с 5 месяцев на улицу начала носить, дома - месяцев с 3х, но по чуть-чуть...до сих пор катается, пока вес позволяет...

Пожаловаться
Жанна, 1 ребенок
с 6 мес в слинге с кольцами)оччень удобно=)
Пожаловаться
Yikoly, 1 ребенок
я тоже с кольцами купила, но у меня все норовит выскочить снизу... Вы как носите?
Пожаловаться
Жанна, 1 ребенок
я его сбоку ношу,на бедре)
Пожаловаться
Катько, 1 ребенок
носим с 3 месяцев, не каждый день конечно и до 2-3 часов)
Пожаловаться
Сама себе приятная
Носили с 4 до 9 месяцев. Я только первое время носила, а потом только муж.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
начала носить, потому что охота его выгуливать не только когда спит, а он из коляски наровит выпрыгнуть...коляска высокая (( таскаю....меня хватает максимум на час

Пожаловаться
Ольга Фомина
Снова всем приветы.
Девочки я хотела бы спросить про ЭТОТ тест.
Помните у нас тут одна девочка про него писала?
Так вот. Я тоже прошла его и у меня выпало имя моего молодого человека.
Но суть заключается в другом совсем: Примерно пол года назад этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... проходила моя самая лучшая подруга.
Ей тест тоже показал имя её парня, с которым она практически 3 года прожила в гражданском браке, совсем недавно, как и предсказал тест, она вышла за него замуж!
Вот и мне он предсказал свадьбу с моим молодым человеком.
Я хотела бы поинтересоваться у вас о том, как работает этот тест, как предсказывает имя? Для меня сейчас это очень важно, по этому ответьте пожалуйста.
Если у вас есть хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу написать мне.
Всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас