Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 августа 2015, 20:08, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как так то.

Диагноз у меня СПКЯ. Лечусь уже год и вот она долгожданная стимуляция клостилбегитом и уколом ХГЧ отследили овуляцию по УЗИ все показатели что всё должно получится с первого раза.Вот и прошло две недели после овуляции тесты отрицательны, все симптомы ПМС вот вот придут эти дни.Как так то почему не получилась, у меня отпускаются руки.Как дальше то лечится если вся надежда была на эту стимуляцию.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
знаю двух девочек,которые зачались на следующий цикл после пролетного стимулируемого

Пожаловаться
Ёжик
надеюсь надеюсь
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Могу пожелать Вам только удачи в этом нелегком деле и заветных \\
Пожаловаться
Iriska , 1 ребенок
Удачи Вам и долгожданных //, все получится!!!!!
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
у подруги такой же диагноз, помогло эко, но зато с первого раза!! Удачи! Данный диагноз входит в перечень "бесплатного" эко по полису.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Здоровья вам и заветных //

Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
У меня перед задержкой такой ПМС был, что мама не горюй.
Пусть у вас все получится. Апчхи на вас

Пожаловаться
Ёжик
спасибо
Пожаловаться
Зока Бадина
не всегда получается с первого раза. Можете и ЭКО в искусственном цикле И сделать
Пожаловаться
Маринэ, 1 ребенок
Пусть у Вас все получится
Пожаловаться
lisa i lisenok
Не отчаивайтесь !!! У Вас обязательно будет ребенок !!!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Удачи!

Пожаловаться
Веселый лягушонок, 2 ребенка
Удачи! И желанных \\

Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
Апчхи на вас

Пожаловаться
mary
У меня в июле была вторая стимуляция клостилбегитом. Первый цикл не получилось, на второй решила сдать еще посткоитальный тест, т.к. читала, что клостилбегит сгущает цервикальную слизь, образуя шеечный фактор бесплодия. Так и вышло результат 100% не подвижных. После этого решила еще 2 дня проспринцеваться содой перед ПА, а вдруг получится.. терять -то нечего. И получилось, тест заполосатился уже на 11 ДПО. Желаю и вам увидеть заветные 2 полоски! Удачи!

Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
У меня СПЯК, с грамотным специалистом, мне понадобилось 3 месяца на лечение, чтобы на четвертый с первой попытки стимуляции получить долгожданную Б.
Мужа проверяли, сдавал спермограмму?
Свои гормоны как?
Я пила и пью таблетки для поддержания щитовидки и для снижения пролактина.
На фоне Клоста О наступает?

Пожаловаться
Ёжик
Мужа проверили всё хорошо ,овуляция была после Клоста,всё было хорошо у меня ,врач говорила что всё должно получится так как всё идеально в этом месяце.Гормоны не в порядке ,но пью постоянно таблетки.
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
Пожелаю Вам удачи. Я отслеживала О БТ, за 2 дня до задержки тест уже полосатился.
Пожаловаться
Люсьенка, 2 ребенка
Не зацикливайтесь, тут у здоровых не первого раза получается.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Лечила спкя 8 лет.помогла только операция и через 2 года от операции беременность.

Пожаловаться
Анна
Лечила СПКЯ 4.5 года. Ничего не помогло, было ЭКО по полису ОМС с первого раза не получилось. Вам удачи и заветных //
Пожаловаться
Marina Olsson
Через 3 месяца будет беременность, рано вы забеспокоились! Лучше пропить травки.. шалфей и птичий горец, будет 100% уверенность овуляции, Лонгидаза -свечи убирает спайки в придатках и тогда вы уже сам выбираете кого рожать первым сына или дочку!
Пожаловаться
Марина, извините за вопрос, но Вы так на форуме отвечаете всё четко: подскажите, как Вы определяете проблему и предполагаете результат? Просто у меня самой проблема с деторождением и хотелось бы у Вас получить консультацию
Пожаловаться
Мария Соло
А во время стимуляции точно зафиксировали овуляцию?
А то в моем случае стимуляция давала повышение роста фолликулов (2 вместо одного), но овуляция полноценно так и не наступала. В итоге помогла только операция, овуляция стала происходить.
Но беременность пока так и не наступила, пытаемся с мая активно. Сама уже не знаю, что еще попробовать :)
Пожаловаться
Ёжик
да всё отследили по УЗИ, всё произошло
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас