Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 марта 2013, 10:19, В ожидании чуда, Планирование беременности

какое ваше мнение

ой девочки анализирую свою прошлые  циклы  неудач. и вот что вспомнила . где то за месяц  до планировании у меня была задержка около 2 недель естественно я пошла  на узи .врач увидел у  меня в  шейке эхогенное образование очень похожее на плодное яйцо но желтошного  мешка не увидела  сказала  прийти через неделю, но беременность все равно сказали прервать она внематочная((( хотя  и она была под вопросом . ждала неделю где то на 5-6 день у  меня полилась кровь думала м ю на узи не пошла , пошла только через месяц там шейке было все  пусто . девочки не знаете может ли шеечная беременность выйти сама . просто хочу узнать если была беременность то мы с  мужем совместимы и трубы у меня проходимы вот что меня мучает
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Anik, 2 ребенка
Шеечная беременность???:shock:

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
анна нюшкина
самая опасная беременность если придешь поздно могут и матку удалить
Катюша, 2 ребенка
Ага. Вариант внематочной, когда зародыш прикрепляется в шейке матки. Редкий случай, но бывает. Требует срочной госпитализации и операции. 
Anik, 2 ребенка
Я реально первый раз о таком слышу:shock:
Flora
Видимо, это был не тот случай. Раз всё само собой рассосалось.
Алла С, 1 ребенок
:D:D:D:D:D
Тетя Мышка, 2 ребенка
Как же хочется суши и вина!!!!!!!!! Или чего покрепче:(((
а "шеечная" беременность сама никуда не выходит, наверно, к сожалению женщин, которые идут на аборт...
анна нюшкина
значит была банальная киста все ясно
Anik, 2 ребенка
Ну так угощайся :) Я не жадная :) 
Тетя Мышка, 2 ребенка
Спасибо:) выпить реально хочется, неделю уже алкашка хожу на бутылочки заглядываюсь..:) я, тоже ,не слышала про шеечную беременность, думала автор так маточную обозвала:))
Margarita, 2 ребенка
это внематочная, прикрепляется к шейке, делают чистку
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Сообщение от Anik, 22 марта 2013 года в 10:21
Шеечная беременность???:shock:
Беременность в шейке матки.
А не в горле :D
alv1007
впервые про такое слышу
:shock::shock::shock:
анна нюшкина
да и я впервые  услышала на узи . но вопрос том что  похожа ли киста с плодный  яйцом узиста увидела у меня четкий  шарик  с окантовкой  но жм не было
Анна Тал, 2 ребенка
плодное яйцо если и прикрепилось в шейке, то в ее просвете... а киста не может быть в просвете, только в самом "веществе" шейки... локализация и структура разная...
Натуся, 2 ребенка
я слышала, что такое бывает
Ksenia, 1 ребенок
Да сколько ж можно то!!! Вы к врачу месяц назад не сходили, а теперь хотите, чтоб вам  на форуме диагноз поставили!

Кундуз Кыдырова, 2 ребенка
Заочный курс по гинекологии:DЗато сколько нового узнали;)
Tsarina
Шеечная беременность – самая редкая беременность, встречается у менее 0,5% больных. Характеризуется размещением оплодотворенной яйцеклетки в шейке матки, между внутренним и наружным зевом. Причинами размещения эмбриона именно в шеечной зоне зачастую является неблагоприятная среда матки, а также открытый внутренний зев, то есть яйцеклетка как бы проваливается в шейку, прикрепляясь к стенкам ее слизистой оболочки.Шеечная беременность – это достаточно серьезная угроза не только здоровью женщины, но и даже ее жизни. В 70-80% случаев при шеечной беременности женщины умирают, либо от большой потери крови, либо от различных воспалительных и инфекционных процессов, которые сопровождают шеечную беременность.Причины шеечной беременности:в матке присутствует неблагоприятная среда для размещения эмбриона (наиболее распространенная причина – недостаточное количество или зрелость эндометрия, то есть внутреннего слоя, в котором и размещается эмбрион при нормальном течении беременности)осложнения после предыдущих родовмногократные абортыразличные хирургические вмешательства по удалению опухолей матки
Кундуз Кыдырова, 2 ребенка
+++++
Алла С, 1 ребенок
а что такое шеечная беременность :shock:
Катюша, 2 ребенка
Да ну в принципе, почему бы и нет. Зародыш прикрепился, а потом гормоны дали сбой и произошел выкидыш. Нет ничего невозможного. Но ведь тут и узист мог ошибиться. Теперь уже не узнать. 

Flora
:shock::shock:
Наташа, 2 ребенка
Мне кажется, что у вас была не шеечная беременность, а просто узи показало плодное яйцо, которое уже отторглось маткой и выходило наружу (т.е. самопроизвольный выкидыш). Но я не врач, просто, судя по логике, при шеечной беременности вы бы с нами уже не общались...
Flora
+++
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас