Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 марта 2011, 15:13, В ожидании чуда, Планирование беременности

как так может быть????

кто нибудь,объясните мне как так может быть???болел живот феврале сходила на узи,сказали киста,контроль после месячных,при этом врач выписала гормоны,пришли месячные,начала пить гормоны,стала хреново,бросила их пить,пошла на контрольное узи,кисты нет.в марте месяце стала постоянно уставать,тошнит,голова кругом,живот тянет,особенно когда хожу и сажусь,пошла в жк,врачь смотрит и говорит беременность 8 недель,как так может быть??? на узи ничего про это не сказали,а ведь получается срок тогда был 6 недель и месечные шли.как так?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pli_Sowa
организм у вас такой..многие о беременности узнают не по задержки, а по шевелениям и растущему животу!!
Пожаловаться
Снежинка
Вот это прикол. А она у вас маточная? Может внематочную за кисту приняли? Сходите на узи в другое место.
Пожаловаться
тата, 1 ребенок
не,там чётко было видно,что киста(((
Пожаловаться
Катаруся
К сожалению после осмотра некотрыми нашими врачами киста или миома через несколько месяцев ау кричать начинает.Вот такие диагносты у нас.
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
то что на УЗИ не сказали - не удивительно, а вот то, что месячные шли эт оч странно...хоть тут пол форума и говорят, что месячные во время беременности это норма, сами понимаете, что это не так. А врач что сказал по поводу месячных? его это не смутило? и тесты Вы делали?
Если у Вас беременность, в любом случае поздравляю!!!)))
Пожаловаться
тата, 1 ребенок
особо её месячные не смутили,тест я не делала,
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
Скажите, а Вы ходите к тому же врачу, которая Вам гормональные препараты без надобности прописывала, или Вы её все же сменили??
Пожаловаться
тата, 1 ребенок
я вернулась к своему врачу,который вёл первую беременность
Пожаловаться
лягушка квакушка, 1 ребенок
часто по УЗИ врач путает кисту с беременностью и наоборот,так что радуйтесь ,что станете мамой!Так бывает и не у вас одной!
Пожаловаться
Свирепая Понка, 2 ребенка
Старшенький у меня тоже через мес прошел...А точнее это так матка на беременность реагирует...То есть и не мес совсем, а просто так покапало...Как объяснили мне в жк. А вообще сходите на экспертное узи. Оно самое-самое точное. 90%//
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
Бывает, часто. мои поздравления!
Пожаловаться
мася, 1 ребенок
у меня подруга на 3м месяце узнала что беременна-бали обычные мес.
Пожаловаться
Русалка, 2 ребенка
у меня тётя так третьего ребёнка родила - через месячные
Пожаловаться
Анастасия Усачева
Среди моих знакомых две женщины узнавали о беременности только на 7-8 неделях именно потому, что были нормальные месячные, так что о беременности и подумать было нельзя.
Пожаловаться
Танечка
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас