Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2014, 20:35, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как так можно?

Обращаюсь тем кто планирует беременность!!!
Расскажите вы замечали как многие мамочки или уже беременные девушки, с легкостью могут обидеть НАС огромное количество несчастных, которые тоже хотят быть счастливыми мамами!!!Не думая о чувствах планирующих долгие годы!!! Хочу просто спросить зачем? Зачем говорить что не всем суждено стать мамами?
Как то золовка моя сказала мне что я бесплодна и не смогу ни когда иметь детей.... сама каждый год аборты делает.....на тот момент было 2 года планирования.....Обидно и больно!(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Как можно? Очен просто- когда человек не воспитан и глуп:angry:

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
как так можно  говорить:shock:
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Сытый голодного не разумеет... Не принимайте близко к сердцу
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ой ,да перестаньте воспринимать ,всё ,что вам говорят близко к сердцу.Мне в своё время тоже говорили ,бесплодна и деффективна и ,какая я только не была.Все слала лесом.Нужно быть сильнее ,и выше всех издёвок..

Пожаловаться
ВИННИ
Но такие люди везде!!! на каждом шагу!!!И мне кажется что они получают удовольствие от того что скажут что у них все хорошо, а ты хоть гроб заказывай!:(
Пожаловаться
Екатерина ~~~~~~~~~~
Сообщение от ВИННИ, 24 июня 2014 года в 20:40
Но такие люди везде!!! на каждом шагу!!!И мне кажется что они получают удовольствие от того что скажут что у них все хорошо, а ты хоть гроб заказывай!:(
Это все не от большого ума...Скорее, от его полнейшего отсутствия...
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
И ,что? Давайте вы будите теперь по сыпать себе голову пеплом? Да ,будьте вы умнее и выше всего ,этого .. И у вас всё получится.У меня вон диагноз- дважды бесплодная.. Сына своего ждала 7,5 лет.Вернее уже и не ждала.У меня диагноз бесплодие-женщина и не пытайтесь,мы сделали всё,что могли..хотите тратить деньги на лечения-это ваше право..но толку не будет-это так профессура говорила..И тапка, помидоры в мою сторону,от типа подружек имеющих детей,и от бывшей свекрови ,да много от кого......Да и на с..ть на всё и всех А я забеременела без всяких профессоров,выносила и родила,а следом ещё и дочку родила.Не обращайте вы внимание..Гнили в мире полно,и если на всё обращать внимание,то тогда точно гробик и холмик..Бросьте вы..и занимайтесь собой..  
Пожаловаться
Екатерина ~~~~~~~~~~
Сообщение от Malinka Malinka, 24 июня 2014 года в 20:47
И ,что? Давайте вы будите теперь по сыпать себе голову пеплом? Да ,будьте вы умнее и выше всего ,этого .. И у вас всё получится.У меня вон диагноз- дважды бесплодная.. Сына своего ждала 7,5 лет.Вернее уже и не ждала.У меня диагноз бесплодие-женщина и не пытайтесь,мы сделали всё,что могли..хотите тратить деньги на лечения-это ваше право..но толку не будет-это так профессура говорила..И тапка, помидоры в мою сторону,от типа подружек имеющих детей,и от бывшей свекрови ,да много от кого......Да и на с..ть на всё и всех А я забеременела без всяких профессоров,выносила и родила,а следом ещё и дочку родила.Не обращайте вы внимание..Гнили в мире полно,и если на всё обращать внимание,то тогда точно гробик и холмик..Бросьте вы..и занимайтесь собой..  
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
"На каждом шагу"? Ни разу таких не встречала.
Пожаловаться
ВИННИ
Вам очень повезло!
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
просто Вы слишком на этом зациклены! людям, по большей части, вообще не до Вас)
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
Вот именно что людям не до всех,они скажут гадость и тут же забудут!а тому кому адресовывалась гадость потом переживает:(
Пожаловаться
А хорошо ли? Вот, в чем вопрос... ;)
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Да ладно Вам! Ну не переживайте!:)
Съездите с мужем к морю в дааальнюю страну,там и тест заполосатится!:D Грят,проверенное средство!
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Мне кажется, Вы заморачиваетесь
Пожаловаться
где вы находите такой круг общения????
Пожаловаться
Пупсик в полосочку
просто у Вас это больное место, Вы по этому поводу переживаете сильно, вот и кажется, что Вас только такие и окружают. 
Это как переживаешь из-за лишнего веса или еще чего-нибудь, то и кажется, что все только это и замечают в тебе.

Своё отношение к этому надо поменять.
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Может вам сменить круг общения?
Мы семь лет планировали ребенка, причем мы уже были в возрасте. Ни одной гадости от окружающих не слышала.
Пожаловаться
Елена Патова
Наверное у вас состояние такое сейчас что вы во всем видите негатив, вам надо успокоится, изменить свое настроение, не зацикливаться на проблемах, а заняться чем-нибудь интересным. У нас тоже общий ребенок с мужем не сразу получился, было 4 неудачных беременности, но никогда никто мне гадостей не говорил. Из-за неудач переживали недолго, даже вопросов себе никогда не задаю почему это происходит со мной, ну происходит и происходит. В каждой семье что-то происходит, ни одно, так другое. Не вешайте нос, будут у вас еще дети. У меня нет ни одной знакомой, кто хотел бы родить и не смог, все родили, кто через 5 лет, кто через 10. Все у вас будет хорошо!
Пожаловаться
ВИННИ
Я всегда считала что такие форумы созданы для того что бы поделиться, попросить совет, поддержать...
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Заходи в наш Клуб планирующих! И ты увидишь и поддержку и тепло!!!!!!!
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
а где Ваш клуб планирующих?)
Пожаловаться
Лилечек, 1 ребенок
http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch...
вот наш клуб) добро пожаловать)
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:D;):up:
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас