Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 сентября 2010, 10:03, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как такое может быть???

Здравствуйте девушки!!!
В пятницу, 03.09, создавала тему "Пожелайте удачи"!!!
Так вот вечером сделала тест и там - две полосочки!!! Утром еще раз сделал, чтобы удостовериться - тоже самое - две полосочки!!!
В воскресенье, не выдержала, пошла на платное УЗИ, но к сожалению ничего не нашли!!! Я ужасно расстроилась, но врач сказала -
что такое иногда бывает, что скорее всего срок очень маленький поэтому на УЗИ пока не видно,
сказали через 1-2 недели сделать повторное УЗИ!!!
Вот сижу и думаю, как такое может быть??? Девушки у кого нибудь такое было, или все-таки это ложная беременность???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Natusya-snipers !!!
Ну, а на ХГЧ не посылали?!
Пожаловаться
Вероничка, 1 ребенок
вы беременны, это факт!
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Не факт. У меня как то было 3(!) положительных теста, а на УЗИ сказали что беременности нет. По ХГЧ оказалось что не беременна. Просто сбой цикла.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская, 2 ребенка
и у меня также было...тесты положительные, а по узи уже точно сказали, что беременности нет.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
все в порядке, вы - беременяшка!!!!
Пожаловаться
Valery, 3 ребенка
Ой девочки очень надеюсь!!! На кровь не посылали, а сама боюсь идти, так как боюсь кровь сдавать!!! Вот и сижу думаю, мысли гоняю!!! Страшно!!! Так как предыдущие беременности находили на маленьком сроке сразу!!! А эта похоже - партизанкой будет!!!))))
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
не переживайте,такое бывает,попозже сделаете еще узи....
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Просто беременность слишком мала и её не видно, либо врач не слишком опытный и не видит ничё, бывает и аппараты УЗИ слабые...Беременность есть, это факт.
Пожаловаться
DV
это... как бы аппаратов узи слабых или нет не бывает. только человеческий фактор, ибо мощность уз излучателя равно как и частоты - не зависит от аппарата и производитля. но в реале - срок маловат:) чтобы явно увидет
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Врачи правы.. такое бывает... иногда и на 5-6ти неделях плодное яйцо не видно....
Мне делали первое узи в 9недель, чтобы сердечко послушать....Козявочка была всего 23 мм ))))))))))))))
Пожаловаться
Sonrisa
Наверное врач не опытный. У меня на 5-ти неделях уже сердечко слушали и мне давали... Наверное аппарат слабый или врач слабый... одно из двух ))
Пожаловаться
Любовь Сидоренко, 1 ребенок
да конечно там пока ничего не видно! не переживай! я думаю ты все-таки в положении!! классно!!!!
Пожаловаться
Valery, 3 ребенка
Скажите а при таком расскладе может быть внематочная??? у меня ничего не болит, как сказала врач - клиники нет!!! Значит все должно быть в порядке!!!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Внематочную на узи точно бы увидели....Узи внутреннее было? Внематочная обычно бессимптомно не проходит... на 8ой неделе уже происходит разрыв трубы....А до этого боли дикие и даже садится на попу больно....
Пожаловаться
Valery, 3 ребенка
Да было внутреннее УЗИ!!! Ничего не нашли ни в полости матки, ни в трубах, сказали ждать!!!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Ну тогда внематочной не может быть... Ждите и ваша малышка вам покажется обязательно ))))))))))))
Пожаловаться
Valery, 3 ребенка
Спасибо Вам большое за поддержку!!!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Не за что )))) Я сама вторую беременность ждала, как чуда....Понимаю, что это такое....
Пожаловаться
Valery, 3 ребенка
Так мы третью ждем!!! Так как у нас двое мальчишек, хотим дочу!!!!Очень сильно!!!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
)))))) Вы вообще молодцы, раз на третьего решились....Я вот уже точно решила, что будет только двое деток.
А если и в этот раз будет мальчик, еще попытка будет?
Пожаловаться
Valery, 3 ребенка
наверное уже нет!!! Так как будет второе кесарево!!! На третье вряд ли решусь!!!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
а я почему-то в этот раз прям так хочу кесарево....У меня уже такая паника....Первые роды тяжелые были для меня с моральной стороны...
Пожаловаться
Valery, 3 ребенка
Пройдя и естественные роды и кесарево - Я бы лучше сама рожала!!! Быстрее востанавливаешься после естественных родов!!! После кесарева я пришла в себя месяца через три!!! Так что если нет противопоказаний - рожайте сами!!!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Противопоказаний нет, увы....Просто у меня паталогия в развитии нервных окончаний )))))) У меня отсутствует болевой порог и я от укола иголкой могу от боли потерять сознание....Для меня кровь сдать - это огромная проблема....Я еле выдержала первый раз....а еще и 18 часов терпела... Просто первый раз я не знала конкретно, что это такое, а теперь знаю....и ужасаюсь...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас