Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 марта 2013, 06:18, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

как забеременеть

всем привет врач мне назначил пить дюфастон для востановления цыкла и жля шансов зачатия девчонки а может кто нибудь из вас принимали дюфастон он номог вам забеременеть или нет помогите пожалуста
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 3 ребенка
у меня подружка,когда второй планировала забеременеть,то пила дюфастон...забеременела...сколько то еще пила...вообщем все счастливы,чего и вам желаю.:)
Пожаловаться
mehruz karimoy
:(

Пожаловаться
mehruz karimoy
девочки ну гдеж вы
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
здесь, просто что писать если не сталкивалась с такой проблемой, мне было тяжело выносить, а беременила легко
Пожаловаться
Лилу, 1 ребенок
поройтесь в интернет - много чего интересного найдете про дюфастон. сама не пила, своим опытом поделиться не могу. но врачи постоянно предлагали на этапе планирования.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А как дюфастон повлияет на зачатие именно девочки? 

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
это не про зачатие девочки, это отсутствие запятых такое впечатление ставляет
Пожаловаться
Zoluschka
ой а я ведь тоже сначала прочитала для зачатия девочки, а не как обращение к девочкам
Пожаловаться
Олеся, 3 ребенка
У меня полгода забеременеть не получалось. Мне назначали дюфастон с 16 по 25 день, для продления второй фазы цикла, в течении 3 месяцев. Я пропила только 2 курса, третий не стала. Забеременела практически сразу. Сейчас срок 30 неделек, ждем третьего сына.) Удачи Вам.)

Пожаловаться
mehruz karimoy
спосибо вам большое Олесь
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
а с чего вы решили что именно девочки?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вам мужчину в помощь надо,а не Дюфастон,тогда уж точно забеременеете.

Пожаловаться
mehruz karimoy
я непонела вас
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
выучите русский,у вас в слове не поняла,2 ошибки,как выучите,так сразу и забеременеете,поверьте.
Пожаловаться
mehruz karimoy
Сообщение от Лариса Колупанова, 7 марта 2013 года в 21:38
выучите русский,у вас в слове не поняла,2 ошибки,как выучите,так сразу и забеременеете,поверьте.
знаете я таджычка ито знаю русский лучше чем некоторые русские
Пожаловаться
mehruz karimoy
Сообщение от Лариса Колупанова, 7 марта 2013 года в 21:38
и вапше причём тут русский здесь реч идёт о беременности
Пожаловаться
Катенька
здравствуйте! мне дюфастон 100%помог. до него не могла забеременеть полтора года. а с первого месяца приема сразу же получилось.только его нельзя бросать пить. необходимо продолжить прием до  16 недель! удачи вам!
Пожаловаться
mehruz karimoy
круто мнеб тож так ну очень хочу ребёночка
Пожаловаться
ВРЕДИНА, 2 ребенка, беременна 10 недель
сама его пила во время беременности,тонус был,но много читала,что пьют и на стадии планирования-так что удачи-обязательно заберемчаете:D:D:D:D:D

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Мне вчера назначили буду пить со следующего цикла

Пожаловаться
mehruz karimoy
вам тож дюфастон назначили а Маруся
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Да назначили, но мы с мужем сдали на инфекции и у меня ЦМВ очень большой титр, пока не вылечу Дюфастон пить не буду
Пожаловаться
mehruz karimoy
яснинка 
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
а мне не помог! Уже не пью!
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Только секс и смена деятельности, второе чтобы отвлечься. Потому что беременность нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Рекомендации врача при этом лучше соблюдать

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас