Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2013, 10:36, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Календарь овуляции

Всем Привет!

Кто при зачатии пользовался календарем овуляции? Завела себя тут на проекте ДЕТИ календарь.
Конечно я понимаю, что лучше не заморачиваться.

А вы как использовали календарь? И результат? :D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Роль второго плана, 2 ребенка
К чёрту календарь! при зачатии секс помогает!

Пожаловаться
Мишутка
Секс на первом месте)))
Пожаловаться
Сообщение от Мишутка, 23 августа 2013 года в 10:39
Секс на первом месте)))
Просто если нет проблем, зачем заморачиваться?
Пожаловаться
Мишутка
Вот именно проблемы есть. год пытаюсь забеременеть, была резекция яичников. вот и ищу помощников типа календаря)))
Пожаловаться
Ловите аистов. Желаю родить детку.

Пожаловаться
Мишутка
Пасибки!!! :)
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
http://wantbaby.ru/zachatie/kalendar    Мне этот календарь больше остальных понравился.Удачи!
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок
это да!!!!!!! :D

Пожаловаться
Мама Никиты, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
и как я без этого всего обходилась....
Пожаловаться
Svetlana Flohr
фигня этот календарь
Пожаловаться
Мишутка
указывают фертильные дни и день овуляции для чего? вам не помогло?
Пожаловаться
Alya
Заводила как-то тоже тут этот календарь... Но бросила это дело - фигня всё:)
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
завела календарь, отмечаю....у меня совпадает с тестами на овуляцию точно.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Календарь показывает овуляцию в середине цикла, а она у меня как оказалось была в самом начале, а у кого-то бывает, что она в конце цикла. Так что я думаю это мало поможет. Просто наслаждайтесь сексом и все))

Пожаловаться
Мишутка
Да кстати. я про позднюю или раннюю овуляцию. там всегда показывает в середине. Просто я пытаюсь год забеременеть, вот и переживаю)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Все получится, отпустите ситуацию!! и апчхи на вас!!
Пожаловаться
Мишутка
принимаю ваши чихи)))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
:):up::up:
Пожаловаться
Кристина Кожухарь
Сообщение от Мишутка, 23 августа 2013 года в 10:45
Да кстати. я про позднюю или раннюю овуляцию. там всегда показывает в середине. Просто я пытаюсь год забеременеть, вот и переживаю)
вероятность высока забеременеть 7дней до овуляции, день овуляции, и один день после нее же!)))) Желаю удачки! Сама такая же!:)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
тут нет, а был у меня когда-то давно календарь. я по нему не беременнела, а наоборот предохранялась ))))))

Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
я пыталась... потом забила)) И как только забила, все получилось)

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
С овуляцией все не так просто, как в календаре в этом. Для верности советую измерять базальную температуру или по узи. У моей знакомой оказалось, что овуляция происходит на 3 день МЦ, когда во всю месячные идут. :) Всякое бывает! Не надейтесь на календарь, сходите к врачу. Здоровья Вам!
Пожаловаться
Мишутка
Сообщение от Анна, 23 августа 2013 года в 10:52
С овуляцией все не так просто, как в календаре в этом. Для верности советую измерять базальную температуру или по узи. У моей знакомой оказалось, что овуляция происходит на 3 день МЦ, когда во всю месячные идут. :) Всякое бывает! Не надейтесь на календарь, сходите к врачу. Здоровья Вам!
Да, в следующем цикле я иду на узи. а в этом решила прибегнуть в календарю))) а у подруги вашей во время МЦ и как нужно действовать то?
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Я вам советую уже сейчас начать измерять базальную температуру. Это вам пригодится и для овуляции и для дальнейшей беременности. А подруга моя родила уже двоих, зачали, как она говорит на 2-3 день от начала месячных. :) извините за такие подробности. Желаю вам удачи.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас