Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2014, 13:45, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как сказать...

Как сказать родителям что я беременна? я очень переживаю, т.к. это в наши планы не входило, я встречаюсь с парнем 3,5 года, не замужем ещё, думали летом, но это тоже было всё не точно...!!!а щас теперь надо сказать родителям что беремена, а как это сделать незнаю(((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
сколько вам лет?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
какая тема уже, и все-таки беременна ))
Пожаловаться
Таня Кур
мне 23 года, я понимаю что уже пора, и ничего в этом такого нет. Но это будет ппц, мы хотели сначало поженится, а потом уже детей. Парень рад безумно, а я и мои родетели будут в шоке...Мы даже не живём вместе с парнем. какие могут быть дети.....
Пожаловаться
Zlu4ka
то есть вас смущает, что вы не живете вместе? а то что вы с начальником "целовались" вас не смущает?????:D
Пожаловаться
nikolachka78@mail.ru
Сообщение от Zlu4kaTylu4ka, 4 марта 2014 года в 13:51
то есть вас смущает, что вы не живете вместе? а то что вы с начальником "целовались" вас не смущает?????:D
Её не смущает даже то, что в девять утра она беременной не была...:D
Пожаловаться
Zlu4ka
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Злой_Зайка
ахаха! )
Тоже прочитала эту тему! ) :D;)

Такие рассуждения как у девочки-подростка! ))) ;)
Пожаловаться
блиннн я с этими квартирными темами опять все пропустила???
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Это точно. Интересно , а может это ребенок начальника)))) а вообще мое мнение, что автор огорчился сам больше всех, у нее ведь были планы по построению карьерной лестницы с начальником)))))) а тут этот ребенок... Все испортил.. Вообще как почитаю темы автора, то у нее прям жизнь бьет ключом))) похоже на троля))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
В смысле какие могут быть дети? Понимаю, если б вы с ним не спали, то да, вопрос был бы актуален.
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
я в 19 сказала, а потом в 20:D и мне было все равно, а вот сейчас (25) побаиваюсь, стараюсь с ними не встречаться что бы живот не видели, знаю что скажут:(
Пожаловаться
Flora
Ну, так поженитесь по-быстрому и все дела. Раз 3,5 года отношений. Пора, уж, и беременеть.  А родителям после росписи сообщите.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
ну так сделайте аборт
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Pro-Настя, 4 марта 2014 года в 13:54
ну так сделайте аборт
:down:
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от Miss Dior, 4 марта 2014 года в 14:23
ну так сделайте аборт
Пожаловаться
Dolce gabbana
Зачем бросаться такими советами даже и " в шутку"? Невинную душу на аборт посылаете,когда сами беременны? Не бойтесь гнева Бога? :angry:
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от Miss Dior, 4 марта 2014 года в 15:59
Зачем бросаться такими советами даже и " в шутку"? Невинную душу на аборт посылаете,когда сами беременны? Не бойтесь гнева Бога? :angry:
мисс, что вам нужно?
Пожаловаться
Dolce gabbana
Pro- успокойтесь ничего.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
ну так сделайте аборт
Вам бы сделать аборт...мозга.:down::down::down:
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Я сама против абортов. Но тут видно , что автору этот ребенок и на фиг не нужен.
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Таня Кур, 4 марта 2014 года в 13:49
мне 23 года, я понимаю что уже пора, и ничего в этом такого нет. Но это будет ппц, мы хотели сначало поженится, а потом уже детей. Парень рад безумно, а я и мои родетели будут в шоке...Мы даже не живём вместе с парнем. какие могут быть дети.....
вот это улыбнуло ,:D:up:больше всего
Пожаловаться
Натали
Я бы здесь еще одно слово выделила : Парень рад безумно, а я(!) и мои родетели будут(!) в шоке.:D
Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
Хочешь понять человека,слушай внимательно его фразы)))И  что между ними. Проблема не в родителях,проблема в самой девушке,она боится,она столкнулась с тем что не уверенна,боится ответственности. Не бойся!!!!!!Все о кей будет!!!!!!!!!!Ты теперь бессмертна!))))
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D:D ппц
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Вам 23 года! Не ребенок давно! Вообще проблемы не вижу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас