Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удалить тему?

Валерия я
Вопрос в названии...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Счастливая Белка
По моему никак.
Irene West
Никак. Разве что попросить модератора
Оленька Лукьянова
я бы тоже хотела все свои темы по удалять. а то бывший читает мои темы, пишет в яндексе мое имя и находит
Счастливая БелкаВ ответ на Оленька Лукьянова
Оленька Лукьянова
я бы тоже хотела все свои темы по удалять. а то бывший читает мои темы, пишет в яндексе мое имя и находит
а вы имя поменяйте
Maria ----В ответ на Оленька Лукьянова
Оленька Лукьянова
я бы тоже хотела все свои темы по удалять. а то бывший читает мои темы, пишет в яндексе мое имя и находит
Вбивает "Оленька" и читает, что все Оленьки написали?)))
Оленька ЛукьяноваВ ответ на Maria ----
Maria ----
Вбивает "Оленька" и читает, что все Оленьки написали?)))
История переписки2
хрен знает. но иногда что-нибудь напишет или спросит, а я про это тему в детях создавала
Валерия я, 2 ребенка
Ладно, а обсуждение ее закрыть можно? Фото поудалять мною в ней выставленные?
Irene WestВ ответ на Валерия я
Валерия я
Ладно, а обсуждение ее закрыть можно? Фото поудалять мною в ней выставленные?
Фото, вроде, можно удалять( хотя х.з. после нововведений..). Закрыть теперь тоже нельзя
Еще несколько дней назад было можно. Так что опять же просить модератора.
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Irene West
Irene West
Фото, вроде, можно удалять( хотя х.з. после нововведений..). Закрыть теперь тоже нельзя
Еще несколько дней назад было можно. Так что опять же просить модератора.
История переписки2
модератор не удаляет темы, нет у него такого полномочия...

Надо админам писать,чтобы тему удалили. Оним рассматривают, на сколько резкие причины
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
модератор не удаляет темы, нет у него такого полномочия...

Надо админам писать,чтобы тему удалили. Оним рассматривают, на сколько резкие причины
История переписки3
Администратор может ее скрыть же. Тогда она видна не будет... Всякие рекламы и хрень разную скрывают же.
Irene WestВ ответ на Irene West
Irene West
Администратор может ее скрыть же. Тогда она видна не будет... Всякие рекламы и хрень разную скрывают же.
История переписки4
В смысле-модератор
Валерия я, 2 ребенка
Раньше все может было, а сейчас все как то сложно...
Эллада
По-моему, ни тему, ни фото теперь удалить нельзя((((((
Оленька ЛукьяноваВ ответ на Эллада
Эллада
По-моему, ни тему, ни фото теперь удалить нельзя((((((
раньше вроде фото все которые загружала в темы, появлялись на странице в моем мире. я там удаляла их и в теме автоматически удалялись.
ЭлладаВ ответ на Оленька Лукьянова
Оленька Лукьянова
раньше вроде фото все которые загружала в темы, появлялись на странице в моем мире. я там удаляла их и в теме автоматически удалялись.
История переписки2
Да ЩаЗ после этих новведений (ити иху матЬ) хрен поймешь, что и как удалять можно или ниЗЗЯ((((
иожик, 2 ребенка
Да ладно удалить..закрыть бы и с фотками еще не понятно..хотела тему создать, но нет уверенности что потом смогу их удалить.
Валерия я, 2 ребенка
Не пойму, за что меня в бан?