Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2010, 11:39, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Какой вариант выбрать?

Доброе утро девочки!!!Недавно создавала тему о своей проблеме, кратко напомню:
поставили диагноз: Дисфункция яичников - гипофункция.
Назначила в первую половину цикла ременс, а во вторую дюфостон. Лечении 4 цикла. Обратилась к другому врачу она мне сказал что все анализы в норме, для восстановления цикла лучше попить Ярину полгода...

Беременность планирую в феврале-марте.
Вопрос: попить ОК и забеременеть на отмене или всё таки ременс и дюфостон а потом пробовать беременеть?
Завтра должны начаться М, надо решить что делать....я прям на распутье....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
Эээ, так-то серьезные таблетки, Вам бы лучше с врачами все-таки.
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Да вроде оба врача с большим опытом вот и не знаю кому верить....
Пожаловаться
Зайка, 1 ребенок
Я думаю лучше ременс и Дюфастон. Сама с Дюфастоном беременела. А гормоны видимо вам ни к чему... Ну это мое мнение. Решать только вам.
Пожаловаться
Капелька
Я бы Ярину начала пить. Сама на отмене ОК забеременила.
Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
Попить Ярину пол года... хм,я попила от кисты, теперь после нее не могу больше пол года забеременнеть, пошел ужасный дисбаланс гормонов, тестостерон зашкаливает...никто нормально диагноз поставить не может и вылечить, только по обследованиям таскают=(((

100 раз подумайте!!!!
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
я за Дюфастон, пила Ярину, беременность сразу не наступает после отмены(((
Пожаловаться
Alisa
я тоже за Дюфастон. На отмене контрацептивов не могу забеременеть с июня месяца(((

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Я - за третьего врача. С каким из этих двух мнений согласится третий врач - так и поступать.

А вообще - если ничего не беспокоит, и чувствуете себя хорошо, то лучше вообще ничего не пить. Меня, например, в подобной ситуации врачи так залечили антибиотиками, что потом еле восстановилась.

Пожаловаться
Пуфыфтик
Я тоже за третьего врача...
Пожаловаться
Лейсан, 1 ребенок
если гормоны в норме - то зачем заглушать работу гормонов противозачаточными средствами????НЕПОНЯТНО!!!!Ищите третьего врача, второго врача я бы не послушалась!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас