Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2014, 00:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

как запланировать девочку?

Девочки,подскажите.Может быть у кого-то есть рецепт. В нете много информации и о том,что можно спланировать пол ребенка. У кого-то получилось? Дайте совет.Очень хочется дочь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
эко - единственный точный метод. все остальное, как повезет. пробуйте :)
Пожаловаться
Elechka
Это только Бог может планировать,а не вы!
Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
:up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Elechka
:):):):)
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
мне кажется 100% методов не существует))
Пожаловаться
Иннусик, 2 ребенка
не знаю,не планировали пол ребенка,но две девочки!!!

Пожаловаться
Rainboy
Во время процесса наверное все время повторять-девочка,девочка,девочка,и так 8956 тысяч раз.Собьетесь,все,будет мальчик.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
жестокоооооо :down:

:D
Пожаловаться
удочерите- вероятность девочки будет 99,9%, если только зрение у Вас не барахлит ;)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
или она потом быть девочкой передумает ;)
Пожаловаться
Ну да :D

В моем лексиконе добавилось новое ругательство: "Победитель Евровидения!" (с)
Пожаловаться
Никак
Пожаловаться
Хм..одна моя знакомая рассказывала мне про какую-то теорию ''кислой среды'' - месяц мужа клюквой кормила и сама на кисленькое налегала. Говорит, после этого у них дочь и получилась, хотя в семье мужа одни пацаны обычно рождались.
Попробуйте - может поможет:-) 
Пожаловаться
ну да, если на 5 раз не выйдет, лучше, наверное, перестать пробовать :)
Пожаловаться
я что-то слышала об этом. что женщине за 3-4 месяца нужно есть кисломолочные продукты, изменится гормональный фон и т.д.
Пожаловаться
Rainboy
Голову,для начала вылечить надо женщине.
Пожаловаться
благодарю за совет. я подумаю
Пожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
ничего не планировала и доченька получилась а как планировали-сыночка но очень любимый-первенец!
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Пол зависит от мужчины, а не от гормонов.
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Ерунда все эти планирования! Пол зависит совсем от другого :shock:

Пожаловаться
Panna Cotta
как ни странно, не все об этом знают:D
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Рецепт для спермы это сильно:D Я тоже так хочу: съел что-то - и внутри у папы только будущие "девочки":D:D:D

Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
У вас. Всё нормально?! А если мальчик в роддоме оставите?! Разве можно так думать?! Любить и ждать того кто под твоим сердцем это великое счастье...пусть этоэдаже миккимаус. ..блин вот вам скучно совсем не дурите...это даже не шутка!!!

Пожаловаться
Шутка это или нет. А китайцы уже придумали выход не только пол ребенка выбирать,но и двойню и тройню сразу себе могут организовать. У них по закону нельзя иметь больше 2 детей.И они на вторую беременность двойню имеют. Вот только как?
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Светлана Панкратова, 19 мая 2014 года в 01:27
Шутка это или нет. А китайцы уже придумали выход не только пол ребенка выбирать,но и двойню и тройню сразу себе могут организовать. У них по закону нельзя иметь больше 2 детей.И они на вторую беременность двойню имеют. Вот только как?
У китайцев, если я не ошибаюсь, аборты разрешены на любом сроке. Поэтому если женщина беременеет девочкой, то очень асто делат аборт (у них мальчики больше ценятся). Двойни и тройни организуются посредством ЭКО.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас