Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2016, 10:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как же я устала...

Устала от постоянных неудач в планировании ребенка, от
неграмотных врачей. Столько времени, здоровья и нерв (про деньги
вообще молчу) я потеряла из за из их некомпетентности.

Поэтому обращаюсь к вам за помощь. Посоветуйте мне хорошего
врача-репродуктолога в Москве (желательно ЗАО)! Очень нужны ваши
отзывы и рекомендации!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Врача не посоветую! просто пожелаю терпения, здоровья и маленькую лялечку. А лучше двух!

Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Спасибо вам большое. и вам всего наилучшего!
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
в ЗАО есть центр доктора Зябликовой. Я у нее рожала 12 лет назад. когда она работала в ЦПС на Севастопольском.
Врач в то время была легендарной среди мамочек. Сейчас не знаю. Смотрела сайт ее центра, денег там, конечно, все не хило стоит...... но ее имя - это знак качества.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Ой, Я слышала об этом докторе, что она специализируется беременностях после КС с тонкими швами. Спасибо, что напомнили, посмотрю ее.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Она очень крутая. Только у нее не центр, а клиника доктора Зябликовой..... Я сама о ней, благодаря вам, вспомнила)))) Мне тоже пора....
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Удачи вам!
Пожаловаться
Iron_Lady
в центре планир.семьи на севастопольке были?
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Нет, хотя из ЖК давно дали туда направление бесплатное. По отзывам почитала, что там конвейер, да и знакомые подтвердили, поэтому почему то именно туда не хочется обращаться.
Пожаловаться
Iron_Lady
мда... Значит ,не сильно и "устали". Коль нос воротите от шанса.
дело ваше ,странныеканеш. у вас Понятия. Ну да ,в зад вас целоваь вряд лбдут. Но многие туда едва ль ,как не на последнюю надежду рассчитывают.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
я туда даже дозвониться не смогла, чтоб записаться или узнать куда-когда мне подъехать. Я просто считаю, что ЦПСИР не единственное место в Москве, где могут помочь с бесплодием. Да и нет у меня, например, отзывов о конкретных врачах там. Не хочу я искать врача методом проб и ошибок. Если у вас есть рекомендации конкретного врача там, я с радостью послушаю!
Пожаловаться
Iron_Lady
ну я там боле 5 л.назад наблюдлась. Доктор александра пилипенко была у меня .других фамилий не помн.ю
идите просто к врачу ,к которому запишут. Зачем вам чужие отзывы. У всех разные истории
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Спасибо вам большое! Понимаю, что истории разные, но наверное хочется чуда и врача-волшебника))) Глупо может, но я просто ооочень много неграмотных врачей встречала.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
а я вас понимаю, автор!
искать врача - только по знакомым - иначе швах....
Пожаловаться
Yalo
Я так сходила туда к кому запишут и пожалела.. Врач очень молоденькая, в 2015 закончила ординатуру и все из этого исходящее.
Пожаловаться
Эйлин Каупервуд, 2 ребенка
вот согласна , если есть направление , но не пойду. Значит так "устала" .
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
ну я ж не сидела все это время опустив руки. просто пошла другим путем, более легким, как мне казалось
Пожаловаться
вот я считаю, что легкий выбрала я, когда нам сказали , что у нас 2-5 % шансов на естесвенное зачатие , то мы не ставли выводить мужа в идеал и чего то ждать , а просто пошли на ЭКО
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
А не подскажите клинику, врача? Вы в ЦПСИРе делали?
Пожаловаться
Я делала в эко- содействии. У Исса Анжелы Александроанв. Сейчас она в интайм на парке культуры работает.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Спасибо огромное!
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
там нет конвейера. я там наблюдалась по направлению из ЖК. конечно, бесплатная запись - недели за 2, не раньше. но врачи хорошие. им не пофигу.
для ускорения есть и платные услуги.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Ой, а расскажите, пожалуйста, поподробней! Как вы туда записались? Вам помогли там? Посоветуйте врача! Извините за кучу вопросов)
Пожаловаться
записывалась по телефону. у них на сайте все подробно написано. Врача сейчас специально поискала, не нашла, наверно ушла оттуда, но другие врачи там тоже хорошие.
нам помогли, но проблема обнаружилась не у меня, а у мужа. он там же наблюдался у андролога (андролог на месте - доктор Таневский).
в итоге - детенышу почти 6 лет.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
так приятно слышать истории со счастливым концом))) Здоровья вам и ребенку! Спасибо большое за отзыв!
Пожаловаться
Вам удачи! :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас